29 Марта 2024, 18:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Как уменьшить вес картинки с помощью Microsoft Office Picture Manager  (Прочитано 8805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта 2014, 09:07
Прочитано 8805 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

6
Всем привет! Этот небольшой топик пригодится тем пользователям, которые часто размещают авторские фото в интернете. Часто фотография плохо грузится из-за того, что она очень тяжёлая. Для того, чтобы процесс добавления фото был проще и легче, такую картинку необходимо уменьшить. Я предлагаю сделать это с помощью стандартной программы Microsoft Office Picture Manager.

Итак, фото у нас весом  больше 11 Мб



Открываем фото с помощью  Microsoft Office Picture Manager. Для этого нажимаем на фото правой кнопкой и выбираем строку "Открыть с помощью..." в появившейся колонке выбираем Microsoft Office Picture Manager.



Щёлкаем кнопку "Изменить рисунки "



В появившемся меню выбираем строку "Изменить размер"



Так как наша фото очень тяжёлая - больше 11 МБ, я вписала цифру  50 процентов.



Закрываем программу, сохраняя результат.



И ещё раз смотрим новый вес фото - 225 Кb. Такая фотка легко и быстро загрузится! Всем удачи!!!

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 10:26 от Ториша »


03 Марта 2014, 09:15
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


03 Марта 2014, 10:26
Ответ #2
Оффлайн

серебро




25 Марта 2014, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

А через Paint не проще менять? Microsoft Office не у каждого установлен, пакет недешёвый, мне лично, он не нужен.
[attach=1]

18 Июля 2014, 16:39
Ответ #4
Оффлайн

белканаплечная

Колючая команда



15 Декабря 2015, 18:32
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


Всем привет! Этот небольшой топик пригодится тем пользователям, которые часто размещают авторские фото в интернете. Часто фотография плохо грузится из-за того, что она очень тяжёлая. Для того, чтобы процесс добавления фото был проще и легче, такую картинку необходимо уменьшить. Я предлагаю сделать это с помощью стандартной программы Microsoft Office Picture Manager.

И

И ещё раз смотрим новый вес фото - 225 Кb. Такая фотка легко и быстро загрузится! Всем удачи!!!

спасибо,буду пробовать если найду програмку,не особо разбираюсь.
я пробовала при загрузке уменьшать ,но там требуют размер а я не знаю какие вписывать.

15 Декабря 2015, 18:33
Ответ #6
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

А через Paint не проще менять? Microsoft Office не у каждого установлен, пакет недешёвый, мне лично, он не нужен.
[attach=1]

это когда картинку грузишь в комп?

11 Января 2016, 17:54
Ответ #7
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



11 Января 2016, 17:57
Ответ #8
Оффлайн

ЛяляФа



11 Января 2016, 18:07
Ответ #9
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


08 Июня 2017, 13:02
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Медведки обожают нежные неоокрепшие части растений. Потом не пристают :draznilka:


Не поняла, как ко мне подвинулась эта тема :durdom:
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 13:03 от stesha »

08 Июня 2017, 13:05
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1330
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3016
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7893
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10803
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами