Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Блог Водонаевой  (Прочитано 2730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #15 : 05 Августа 2010, 13:36 »
а у мея врачища моя после родов улетела, а мне поставила врача мужчину, молоденький симпотичный, мож выложу, я его фотку в нете видела как то, так вот у меня на родах был)))) губы ваткой мазал, помню мне зайка, солнце, а я на родильном столе, ему говорю, какая я вам зайка у меня муж есть :D, потом рассказывал что унего сын есть, ему годик, невесту ему родила :xixixi:
и потом он стал моим врачем,я в сервисе лежала, он ко мне  в палату заходим и всегда говорил, привет зайка, как самачувствие, начну ему возмущаться на что то, он мне зай давай не будем :D, :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38756
  • Карма: 1099234
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #16 : 06 Августа 2010, 01:00 »
А у нас в Беларуси в роддом можно взять только то, что положено и не "грамма" больше, даже книжки не разрешают

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #17 : 06 Августа 2010, 05:37 »
а у мея врачища моя после родов улетела, а мне поставила врача мужчину, молоденький симпотичный, мож выложу, я его фотку в нете видела как то, так вот у меня на родах был)))) губы ваткой мазал, помню мне зайка, солнце, а я на родильном столе, ему говорю, какая я вам зайка у меня муж есть :D, потом рассказывал что унего сын есть, ему годик, невесту ему родила :xixixi:
и потом он стал моим врачем,я в сервисе лежала, он ко мне  в палату заходим и всегда говорил, привет зайка, как самачувствие, начну ему возмущаться на что то, он мне зай давай не будем :D, :xixixi:
Интересный врачебный подход))) :D :D


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #18 : 06 Августа 2010, 06:07 »
а у мея врачища моя после родов улетела, а мне поставила врача мужчину, молоденький симпотичный, мож выложу, я его фотку в нете видела как то, так вот у меня на родах был)))) губы ваткой мазал, помню мне зайка, солнце, а я на родильном столе, ему говорю, какая я вам зайка у меня муж есть :D, потом рассказывал что унего сын есть, ему годик, невесту ему родила :xixixi:
и потом он стал моим врачем,я в сервисе лежала, он ко мне  в палату заходим и всегда говорил, привет зайка, как самачувствие, начну ему возмущаться на что то, он мне зай давай не будем :D, :xixixi:
Интересный врачебный подход))) :D :D
Зато как не скучно лежать...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #19 : 06 Августа 2010, 06:08 »
А у нас в Беларуси в роддом можно взять только то, что положено и не "грамма" больше, даже книжки не разрешают

У Вас вообще многое как в Советском Союзе осталось......


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #20 : 06 Августа 2010, 10:03 »
А у нас в Беларуси в роддом можно взять только то, что положено и не "грамма" больше, даже книжки не разрешают
И совсем не договориться?У меня муж пока я лежала в роддоме нашел телефон сотовый завед.род.отд. и стал ей названивать,спрашивать.Она ко мне пришла и стала мне высказывать почему я мужу не звоню он бедный изволновался,позвоните ему,а то он мне уже обзвонился!Я там думала сейчас его убью.Ну и он потом там со всеми нашел общий язык,так ему и дите вперед меня показали

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #21 : 06 Августа 2010, 10:09 »
 :D а мой муж не искал номер, он его знал с 30нед.    я у неё рожала, с ней договаривалась,  :xixixi:, но получилось так что ей нужно было улетать, и после родов пришла ко мне попрощалась, сказала что дела зовут. а мне поставила одно из лучшего врача, мужчинку этого  :draznilka:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38756
  • Карма: 1099234
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #22 : 09 Августа 2010, 16:34 »
И совсем не договориться?У меня муж пока я лежала в роддоме нашел телефон сотовый завед.род.отд. и стал ей названивать,спрашивать.Она ко мне пришла и стала мне высказывать почему я мужу не звоню он бедный изволновался,позвоните ему,а то он мне уже обзвонился!Я там думала сейчас его убью.Ну и он потом там со всеми нашел общий язык,так ему и дите вперед меня показали
почти везде можно сейчас договориться, но не каждый этим занимается, и не каждый знает с кем.


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Блог Водонаевой
« Ответ #23 : 09 Августа 2010, 22:07 »
Да я согласна в наше время можно договорится со всеми,и даже всегда можно найти с кем и через кого!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 49.