Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Конкурс "Любовные истории"  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468

День Святого Валентина, Валентинов день, День всех влюбленных- праздник сравнительно недавно вошедший в нашу жизнь,
 но ставший одним из любимых.
В этот день можно и нужно смело признаваться в любви даже без слов, а сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своем сердце можно без единого слова! Достаточно подарить ему (или ей) маленькое бумажное сердечко.

Любимых Колючек поздравляем с праздником  :love005: и объявляем праздничный конкурс:
Условия конкурса:
1.    Текст конкурсного топика обязательно авторский: рассказ, стихотворение, наблюдение, дневники- приветствует любой жанр. Самое главное, что бы это было именно ваша история и авторство.
2.   Конкурсный топик должен содержать не менее 500 знаков
3.   Стихотворения - не меньше 2х четверостишей
4.   Конкурсные фото авторские, фото с праздничной тематикой приветствуются
5.    Топик должен быть размещен в авторском разделе ссылка



Темы конкурса:
1.   «Любовные истории»- ваши романтические истории о любви и о ваших любимых.

2.   «Романтик на Колючке»- фотоотчет о праздновании Дня Влюбленных, это могут быть романтические блюда вашего исполнения, милые «валентинки» своими руками, ваш праздничный вечер (не менее 3-х авторских фото + описание каждого фото не менее 100 знаков).

3.   «Признание в любви»- стихотворения, проза- все милые признания для любимых.

4. " Колючая любовь " - признание в любви Колючке или колючкам :lovekak2z: ( текст не менее 500 знаков + авторское фото которое отразит всю вашу любовь ( это может быть просто лист бумаги, где вы нарисуете, подпишите и сфотографируете, это может быть всё что угодно, креатив приветствуется).


Сроки конкурса - с момента этого объявления и по 19 февраля.

Все финалисты получат медальку   и 3000 кармы,
за каждый дополнительный блог по +1000 кармы.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
сегодня придя с работы, спросила мужа - дорогой, напомни мне, пжалста, а чем я занималась дома, пока не попала на КОЛЮЧКУ?
Отпусти меня, Колючка :pray2: :pray2: :pray2: Я тебя люблю, но это уже переходит разумные границы... Лёша, вырежи 25 кадр!!! :angel: :search:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А я как всегда первая...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Уже написала рассказик...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
Спасибо, поучаствую, наверное.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
сегодня придя с работы, спросила мужа - дорогой, напомни мне, пжалста, а чем я занималась дома, пока не попала на КОЛЮЧКУ?
Отпусти меня, Колючка :pray2: :pray2: :pray2: Я тебя люблю, но это уже переходит разумные границы... Лёша, вырежи 25 кадр!!! :angel: :search:


Дорогая моя, та же фигня! Урывками занимаюсь хозяйством, а основное время здесь! Надо завязывать, так жить нельзя... Да и зрение надо поберечь... Ёшкин кот, но как это сделать?... :facepalm:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468

Колючек наступающим :love005:
Темы конкурса на выбор, будем рады участию  :love_baloon:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...

Дорогая моя, та же фигня! Урывками занимаюсь хозяйством, а основное время здесь! Надо завязывать, так жить нельзя... Да и зрение надо поберечь... Ёшкин кот, но как это сделать?... :facepalm:

А я очень строго себе говорю с утра-"пока не умоешься-Колючку не открывай... :facepalm:"

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
Ой, ну даже и не знаю о чём написать! О муже или о любовнике! Шутка😂!


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Ой, ну даже и не знаю о чём написать! О муже или о любовнике!
обо всех  :smile: , за дополнительный блог +1000 кармы :smile: :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
Ой, ну даже и не знаю о чём написать! О муже или о любовнике! Шутка😂!
:xixixi: я тоже особо боюсь шокировать своей любвиобильностью... :xixixi: :xixixi: не шутка.. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
Очень нужный конкурс! :flower3: :flower3: :flower3:
Начну выводить в свет свои мемуары, всё про любовь! :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
девы а я уже привыкла и смирилась что Колючка на первом месте а дела потом  :happens: :happens: :)8 O:-) O:-)...ноут на кухне и готовка в параллель идёт  :xixixi:...мои смирились уже все и даже интересуются как там у нас дела  :)8 :kiss04:
рассказов жду с нетерпением  :lasso3: :love005:...читать буду с удовольствием и сама и своим домочадцам буду рассказывать  O:-) O:-) :love005:..
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 12:46 от Добробабушка »

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
Ой, ну даже и не знаю о чём написать! О муже или о любовнике! Шутка😂!
О любовнике интереснее!))) :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
Стало так интересно, что даже я сподобилась...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
Стало так интересно, что даже я сподобилась...
Так и станете постоянной конкурсанткой.  :laughy:
Это затягивает.
Спасибо администрации за такую возможность поблОжить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11441
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4335
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8005
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5019
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4278
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.91 секунд. Запросов: 68.