01 Мая 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Приветики всем)))  (Прочитано 3981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июля 2020, 16:55
Ответ #30
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



31 Июля 2020, 16:56
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ой не надо про нее. :gigigi: :laughy: :xixixi:
Почему? Она мне нравилась. Ее не хватает

31 Июля 2020, 16:57
Ответ #32
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Надо номера всех закрепить у Лёши в отдельные папки ( конфеидоциально)
С какой радости?


31 Июля 2020, 17:00
Ответ #33
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

С какой радости?
Да не с какой ,это по желанию. Боже я ржу

31 Июля 2020, 17:04
Ответ #34
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Да не с какой ,это по желанию. Боже я ржу
Ну так для этого личка есть


31 Июля 2020, 17:06
Ответ #35
Оффлайн

21+


Там другая история и мы ее не будем тут вспоминать)

Я не в курсе,два года почти тут не была.
Если что-то личное,прошу прощения тогда

31 Июля 2020, 17:07
Ответ #36
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Почему? Она мне нравилась. Ее не хватает
я только по руби будут скучать если чё :xixixi: :flower3:

31 Июля 2020, 17:16
Ответ #37
Оффлайн

Джибраил




31 Июля 2020, 17:20
Ответ #38
Оффлайн

Марин

Колючая команда

ой не надо про нее. :gigigi: :laughy: :xixixi:
Я спрошу прямо в присутствии Кактуса, не таясь, и пусть меня накажут - вы зарегистрировались на форуме 13 апреля 2020 года. Взяли себе авку Меллорн. Не раз уже зацепили её в обсуждениях. Мелл нет ОЧЕНЬ ДАВНО. Сколько бы вы не читали Колючку гостем - не верю, что она могла вам настолько насолить, что вы избрали стёб над ней своим форумным имиджем. Следует логический вывод. что вы очередной "возвращенец". Не особо даже это скрывающий. Я бы сказала, нахально это не скрывающий. Или захотелось эпатажа - и чтобы сразу " в дамки"?! В любом случае - это путь труса.   

31 Июля 2020, 17:23
Ответ #39
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


31 Июля 2020, 17:25
Ответ #40
Оффлайн

Джибраил


Я спрошу прямо в присутствии Кактуса, не таясь, и пусть меня накажут - вы зарегистрировались на форуме 13 апреля 2020 года. Взяли себе авку Меллорн. Не раз уже зацепили её в обсуждениях. Мелл нет ОЧЕНЬ ДАВНО. Сколько бы вы не читали Колючку гостем - не верю, что она могла вам настолько насолить, что вы избрали стёб над ней своим форумным имиджем. Следует логический вывод. что вы очередной "возвращенец". Не особо даже это скрывающий. Я бы сказала, нахально это не скрывающий. Или захотелось эпатажа - и чтобы сразу " в дамки"?! В любом случае - это путь труса.   

  Вы еще перчатку бросьте ! )))))
У вас прямо какая то мания , честное слово .
Вот как вам что то не нравится , то сразу " а чем вам насолил  кто - либо ?"
   Никак не возьмете в толк , что никто тут ничем насолить не может . Это интернет .
 
  И постоянно ко всем пристаете с этими вопросами .)))))

31 Июля 2020, 17:26
Ответ #41
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

 :shock:
Я спрошу прямо в присутствии Кактуса, не таясь, и пусть меня накажут - вы зарегистрировались на форуме 13 апреля 2020 года. Взяли себе авку Меллорн. Не раз уже зацепили её в обсуждениях. Мелл нет ОЧЕНЬ ДАВНО. Сколько бы вы не читали Колючку гостем - не верю, что она могла вам настолько насолить, что вы избрали стёб над ней своим форумным имиджем. Следует логический вывод. что вы очередной "возвращенец". Не особо даже это скрывающий. Я бы сказала, нахально это не скрывающий. Или захотелось эпатажа - и чтобы сразу " в дамки"?! В любом случае - это путь труса.   
:268: :applo2:

31 Июля 2020, 17:26
Ответ #42
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Июля 2020, 21:41 от Кактус »

31 Июля 2020, 17:27
Ответ #43
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Джибраил:D :D :D пусть бесится  :flower3:

31 Июля 2020, 17:28
Ответ #44
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

никому ничего из свой реальной жизни не говорят... Если вы такой человек...
Пожалуйста, найдите несколько человек колючих друзей... Что бы они знали ваши контакты в реале... А вы знали их...
Просто для того что бы если кто то пропал - то можно было узнать почему.   
Уж точно таким людям это не надо.



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: