Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 8. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Элина Камирен. Моя дочка Саша))  (Прочитано 10987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Вот не люблю детей грязью поливать....но тут отставание в развитии на лицо ....неужели две взрослые женщины не понимают этого....
Они сами до хрена отстают в развитии, эти женщины.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Говорить с дочерью, она в состоянии только о тряпках(Сяся покрутись,ты модная?).... и про то какие они классные ДЕВЧОНКИ  :facepalm: Все.... тем общих с родным ребенком ,не существует  :facepalm:
вот и я о чем... бедный ребенок. в 4 года первый велосипед! а должен быть как минимум второй уже

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот не люблю детей грязью поливать....но тут отставание в развитии на лицо ....неужели две взрослые женщины не понимают этого....
Если бы осознавали и  понималито,как минимум бы,не выкладывали этот компромат,на собственного ребенка, в сеть  O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Дрессура сплошная :facepalm:.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Очень печально... первый раз не могу насчет ЗР не сказать  :facepalm: надеюсь, выправится...


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Иметь ребёнка с такими проблемами и появляться рядом только для того, чтобы какую-нибудь хрень прорекламировать...Гадина,а не мать... :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Иметь ребёнка с такими проблемами и появляться рядом только для того, чтобы какую-нибудь хрень прорекламировать...Гадина,а не мать... :facepalm:
Да и похрен, Ассоли и разгребать. Так ей и надо.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
вот и я о чем... бедный ребенок. в 4 года первый велосипед! а должен быть как минимум второй уже
Да ладно игрушки,видно же,что у нее с дочкой,совсем нет эмоциональной связи,она с ней очень мало проводит время.Не играет с ней ,не читает книжки,не разговаривает обо всем подряд....Взять хотя бы  к примеру Бородину и Тейку,вот там видно,отношение мама-доча...они и играют,вместе и шутят и отдыхают,Ксюха постоянно чему учит Тею...Просто дома веселится с ребенком,каждую минуту объясняет Тейке что-то,там ребенок уже настолько развит,что их даже сравнивать неуместно  O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
сколько Саше лет?????? Если она не смогла сказать.......с какими очками....т.е. она даже двух слов не может выговорить...
Я думала типа: своими руками.... пипец, как все печально.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66941
  • Карма: 399099
Если бы осознавали и  понималито,как минимум бы,не выкладывали этот компромат,на собственного ребенка, в сеть  O:-)
А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
А я подумала .что молодец .что выставила. Что же ей теперь открещиваться от своего ребёнка?Любит свою дочку,которая пока говорит неважно.я уверена,что специалисты их контролируют(как заниматься,сколько).

Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
:lol:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли.
Типа Шикуна?  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Да ладно игрушки,видно же,что у нее с дочкой,совсем нет эмоциональной связи,она с ней очень мало проводит время.Не играет с ней ,не читает книжки,не разговаривает обо всем подряд....Взять хотя бы  к примеру Бородину и Тейку,вот там видно,отношение мама-доча...они и играют,вместе и шутят и отдыхают,Ксюха постоянно чему учит Тею...Просто дома веселится с ребенком,каждую минуту объясняет Тейке что-то,там ребенок уже настолько развит,что их даже сравнивать неуместно 
Мне кажется, она находится в измененном сознании, когда выкладывает такие ролики с дочерью. Она раньше их скрывала. А после переезда матери в сочи, и сбрасывания на нее дочь, она совсем с катушек слетела, и стала совсем неконтролируемая. Какие там нафиг игрушки и общение с сашей.

Там ссыкун эта невменько. И эта с ней таскается в таком же угаре. А в редкие наезды к дочери, ей кажется, в эйфории, что все прекрасно.

А на деле ужас просто. И не только речь.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Но молодец .что не стала скрывать проблему.это ,наверно,прогрессивные друзья на неё повлияли
Дадада! Прогрессивный накрашенный грузин на шпильке, и подружка ссыкун на автодороге в ломке. Не иначе.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Мне кажется, она находится в измененном сознании, когда выкладывает такие ролики с дочерью. Она раньше их скрывала. А после переезда матери в сочи, и сбрасывания на нее дочь, она совсем с катушек слетела, и стала совсем неконтролируемая. Какие там нафиг игрушки и общение с сашей.

Там ссыкун эта невменько. И эта с ней таскается в таком же угаре. А в редкие наезды к дочери, ей кажется, в эйфории, что все прекрасно.

А на деле ужас просто. И не только речь.
Ппц. Ещё и уверена, видите ли, Танюшка, что спецы с ног сбились лечить Чупку.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1910
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1330
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 704
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 892
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3755
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 57.