24 Апреля 2024, 12:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 764397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Февраля 2018, 18:46
Ответ #14760
Оффлайн

oksana_ya


Милантроп, огромное спасибо, шрифт стал прежним!  :dart:  :dart:  :dart:


15 Февраля 2018, 19:36
Ответ #14761
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Имею вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы при прочтении  "событий", прочитанное событие было как-нибудь выделенно?
А то скапливается порой по 10 штук и я уже не помню какие просматривала, а какие нет.
Я имею ввиду, когда цитируют мой ответ и мне нужно вернуться в темку
Это где новигатор
Да, и прикрутить к ним дату/время! Кактус обещал подумать. Хотя я так стараюсь их постоянно удалять, чтобы по нулям было.

15 Февраля 2018, 19:39
Ответ #14762
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да, и прикрутить к ним дату/время! Кактус обещал подумать. Хотя я так стараюсь их постоянно удалять, чтобы по нулям было.
Я тоже стараюсь, но иногда так наболтаешься и ответы могут из одной и той же темки по 3-4 штуки от разных колючек.
Ну или прикрепить квадратики, где можно поставить галочку, как прочитанное


15 Февраля 2018, 19:46
Ответ #14763
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Я тоже стараюсь, но иногда так наболтаешься и ответы могут из одной и той же темки по 3-4 штуки от разных колючек.
Ну или прикрепить квадратики, где можно поставить галочку, как прочитанное
согласен! вот по дате/времени я ориентируюсь, хотя бы примерно помню, смотрел или нет, а в нынешнем виде неудобно...

15 Февраля 2018, 19:47
Ответ #14764
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

согласен! вот по дате/времени я ориентируюсь, хотя бы примерно помню, смотрел или нет, а в нынешнем виде неудобно...
Ну хотя бы по дате и времени.
Я и на это согласная  :xixixi:


16 Февраля 2018, 19:05
Ответ #14765
Оффлайн

User


Товарищи,помогите, пожалуйста. Я добавила новую тему и она, наверное,  ушла в карантин, а мне надо песню туда вставить и ссылку.Как мне её найти-то, а то время пройдет и изменения уже не внести. :dart:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2018, 19:24 от User »

16 Февраля 2018, 19:27
Ответ #14766
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

User, в карантине нет тем.
Последняя созданная Вами тема это вчера "Аллилуйя любви" "Юнона и Авось"

Попробуйте создать еще раз, возможно не отправили и обновили страницу или в "черновиках"

16 Февраля 2018, 19:30
Ответ #14767
Оффлайн

User


Планета Шелезяка, спасибо !    :flower3:  Вот закралась мысль, что не туда нажала и темы нет вообще....


16 Февраля 2018, 19:31
Ответ #14768
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И я не нашла..только вчерашняя...

18 Февраля 2018, 16:52
Ответ #14769
Оффлайн

ИРА Скопова


Кто подскажет,как перейти на другой планшет,но что бы все твое не пропало?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2018, 17:01 от Irino4ka »

18 Февраля 2018, 17:07
Ответ #14770
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Кто подскажет,как перейти на другой планшет,но что бы все твое не пропало?
Войдите с другого планшета на сайт под своим ником и паролем :flower3: и все Ваше останется с Вами

19 Февраля 2018, 21:26
Ответ #14771
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Уважаемая администрация, у меня есть красивое предложение. А можно вместо слова на букву "Д" автозаменой  для всем понятно какого запретного слова будет "метательное оружие, имеющее свойство  возвращаться  к месту, с которого был произведён бросок"?

19 Февраля 2018, 21:27
Ответ #14772
Оффлайн

Кактус

Администратор

Уважаемая администрация, у меня есть красивое предложение. А можно вместо слова на букву "Д" автозаменой  для всем понятно какого запретного слова будет "метательное оружие, имеющее свойство  возвращаться  к месту, с которого был произведён бросок"?
дилдо летает лучше))  :bnu:

19 Февраля 2018, 21:38
Ответ #14773
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

дилдо летает лучше))  :bnu:
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
А мне про новигатор не ответили.
Можно ли сделать как-нибудь так, чтобы прочитанные темы в "событиях" или другим цветом выделялись или хоть что-нибудь

Цитировать (выделенное)
Имею вопрос:
Можно ли сделать так, чтобы при прочтении  "событий", прочитанное событие было как-нибудь выделенно?
А то скапливается порой по 10 штук и я уже не помню какие просматривала, а какие нет.
Я имею ввиду, когда цитируют мой ответ и мне нужно вернуться в темку
Это где новигатор

19 Февраля 2018, 21:39
Ответ #14774
Оффлайн

Кактус

Администратор

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
А мне про новигатор не ответили.
Можно ли сделать как-нибудь так, чтобы прочитанные темы в "событиях" или другим цветом выделялись или хоть что-нибудь

да)) пропустил)))
так Вы как прочитали - так удаляйте сразу.. удаление одной кнопкой делается..


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2037
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15783
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5618
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10368
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська