22 Мая 2024, 07:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 3. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 11. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61

Тема: Знакомьтесь, Лёля! )))  (Прочитано 9200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2016, 18:38
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


ну не всё же здоровым в интернетах зависать ... зачем стебать обязательно?  мне лично понравились влоги :happens:

Я чуть не уснула на холодильнике и мастерской. Все ждала фишки, ради чего все это снимается. Обломалась :happens:
И руки у девочки трясутся здорово. Ей бы к эндокринологу.


30 Июня 2016, 18:44
Ответ #16
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я чуть не уснула на холодильнике и мастерской. Все ждала фишки, ради чего все это снимается. Обломалась :happens:
И руки у девочки трясутся здорово. Ей бы к эндокринологу.


зачем к  эндокринологу?  ... она очень волнуется, это видно не вооруженным взглядом, от волнения у всех здоровых людей трясутся руки... так устроен организм человека  :xixixi:

30 Июня 2016, 19:19
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

 O:-) как только народ не развлекается и других не развлекает


30 Июня 2016, 20:04
Ответ #18
Оффлайн

Ницца

Колючая команда


30 Июня 2016, 21:42
Ответ #19
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

ну не знаю. живёт она так. и не злая. бедненько но чистенько. Лялечка  :lasso3:


30 Июня 2016, 21:49
Ответ #20
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


30 Июня 2016, 21:49
Ответ #21
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А можно я не буду смотреть видео? Я уже по виду Лелика все про неё поняла.

01 Июля 2016, 00:01
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Пусть она чёкнутая.  Ну и что?    Должна тухнуть и годы считать? 

Может чего на канале заработает .....
100500 чего интересен кому канал? 


01 Июля 2016, 00:07
Ответ #23
Оффлайн

ЛучСвета


Пусть она чёкнутая.  Ну и что?    Должна тухнуть и годы считать?

Может чего на канале заработает .....
100500 чего интересен кому канал? 
:268: вот в первый раз я с вами согласна

01 Июля 2016, 00:10
Ответ #24
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А можно я не буду смотреть видео?

....если честно... ваааще фиолетово  :happens:

01 Июля 2016, 00:12
Ответ #25
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Пусть она чёкнутая.  Ну и что?    Должна тухнуть и годы считать? 

Может чего на канале заработает .....
100500 чего интересен кому канал? 


ага ... мне ее рекламу новинок ейвон и  ив роше в сто раз интереснее было смотреть, чем всякие там куклы-муклы... она умненькая зато  :xixixi:

шулер  :lasso:

01 Июля 2016, 00:13
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда


01 Июля 2016, 00:14
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мечта стоматолога. :laughy:


у нее молочные зубы... скоро выпадут и вырастут новые ... во всяком случае она так абиснила в последнем видео  :xixixi:

01 Июля 2016, 00:19
Ответ #28
Оффлайн

эка

Колючая команда


у нее молочные зубы... скоро выпадут и вырастут новые ... во всяком случае она так абиснила в последнем видео  :xixixi:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А скока ей годочков то?
По фоте дамочка тянет на сорокет... :laughy:

01 Июля 2016, 00:25
Ответ #29
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А скока ей годочков то?
По фоте дамочка тянет на сорокет... :laughy:


дак написано же... 32! у нее редкое заболевание зубов... она абиснила... я не знаю, что все сразу ее в идиотки записали то? подумаешь, зубы... у нее высшее образование, в инетах полно идиотов и похлеще, тысячи или миллионы, не считала ... кто стриптизу обучает, кто ейвон продает.. кто пирожок свой... на любой вкус  :hihihihi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: