Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Рима Пенджиева: шикарная девушка макси-модель XL  (Прочитано 8866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
10
Рима Пенджиева: шикарная девушка макси-модель XL

"Очень необычно красивая фотка. Просто прелесть!", - так оценили читатели новое фото своей любимицы.



Бывшая участница долгоиграющего телешоу "Дом-2" (пришла на проект 22.03.2008 г., ушла - 31.05.2010 г. на проекте - 800 дней), а ныне успешная модель (специализизуется на показе одежды больших размеров) Рима Пенджиева (34) регулярно выставляет не оставляющие никого равнодушными фото себя на личной страничке rima.pendgieva в излюбленной сногими знаменитостями социальной сети инстаграм.
Сегодня, 06.02.18 несколько часов назад "девушка макси", как ее называют некоторые в Сети, выставила очередно и новое фото себя, под которым поделилась со своими, более чем 70 000 подписчиков своими жизненными наблюдениями
"Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше", - подписала это фото (см. вверху) модель.
Поклонники согласились с таким выводом знаменитости.

Больше всего поклонникам Римы нравятся ее образы в шикарных платьях на подиуме, а также восхитительные фото полнотелой знаменитости в купальниках, некоторые из фото, опубликованные Пенджиевой в своем микроблоге смотрите ниже:
Любые запреты вызывали вo мне тoлько oдно желание — нарушать их.

Ты будешь идеальной для того, кто тебя заслуживает...

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли !!!

Всегда будь самим собой и говори то, что чувствуешь. Те, кто осудят — не имеют значения, а те, кто имеют значение — не осудят.

Из сети


Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
А я вот лично стесняюсь. Я конечно немножко поменьше Римы Пенджиевой,но у меня комплекс. :xixixi:

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Молодец девчонка совсем не стесняется. Я уважаю тех людей. :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485153
Я бы рот зашила при таких объемах!

Оффлайн Чаплин

  • Знаток
  • Сообщений: 825
  • Имя: Марина
  • Карма: 2256
Наталья, а что так сра :xixixi:зу строго?


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Развелось XL моделей... и все пля, гордятся воим жиром... :facepalm: а предложи ей, быстро, без диет и спортзала схуднуть, первая в очередь встанет... :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
А Риммке уже 34!?!?!?!  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
Развелось XL моделей... и все пля, гордятся воим жиром... :facepalm: а предложи ей, быстро, без диет и спортзала схуднуть, первая в очередь встанет... :laughy:
Но ведь она красива .несмотря на жир .Схуднуть она может .но ненадолго .Зачем природу насиловать .Полнота её .похоже  .здоровая  .Даже целлюлита нет .Зачем всех под стандарт подгонять?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
А Риммке уже 34!?!?!?!  :facepalm:
Когда смотрю на неё .думаю .что такая роза в одиночестве отцветает. Непорядок.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485153
Наталья, а что так сра :xixixi:зу строго?
Лично моя позиция лично для себя.

А Римка тощая была в юности, я фотку видела. Лень искать.
Жрать она любит неумеренно.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У нее хорошие пропорции, смотрится хорошо  :268:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66923
  • Карма: 399083
Лично моя позиция лично для себя.

А Римка тощая была в юности, я фотку видела. Лень искать.
Жрать она любит неумеренно.
многие стройные в молодости толстеют по своим генетическим программам. это нормально.Какая красивая и стройненькая была Цыплакова .Аасмяэ .Машная

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Даже целлюлита нет .
взрослая девушка а фотожопам веришь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Лично моя позиция лично для себя.

А Римка тощая была в юности, я фотку видела. Лень искать.
Жрать она любит неумеренно.
а теперь корова :hihihihi: хрум хрум....  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2018, 16:19 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.735 секунд. Запросов: 57.