Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 3. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от разумова 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Романец строит из себя, хвалится и умничает  (Прочитано 3433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Так отвратительно общается Романец - свысока и с издевкой какой-то. Голос скрипучий. С лицом что-то невообразимое - огромная морда с огромными чертами. Жуть.
Причем чересчур плохо она стала выглядеть уже после ухода с проекта. По ходу, это все из-за большого количества свободного времени - от скуки и безделья перемещается от косметолога к хирургу и обратно.


Ей срочно избавиться от гОвора.  говорить без него.  Папики с говором не любят  :lol:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214


Ей срочно избавиться от гОвора.  говорить без него.  Папики с говором не любят  :lol:


Дык это само собой..И не обсуждается..Чмо никому не надо... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Даже Папикам...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
я накаченных шлюх вижу только по тв. Слава Богу, что есть хорошие московские девочки, из приличных семей, есть из чего выбрать😉


Здесь другое.  Пластика должна красить.  А видем что всё наоборот. Уродует


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Ей срочно избавиться от гОвора.  говорить без него.  Папики с говором не любят  :lol:
Трудно гОворить с набитым ртом))).

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Здесь другое.  Пластика должна красить.  А видем что всё наоборот. Уродует


Ты не понимаешь сути..

Баба в ее возрасте вообще должна быть конфеткой...У нее - опа полная..Вывод - жизнь была веселой...

Далее..Даже если она сделает щас пластику - ее это не спасет..При этом образе жизни...Она будет стареть и при пластике....

И потом..Она - ПРОШМАНДЕЦ...Без вкуса, породы,дворняжка... , что позволяет женщине быть женщиной, а не уродицей...


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
парням нравится когда им в штаны лезут))) так что не мешайте своим мальчикам получать удовольствие)  :laughy:
Безобразие, а если грязными руками))????

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Даже если она сделает щас пластику - ее это не спасет..При этом образе жизни...Она будет стареть и при пластике....

И потом..Она - ПРОШМАНДЕЦ...Без вкуса, породы,дворняжка... , что позволяет женщине быть женщиной, а не уродицей...
😉 :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 13:16 от gudrun »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
парням нравится когда им в штаны лезут))) так что не мешайте своим мальчикам получать удовольствие)  :laughy:


Ты меня продолжаешь провоцировать...Понятно...Ожидаемо...

Скажу тебе так....Закопаю, урою, опозорю....

Удовольствия должны быть с Любимыми, а не с бл-ми..Что те не понятно??

Если че - есть Публ.Дома...



Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
парням нравится когда им в штаны лезут))) так что не мешайте своим мальчикам получать удовольствие)  :laughy:




Ты странный очень...Провокации сплошь..Зачем?? Зачем тебе это надо, не понимаю...

А в штаны - лезут, и без меня, конечно...Только ЭТО - на 1 час..А жениться на  них никто не будет..

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хорошо рассуждать..По жизни - НЕТ..Я так сказала..."Прошмандец" не будет у меня в родне..Я так сказала..Все...Не обсуждается..Я слишком много для своих детей сделала....

Если что - пойду на разрыв с сыном...Внуки от про-ки мне не нужны...Я совершенно серьезно..Деньги - дам, а ростить их не буду..Это мое решение..

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да Прошмандец уже себя поймавшей звезду за хвост москвичкой чувствует и с её то говором.Именно такие приезжие вонючки очень любят делать надменный вид,хотя кроме машины купленной на рекламные ничего на заработала.Всех этих сумасшедших к сожалению кормит инстаграмм,без него и Каряка и Прошмандец и Алисрань уже сидели бы в своих городах

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Ты меня продолжаешь провоцировать...Понятно...Ожидаемо...

Скажу тебе так....Закопаю, урою, опозорю....

Удовольствия должны быть с Любимыми, а не с бл-ми..Что те не понятно??

Если че - есть Публ.Дома...


так никто же не заставляет женитцо когда тебе в штаны лезут)) секс не повод для знакомства))

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Вообще пофиг, что делают романец, шевщуг, Дианы и прочие Камиллы. Мы знаем😂

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
так никто же не заставляет женитцо когда тебе в штаны лезут)) секс не повод для знакомства))
Забеременеть могут ..)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
так никто же не заставляет женитцо когда тебе в штаны лезут)) секс не повод для знакомства))


У тя так все просто...В штаны лезть..Это здорово, конечно....Супер-приятно...

А дальше?????? :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 55.