Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Назло хейтерам Рапунцель опубликовала неопровержимое доказательство  (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
                   ссылка                                                Участницу телестройки затравили в интернете из-за младшей дочери. В сети неустанно отмечают как сильно, и явно не в лучшую сторону, маленькая София Дмитренко отличается от того же Стефана Оганесяна и даже собственной сестры в том же возрасте. Так, к примеру, в свои 4,5 месяца девочка почти все время просто лежит, мало двигается и даже головку держит с трудом.

Накануне Ольга похвасталась умениями дочери, в надежде опровергнуть все слухи. Однако на деле представленные доказательства сделали ситуацию только хуже. На видео Оля искренне восхитилась тому, что наследница наконец научилась переворачиваться, правда это почти никого не переубедило.

В сети продолжают рассуждать об отставании в развитии младшей Дмитренко. Более того, саму Рапунцель уже призвали взглянуть правде в глаза. Многие посоветовали вместо того чтобы отрицать очевидно заняться развитием особенной дочери.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179529
Возможно и нет никого отставания, просто очень раскормленный ребёнок которому очень тяжело двигаться.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Участницу телестройки затравили в интернете из-за младшей дочери. В сети неустанно отмечают как сильно, и явно не в лучшую сторону, маленькая София Дмитренко отличается от того же Стефана Оганесяна
Может, и перекормлена Соня, зато по реанимациям не скитается.Нашли, с кем сравнить.  :durdom:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
Возможно и нет никого отставания, просто очень раскормленный ребёнок которому очень тяжело двигаться.
я, конечно, не педиатр, но деток за свою жизнь видела немало...как и большинство из нас..
вопрос только - израстётся само или таки надо лечить?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
зато по реанимациям не скитается
мягко говоря, "смело".... :blink:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
вопрос только - израстётся само или таки надо лечить?
А лечить от чего? От лишнего веса, это как? 4- месячного ребенка голодом морить? :blink:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179529
я, конечно, не педиатр, но деток за свою жизнь видела немало...как и большинство из нас..
вопрос только - израстётся само или таки надо лечить?

Меры какие то однозначно принимать надо. Только какие не скажу , не в моей компетенции это поле деятельности. И ещё я бы на всякий случай всех специалистов обошла, наверняка какой-то сбой в организме у ребёнка и если его запустить ещё дальше могут быть большие проблемы.  O:-) :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Еще интересно,будет вот Слоне к годику,наверное ходить начнет,и тогда все проблемы обнажатся.Можете представить,что будут Оленьке писать?Самое малое-что б.умеранг прилетел за все ее кривляния,утверждения,что с ребенком все нормально,за все ее подлости.С ребенком конечно что-то не то,и не думаю,что перекорм,да,какой-то сбой в организме,но волосатую это мало волнует:у нее же принцессы и красавицы ее детки


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
А лечить от чего? От лишнего веса, это как? 4- месячного ребенка голодом морить? :blink:
там не вес, точнее не только вес..не буду озвучивать, чтоб потом не "подтянули", что кругом спецы..

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Я б уже оббегала всех специалистов. Тем более второй ребенок и на фоне первого очень отличается!  За детьми смотреть надо, за их здоровьем!

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
да развитые у жабы дочки, развитые  :bnu: до сих пор отойти не могу от умения Васо срать на столе  :facepalm:  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
А лечить от чего? От лишнего веса, это как? 4- месячного ребенка голодом морить? :blink:
Зачем морить? Кормить по норме.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 21:57 от Планета Шелезяка »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Октября 2020, 21:57 от Планета Шелезяка »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61576
  • Карма: 241797
Я б уже оббегала всех специалистов. Тем более второй ребенок и на фоне первого очень отличается!  За детьми смотреть надо, за их здоровьем!
так был списилист . вы что, не помните.. на калидоре посидел и подтвердил мамочкины вбросы( с истерическим подтоном нехилым), что у нас ФСЁ НОРМАЛЬНО!!!!!! :bita: :bita: :bita: :palcy: :palcy: :palcy:
у мужика не было шансов .. от слова совсем. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.