Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Почему Бузову "покупают": новому поколению можно "скормить" все, что угодно?  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12
Наверное, кто-то уже забыл или еще не родился в то время, но Ольга Бузова впервые появилась на экранах в телепроекте "Дом-2" аж 14 лет назад в качестве участницы. Никто даже не догадывался, что это будущая звезда!
Тогда она еще была блондинкой, слишком молоденькой, а потому болтающей всякую чепуху, из чего сложился ее имидж - недалекой, не особо красивой, но искренней и непосредственной девицы.
И хотя такой образ - достаточно выигрышная позиция для такого рода шоу, но в то время Ольгу не воспринимали всерьез ни участники, ни зрители. Никто не мог предположить, что она продержится на проекте долго, глядя на то, как близко к сердцу она воспринимает все происходящее, но Бузова переиграла всех...

Кто-то думал, что она так долго держится на проекте, практически там не появляясь под предлогом то учебы, то отпуска от безделья, благодаря родителям или какому-то могущественному покровителю, который у него появился когда она мелькала на экране. Мы не знаем, но причина могла быть гораздо банальнее - Бузовой проще что-то дать, чем объяснить, почему не дашь.
Эта пиявка практически стала тенью ведущей Ксении Собчак, преследовала ее и клянчила "дай попробовать вести программу" и Ксения, конечно, таяла под льстивыми и непосредственными речами "главной дурочки проекта".

Не исключено, что таким образом она доставала и продюсеров телеканала ТНТ, которые решили сыграть на растущей на раздражении зрителей популярности блондинки, и даже предоставили Бузовой с ее молодым человеком, тоже участником шоу, Романом Третьяковым вести ток-шоу.
Но Бузова, выклянчив возможность проявить себя, не оправдала надежд - вела шоу отвратительно и его в скором времени прикрыли. Третьяков ушел с проекта и теперь ведет корпоративы, а вот Бузова пошла клянчить и ныть дальше...

Так она свойственным своему характеру измором взяла недалекого футболиста Тарасова, на разводе с которым и стартанула ее карьера. Нытье брошенки Бузовой сейчас льется изо всех утюгов. Оказывается у той, кто двух слов в эфире связать не мог, появился и голос, и талант певицы, телеведущей, актрисы.
Возникает вопрос - кому скармливают весь этот шлак? Кто, так сказать, потребительская группа третьесортного продукта? Откуда эти малолетние поклонницы в соцсетях, восхищающиеся ее так называемым творчеством и накрученными подписчиками? Этот феномен должен привлечь внимание предпринимателей - новому поколению можно "скормить" любую просрочку, лишь бы она часто мелькала на экране.
Обычно такие "мыльные пузыри" в бизнесе лопаются очень внезапно и громко. Переживет ли неизбежный крах и забвение мнительная Оленька?



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Когда я ближе узнала как она живет и как вкалывает каждый день..нет не полюбила..но раздражать она перестала...
Она реально пашет...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Когда я ближе узнала как она живет и как вкалывает каждый день..нет не полюбила..но раздражать она перестала...
Она реально пашет...
и что? она единственная в стране, ктр пашет? Мелл, не смеши....


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Когда я ближе узнала как она живет и как вкалывает каждый день..нет не полюбила..но раздражать она перестала...
Она реально пашет...
Она пашет не столько физически.сколько  морально.Мне кажется от такого постоянного напряга и напора с ней нервный срыв случиться может. .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и что? она единственная в стране, ктр пашет? Мелл, не смеши....
Не единственная..но ей  эти деньги тоже не даром достаются...Ее выжимают как лимон..Потом выкинут...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она пашет не столько физически.сколько  морально.Мне кажется от такого постоянного напряга и напора с ней нервный срыв случиться может. .
Таня..физически тоже..Она через день на гастроли летает..там сначала репетиции..потом сам концерт и в этот же день снова перелет...Иногда вообще не спит...Иногда часа два...Надолго ее в таком темпе не хватит..
И параллельно до ночи съемки на Поляне...
Я офигела когда вникла в ее график...Я б так точно не смогла...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Сообщений: 150058
Подарки: 726/63
Подарить+
   
Карма: 848584
Под узбагоительным колпаком (1%)

Почему Бузову "покупают": новому поколению можно "скормить" все, что угодно?
« Ответ #1 : Сегодня в 18:31 »
Цитировать (выделенное)1
Когда я ближе узнала как она живет и как вкалывает каждый день.
А как она "пашет"? Разевает рот под фонограмму и кривляется пошлыми движениями?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Таня..физически тоже..Она через день на гастроли летает..там сначала репетиции..потом сам концерт и в этот же день снова перелет...Иногда вообще не спит...Иногда часа два...Надолго ее в таком темпе не хватит..
И параллельно до ночи съемки на Поляне...
Я офигела когда вникла в ее график...Я б так точно не смогла...
Ну физически она молодая и здоровая. Но какую энергичную деятельность она развела. На десятерых хватит. Вулкан энергии какой-то. Неужели не сорвётся?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Не единственная..но ей  эти деньги тоже не даром достаются...Ее выжимают как лимон..Потом выкинут...
пока ее хавает пипл, на ней будут делать деньги и тащить эту тупую бездарщину ... и вся ее пахота нах... никому не нужна....

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Обычно такие "мыльные пузыри" в бизнесе лопаются очень внезапно и громко. Переживет ли неизбежный крах и забвение мнительная Оленька?

Да не особо громко подобные пузыри и лопаются, на самом-то деле  O:-) Сколько было таких... голосисто-талантливых в российском шоубизе  :happens: Стопицот штук ежегодно))) Наверняка тоже считали себя абалденными Звёздами - просто лет 10 назад соцсети были не в ходу - потому и не мелькали так навязчиво,  как Тупузушка  :laughy:  И где они теперь?))) В лучшем случае - в приличном замуже  :xixixi: В худшем - в опе мира))) поют в кабаках  :happens: Так и Олюшко - скока могла минут славы - насосала выпросила у покровителей  :hihihihi:  ну, может, ещё ... поработает, чем умеет  :gigigi: а потом сойдёт в тираж))) Заменят на более свежее и активное мясо  :gigigi:  А учитывая, что вся страна уже в курсе, что замуж такое  :gigigi: брать опасно  :gigigi:  то впереди - одинокая старость с бабаками под голой опой  O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ладно, спорить про мыльный пузырь Бузову не буду, пофиг мне уровень культуры быдла.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
пока ее хавает пипл, на ней будут делать деньги и тащить эту тупую бездарщину ... и вся ее пахота нах... никому не нужна....
Она же всюду успевает. Ресторан вон открыла,когда -то пыталась одежду свою шить и продавать. Ещё и духи какие-нибудь выпустит.. Не мытьём так катаньем в миллионерши прорывается.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как она "пашет"? Разевает рот под фонограмму и кривляется пошлыми движениями?
Кто этого не делал ...как можно судить..Что труднее сидеть в кабинете или мотаться по городам и весям...
Я бы предпочла первое..Гостиницы и еда что попало ...не каждый так сможет...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да не особо громко подобные пузыри и лопаются, на самом-то деле  O:-) Сколько было таких... голосисто-талантливых в российском шоубизе  :happens: Стопицот штук ежегодно))) Наверняка тоже считали себя абалденными Звёздами - просто лет 10 назад соцсети были не в ходу - потому и не мелькали так навязчиво,  как Тупузушка  :laughy:  И где они теперь?))) В лучшем случае - в приличном замуже  :xixixi: В худшем - в опе мира))) поют в кабаках  :happens: Так и Олюшко - скока могла минут славы - насосала выпросила у покровителей  :hihihihi:  ну, может, ещё ... поработает, чем умеет  :gigigi: а потом сойдёт в тираж))) Заменят на более свежее и активное мясо  :gigigi:  А учитывая, что вся страна уже в курсе, что замуж такое  :gigigi: брать опасно  :gigigi:  то впереди - одинокая старость с бабаками под голой опой  O:-)
с бабками с начала это в лучшем случае, а потом что? вернется к прежней профессии - лизанию флейт.... :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну физически она молодая и здоровая. Но какую энергичную деятельность она развела. На десятерых хватит. Вулкан энергии какой-то. Неужели не сорвётся?
Пока есть силы..не будет найдут другую..Она очень исполнительная ответственная..клад для продюсера...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 57.