29 Марта 2024, 16:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Голосование

Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?

Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
233 (80.1%)
Не нужен, не интересно..
58 (19.9%)

Проголосовало пользователей: 291

Тема: Фотошоп  (Прочитано 7290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2018, 12:44
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 12:49 от Кактус »


13 Февраля 2018, 12:44
Ответ #31
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Так это видеоуроки будут?  Уууу.. Мне не светит,  значит  :(
а я бы еще народ подтянула...

13 Февраля 2018, 12:46
Ответ #32
Оффлайн

Тома

Колючая команда

не понял вопрос))  :flower3:
Суть вопроса: Как узнать редактировалась ли фотография в фотошопе или в другом редакторе? Подвергалась ли фотомонтажу? :flower3:


13 Февраля 2018, 12:46
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

и сразу вопрос - будет ли доступна запись прямого эфира??!!! у людей же работа(((
да пока у нас и эфира нет)) не то что записи его)) когда узнаю расскажу - что с эфирами, во сколько, когда..

13 Февраля 2018, 12:47
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Записать всегда можно..даже если нельзя...  :xixixi:


13 Февраля 2018, 12:48
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так это видеоуроки будут?  Уууу.. Мне не светит,  значит  :(
я планирую раздел на Колючке если тема эта у нас пойдет)) что бы обсуждали, делились кто что сделал)) как сделал)) и т.п.))
видео уроки это хорошо но Колючка хороша тем что у нас форумчане говорят друг с другом)

13 Февраля 2018, 12:52
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

Суть вопроса: Как узнать редактировалась ли фотография в фотошопе или в другом редакторе? Подвергалась ли фотомонтажу? :flower3:
надо близко расматривать) можно узнать)) но должен быть определенный опыт)) у меня его нет)) я когда то давным давно, еще во время учетбы в техникуме, работал в газете, верстал, делал рекламные блоки.. работали в QE и фотошопе.. но это так давно было)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 12:53 от Кактус »

13 Февраля 2018, 12:52
Ответ #37
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

я планирую раздел на Колючке если тема эта у нас пойдет)) что бы обсуждали, делились кто что сделал)) как сделал)) и т.п.))
видео уроки это хорошо но Колючка хороша тем что у нас форумчане говорят друг с другом)
хм.. готова отвечать за рубрику "подделка документов. без палева"   :xixixi: :xixixi: :xixixi: как  сделать "прозрачную печать или подпись", "левый договор" ну и т.д.


13 Февраля 2018, 12:53
Ответ #38
Онлайн

Благоразумная

Колючая команда

Мне очень интересно!

13 Февраля 2018, 12:53
Ответ #39
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Записать всегда можно..даже если нельзя...  :xixixi:
для этого, минимум, нужно присутствовать во время эфира, а, например, у меня нет возможности 24 часа сидеть на колючке(( увы(((

13 Февраля 2018, 12:53
Ответ #40
Оффлайн

Ольгуня



13 Февраля 2018, 12:55
Ответ #41
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

для этого, минимум, нужно присутствовать во время эфира, а, например, у меня нет возможности 24 часа сидеть на колючке(( увы(((
Ну это да...Но есть же друзья..и если их попросить...  :xixixi: :xixixi:
Шутка...



13 Февраля 2018, 12:55
Ответ #42
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

надо близко расматривать) можно узнать)) но должен быть определенный опыт)) у меня его нет)) я когда то давным давно, еще во время учетбы в техникуме, работал в газете, верстал, делал рекламные блоки.. работали в QE и фотошопе.. но это так давно было)
можно еще по CorelDRAW  :angel: :angel: :angel: хотя бы парочку уроков...

13 Февраля 2018, 12:55
Ответ #43
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

хм.. готова отвечать за рубрику "подделка документов. без палева"   :xixixi: :xixixi: :xixixi: как  сделать "прозрачную печать или подпись", "левый договор" ну и т.д.
Форумчанина Парагона подтянуть,  не? 

13 Февраля 2018, 12:55
Ответ #44
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

А у нас время спящее, когда все веселятся... :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1379
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14364
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4958
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9774
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9675
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська