Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

У Черно реально с головой не в порядке  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
У Черно реально с головой не в порядке,я не понимаю как можно ради проекта её терпеть,оскорбления,унижения, рукоприкладство. Йёся скажи честно сколько тебе заплатили орги,что бы её терпеть?Нормальный мужик бы её послал далеко и надолго,ещё бы и в морду дал...


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967

   :xixixi:

Ишь...смелость какая!  :smile:  ...в морду дал!  :yahho:
А последствия? :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Последствия будут страшны! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Последствия будут страшны! :laughy: :laughy: :laughy:
Ссадинами и синяками мужик точно не отделяется.
Переломы конечностей и выбитые зубы гарантированы
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568554
ежишка, :flower3: :lasso: :kiss04:  это точно...только недоброжелатели могут Ёське такое предложить((((( :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Нормальный мужик бы её послал далеко и надолго,ещё бы и в морду дал...
вот и сам ответ. где Йослик и где нормальный человек...

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Лично я заметила, что Шуня Зачуховна трусливая! Сколько раз наблюдала, ударит Ёсю и тут же прикрывается, боится ответного удара!!! Ведь других, я имею ввиду тех, а Шуня их чувствует, которые реально могут ввязаться в драку, она боится трогать. Если бы на месте Осла, был другой, который бы сразу отреагировал на её затрещину и дал бы ей между глаз, то этот Бегемот сразу бы приутих и была бы шёлковой! Вспомните Хромину, как однажды Свинья полетела на неё с кулаками и получила от Хроминой достойный отпор, вот тогда я увидела растерянность и страх в глазах свиноты! Шкаф то же большой, но с каким грохотом он падает! Не верю в силу толстобрюхой, не верю, огромная - не значит сильная физически!

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Лично я заметила, что Шуня Зачуховна трусливая! Сколько раз наблюдала, ударит Ёсю и тут же прикрывается, боится ответного удара!!! Ведь других, я имею ввиду тех, а Шуня их чувствует, которые реально могут ввязаться в драку, она боится трогать. Если бы на месте Осла, был другой, который бы сразу отреагировал на её затрещину и дал бы ей между глаз, то этот Бегемот сразу бы приутих и была бы шёлковой! Вспомните Хромину, как однажды Свинья полетела на неё с кулаками и получила от Хроминой достойный отпор, вот тогда я увидела растерянность и страх в глазах свиноты! Шкаф то же большой, но с каким грохотом он падает! Не верю в силу толстобрюхой, не верю, огромная - не значит сильная физически!
Давным-давно Йосел пару раз давал ей отпор. O:-)
Один раз на лобном. Их тему разбирали, она всё лобное верещала как резаная, какими-то тряпочками его лупила... Ведущая всех увела, оставила их двоих, типа, для "разбирайтесь". Иосиф её не бил, просто к бревну прижал. Как же она обосралась! :facepalm:
Второй раз, я видела, в комнате он её тоже где-то попридержал, коленом. Может были и ещё случаи, я вечерние редко смотрю. :dontknow:
Она его боится. O:-) Где-то год назад, видимо, выбила у оргов физическую неприкосновенность со стороны партнёра. Он стал показно дебильным, сидит закутавшись в тряпочки, как французы при бегстве в 1812ом, талдычит мантру ":pray2: Саша любофф фсей моей жизни", зато она раВцвела :tarantino:.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 50.