Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

ЭКО: за или против?  (Прочитано 25822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #30 : 19 Августа 2017, 13:05 »
никакой медицинской статистики по детям, зачатым методом ЭКО, не опубликовано. Для меня это признак того, что здесь не все благополучно. Нет уверенности, что после ЭКО рождаются совершенно обычные дети

ну, исключая пару рекламных роликов
И нет пока многих лет наблюдений...Что пока аплодировать этому открытию...


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #31 : 19 Августа 2017, 13:05 »
Ну не обязательно показания: есть просто любящие процесс зачатия и не предохраняющиеся. С ними как? Не грешно?
И как можно истребить до 30 эмбрионов? Просто интересно.
это другая тема.
вы не понимаете?
чтобы зачать одного,   доходит до 16 процедур и больше.
т.е вы сейчас хотите сказать,что секс без предохранения и убийство эмбрионов  ради одного за очень большие деньги.это одно и тоже?

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ЭКО: за или против?
« Ответ #32 : 19 Августа 2017, 13:06 »
Неоднозначное мнение, моё личное :happens:
если нет другого выхода, а деток очень хочется,
Пусть будут! :flower3:


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #33 : 19 Августа 2017, 13:06 »
Ленуша, спасибо  :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ЭКО: за или против?
« Ответ #34 : 19 Августа 2017, 13:06 »
А какие милые деточки получились!!!!! Особенно Лиза, балдею от нее!
:flower3:...Детки хорошие конечно(сомневаюсь,что Пугачёва имеет к ним отношение)...Но мне их жалко-вот честно...Это пока они маленькие и ничего не понимают,но ведь вырастут...Мама,которая им в прабабушки годится... O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЭКО: за или против?
« Ответ #35 : 19 Августа 2017, 13:06 »
Так мужские клетки там не моего мужа ,я ж как донор для пары,где у женщины яйцеклетка не способна оплодотвориться. В таких случаях пары соглашаются на донорскую яйцеклетку.Так же как и донорские сперматозоиды.

Все правильно. Ваши дети, но с другим папой.

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #36 : 19 Августа 2017, 13:07 »
Там много бывает..не три и не пять...Страхуются...подсаживают много...
Вы заблуждаетесь, больше двух не переносят.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
ЭКО: за или против?
« Ответ #37 : 19 Августа 2017, 13:08 »
Согласна полностью. От себя добавлю - когда у тебя нет проблем с деторождением, легко говорить, что "на все воля Божья". А когда женщина засыпает и просыпается с мыслью, что у нее никогда не будет детей - это спасение. Не все готовы усыновлять чужих.
Автору - наплюйте на все, что Вам говорят - грех, не крестить... Так можно с ума сойти! Вы хотели, у Вас получилось! Пусть все будет хорошо! Это лично мое мнение, если что.

 :flower3: :flower3: :flower3: :five:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ЭКО: за или против?
« Ответ #38 : 19 Августа 2017, 13:09 »
:flower3:...Детки хорошие конечно(сомневаюсь,что Пугачёва имеет к ним отношение)...Но мне их жалко-вот честно...Это пока они маленькие и ничего не понимают,но ведь вырастут...Мама,которая им в прабабушки годится... O:-)
Об этом никто не думает..но так и есть...Рано останутся без мамы...

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
ЭКО: за или против?
« Ответ #39 : 19 Августа 2017, 13:10 »
Мона, не верю в 16 процедур. И о каких убийствах вы говорите! Я никак не пойму.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
ЭКО: за или против?
« Ответ #40 : 19 Августа 2017, 13:12 »
А какой в этом смысл? Ведь никто не знает сколько эмбрионов будет жизнеспособны и хорошего качества перед имплантацией. Пациенту ведь нужно сделать перенос эмбрионов. Зачем их убивать до или после?
Даже без редукции при современных методиках ЭКО часто происходит убийство эмбрионов на первой стадии, когда они еще не в матке, а в «пробирке». Ситуация, когда женщина придет и скажет — возьмите у меня две яйцеклетки, оплодотворите только их и подсадите, чтобы мне избежать не только редукции, но и «лишних» эмбрионов, вряд ли возможна — какой врач возьмется это делать, если вероятность наступления беременности в таком случае практически равна нулю?


там целый процессс... идет даже заморозка

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #41 : 19 Августа 2017, 13:13 »
Как вообще можно быть против ?? Это такой шанс стать родителями , для тех у кого ещё не так давно не было ни единого шанса ! Такой рывок в медицине ! У меня немало примеров среди близких у кого экошные детки . Красивые , здоровые . О каких  болезнях речь? Эти дети здоровее , зачатых есстественным путём . Потму что выбирают по определённым критериям самый жизнеспособный эмбрион . Однозначно за 🖐🖐🖐

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
ЭКО: за или против?
« Ответ #42 : 19 Августа 2017, 13:14 »
Все правильно. Ваши дети, но с другим папой.
Это как выйти замуж за другого и родить. От этого что дети наполовину станут твои? Если яйцеклетка твоя - дети твои, а какая разница чей мужик.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
ЭКО: за или против?
« Ответ #43 : 19 Августа 2017, 13:15 »
Это как выйти замуж за другого и родить. От этого что дети наполовину станут твои? Если яйцеклетка твоя - дети твои, а какая разница чей мужик.
Конечно! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ЭКО: за или против?
« Ответ #44 : 19 Августа 2017, 13:16 »
Согласна полностью. От себя добавлю - когда у тебя нет проблем с деторождением, легко говорить, что "на все воля Божья". А когда женщина засыпает и просыпается с мыслью, что у нее никогда не будет детей - это спасение. Не все готовы усыновлять чужих.
Автору - наплюйте на все, что Вам говорят - грех, не крестить... Так можно с ума сойти! Вы хотели, у Вас получилось! Пусть все будет хорошо! Это лично мое мнение, если что.
:268:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.