Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Опять реклама-двигатель торговли)))))))  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
18
Алиана:
Влезла в свои джинсы 😍😍😍 прям горжусь собой ))) совсем недавно не могла их даже натянуть) еще -3.4 кг за неделю думаю хватит 😘

И еще решила написать всем как я похудела перед морем на 6.4 кг всего за 10 дней👏😇 . Все очень просто пила я как всегда тот же коктейль который мне помог избавится от лишнего веса после родов, я и тогда сбросила целых 13 кг))) Вот кстати сайт где его можно заказать и не боятся что это подделка - ссылка Всем удачки😉😋

Добавлена сегодня|Мне нравится3

Екатерина Малинина
да читала где то что Али на шоко похудела) сама пробовала еще летом. результат меня порадовал👍
Мне нравится
сегодня в 13:03|Ответить


Ирина Савушкина
на самом деле хороший коктейль! чего только не пробовала..но не было такого эффекта!-5,4 за неделю!😊
Мне нравится
сегодня в 13:04|Ответить

Яна Альбертовна
Ирина, я вот заказала и думаю а как его пить ? там есть инструкция?
Мне нравится
сегодня в 13:08 Ирине|Ответить

Ирина Савушкина
Яна, да там присылают с инструкцией.ну там ничего сложного .. я пила в начале дня
Мне нравится
сегодня в 13:08 Яне|Ответить
Яна Альбертовна
Ирина, это хорошо)) ну буду ждать! давно все хотела заказать
.нужно немного схуднуть)
Мне нравится
сегодня в 13:11 Ирине|Ответить

Диана Ламерт
Али уже давно пьёт шоко ,она же и советовала!
Мне нравится
сегодня в 13:12|Ответить

Ваш комментарий

Мой комментарий был следующим-всё это туфта,разводилово...судьба моего коммента незавидная  :xixixi: стерли через пару секунд и поставили меня в черный список  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 14:17 от куршская коса »


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да пусть жрут,раз печень не жалко,лишь бы какойнить мамашке на ум не пришло дитёнку своему давать "для набора" веса

Оффлайн Фикса

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1541
  • Карма: 9347
Все эти комментаторы проплаченные  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Как так можно врать :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
Все эти комментаторы проплаченные  :happens:
да не сомневаюсь  :xixixi: или барышни вступили в эту сетевую торговлю и теперь  хотят хотя бы своё отбить  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
Как так можно врать :facepalm:
стыд, говорят ,не дым...глаза не ест  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Все эти комментаторы проплаченные  :happens:
да Рамакаева с фейковых страниц фигачила и коллеги по пизднесу

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
 :xixixi: :xixixi:
врёт она, как дышит.
ира с яной, смотрю, заводилы там  :hihihihi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011330
забыла добавить-ни в какой группе Али не состою,в друзьях у неё не значусь,просто имею подписку на группу "в мире шоу-бизнеса",оттуда и прилетело...вот такая рассылка идет по сети  :happens:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 14:29 от куршская коса »

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 4203
Не проплаченные а пишут те девочки которые занимаются распространением это бурды. Те четыре что на фотке были у лоси на сходке распространителей.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Как так можно врать :facepalm:
ей и её проплаченным подружкам не привыкать    )

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну, думаю, мой комментарий там тоже сотрут через секунду, поэтому напишу здесь - или сама прочитает, или ей передадут.
Вот я интересуюсь спросить - а какого периода эти джинсы, в которые не могла влезть? Дородовые? Фигня, она тогда была гораздо шире. После родов все худеет и худеет,(по ее комментариям). Неужели джинсы откопала с 16-летнего возраста?
И какого бармалея так врать??????

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как всегда...Очередная брехня от Лоси...
А джинсы...Рекламила в инстаграме...Никакие они не старые... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Ну, думаю, мой комментарий там тоже сотрут через секунду, поэтому напишу здесь - или сама прочитает, или ей передадут.
Вот я интересуюсь спросить - а какого периода эти джинсы, в которые не могла влезть? Дородовые? Фигня, она тогда была гораздо шире. После родов все худеет и худеет,(по ее комментариям). Неужели джинсы откопала с 16-летнего возраста?
И какого бармалея так врать??????
Так она разве не эти джинсы недавно рекламила как НОВЫЕ?  Это же какой аферюгой надо быть, чтобы так беззастенчиво врать и лохов разводить :durdom:

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
  • Карма: 51871
Как всегда...Очередная брехня от Лоси...
А джинсы...Рекламила в инстаграме...Никакие они не старые... :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Мелл! Пока я печатала, ты уже нашла подтверждение ее очередной БРЕХНИ! Фууууу, МЕРЗОСТЬ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 53.