Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Всем знакомые огурцы Малосолёные  (Прочитано 7534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Я морожу томатную пасту, в пакете раскладываю нетолстым слоем, а потом отламываю по мере необходимости. Удобно. Или в пластиковые стаканчики ( бывают маленькие, для крепких напитков), тут уже порционно достаёшь.
Роза ,  Спасибо за идею...  Я раньше так порционно только фарш и грибы морозила....


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31185
  • Карма: 167856
Ева вечер, я давным-давно здесь же увидела, кто-то из девочек приносил идею. Теперь всегда пользуюсь, минимум заморочек.  :kiss04:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17191
  • Имя: Алена
  • Карма: 151227
Я морожу томатную пасту, в пакете раскладываю нетолстым слоем
Я так очищенные томаты в с/с замораживаю. Потом в борщ или в пасту добавляю. А до томатной пасты не додумалась, хотя идея лежит на поверхности  :xixixi:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21553
  • Карма: 112199
Я морожу томатную пасту, в пакете раскладываю нетолстым слоем, а потом отламываю по мере необходимости. Удобно. Или в пластиковые стаканчики ( бывают маленькие, для крепких напитков), тут уже порционно достаёшь.
Аналогично. Порционно в ванночки для льда).

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 10438
Век живи- век учись!  :flower3: Я томатную пасту по старинке подсолнечным маслом заливала.
а я - в контейнер и в морозилку.  :(


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179596
а я - в контейнер и в морозилку.  :(
Ну уж теперь и я попробую.  :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Спасибо  :lasso:
И за секретик с крышкой  :love005:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
  • Карма: 167741
ЛенкаБелка, хочу выразить свою благодарность за рецепт, огурцы хрустели и были вкусными до самого своего конца! 2 месяца без всякой порчи! Пожалела, что не сделала 2 банки. У нас в городе не смогла найти горчицу в зернах, применяла порошок, что добавило огурцам горчинки :268: Немного солоноваты, на следующий год попробую уменьшить кол-во соли. Еще раз спасибо!


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17191
  • Имя: Алена
  • Карма: 151227
кнопка,
Спасибо за добрые слова, готовьте ещё с удовольствием и на радость себе и гостям   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120450
ЛенкаБелка:flower3:  В закладки!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17191
  • Имя: Алена
  • Карма: 151227
ЛенкаБелка:flower3:  В закладки!
Однозначно!  :morgun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 48.