Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 10. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Юлия Самойлова выпустила автобиографию "для взрослых"  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
9
.      Певица Юлия Самойлова презентовала автобиографию под названием «Обычная необычная история». В ней артистка рассказала о начале музыкальной карьеры и о дискриминации, с которой ей пришлось столкнуться, передает RT.


Мало того, что меня не пускали петь на праздничные городские мероприятия с формулировкой: «Люди не хотят смотреть на инвалидов в праздничный день, у них испортится настроение», так еще и не пускали в различные заведения и даже магазины.
Карьера исполнительницы пошла вверх после участия в телешоу «Фактор А» — ей стали платить гонорары за выступления. Известность поначалу не приносила артистке положительных эмоций.

У меня началась истерика, я поняла, что была не готова к такому пристальному вниманию, но ведь и не соскочишь.
«А знаете, что самое смешное? Я стала известной, мне скоро 30 лет, а все равно ничего не изменилось. Все равно найдется кто-то, кто скажет, что Самойлова — бездарная неумеха, которая не заслуживает всего, что у нее есть», — говорит певица. «Обычная необычная история» получилась откровенной книгой, и Самойлова предупреждает, что издание, прежде всего, ориентировано на взрослых женщин.

У Юлии Самойловой диагностирована спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Она передвигается на коляске. Певица принимала участие в «Евровидении 2018», однако не прошла в финал.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Ну вот не верю я ей и все тут!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Ну. Где наши любительницы самойловой с книгами в руках? Пора раскупать бестселлер. Народ ведь ждал перлы своей ХЕРОИНИ)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все идет по предсказанному сценарию.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ну вот найду, кто с моим инвалидом пару часиков посидит и метнусь кабанчиком в книжный. Про дискриминацию верю на 200% - на платные детские площадки инвалидов не пускают, на их корявости за свои деньги люди смотреть не хотят, люди боятся заразы(мол, не просто же так родился уродом), поэтому руководство распоряжается отказывать. Ну, типа, нет специалистов, которые бы имели доступ к работе с инвалидами (хотя я сама, естественно, рядом). Короче, жизнь тяжела..., но никто и не обещал, что будет легко.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Ну вот найду, кто с моим инвалидом пару часиков посидит и метнусь кабанчиком в книжный. Про дискриминацию верю на 200% - на платные детские площадки инвалидов не пускают, на их корявости за свои деньги люди смотреть не хотят, люди боятся заразы(мол, не просто же так родился уродом), поэтому руководство распоряжается отказывать. Ну, типа, нет специалистов, которые бы имели доступ к работе с инвалидами (хотя я сама, естественно, рядом). Короче, жизнь тяжела..., но никто и не обещал, что будет легко.
А что, есть платные детские площадки? Вот отстала я от жизни (это я без иронии пишу)...Нифига себе капитализм шагает по стране

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
А что, есть платные детские площадки? Вот отстала я от жизни (это я без иронии пишу)...Нифига себе капитализм шагает по стране
В ТРЦ.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23180
  • Карма: 764447
Мне очень жалко Юлю.
Вот во что обошлись ей желание жить, а не прозябать, что-то делать, вера в будущее, доверчивость.
Эх, люди-люди...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2018, 01:42 от Нефанаточка »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
В ТРЦ.

В торговом центре? Ну этого я  в силу возраста наверное, вообще не понимаю....гулять в ТРЦ? Вообще когда вижу измученных детей в тележках, удивляюсь, что за нужда тащить детей на цеклый день в...магазин? Раньше по другому детей развлекали (старческое брюзжание)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Мне очень жалко Юлю.
Вот во что обошлись ей желание жить, а не прозябать, что-то делать, вера в будущее, доверчивость.
Эх, люди-люди...

Ну другие как-то без этого живут ? Не наивная она совсем, упертая и пробивная

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
В торговом центре? Ну этого я  в силу возраста наверное, вообще не понимаю....гулять в ТРЦ? Вообще когда вижу измученных детей в тележках, удивляюсь, что за нужда тащить детей на цеклый день в...магазин? Раньше по другому детей развлекали (старческое брюзжание)
Необязательно на целый день. Зимой, например, мороз бывает, не больно то разгуляешься. Дочь очень любила детскую комнату в IKEA, там огромный бассейн с шариками, дома такое не устроишь. Я правда сама не любитель по ТЦ ходить, не люблю толпу.   :happens:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23180
  • Карма: 764447
Ну другие как-то без этого живут ? Не наивная она совсем, упертая и пробивная
Не стоило бы  судить по себе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 54.