06 Мая 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Голосование

Вам мешает в темах флуд и оффтоп?

Да мешает
3 (11.1%)
Да мешает, иногда хочется что то написать, а там совсем про другое говорят
4 (14.8%)
Да мешает, приходится перелистывать кучу страниц что бы что то по теме увидеть
3 (11.1%)
Да мешает, для флуда есть отдельный раздел пусть там флудят
2 (7.4%)
Нет, не мешает
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Тема: флуд, оффтоп  (Прочитано 3038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 09:02
Прочитано 3038 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Поговорим про флуд и оффтоп, так сложилось что эти два определения мы на форуме называем все оффтопом. Так и будем называть так как определения очень близки для меня. Хотелось бы узнать мнения про оффтоп на нашем форуме.. у нас он особо никогда не был запрещен, но может пора все таки?



что бы было понятно о чем говорим:

Цитировать
оффтоп - Английское выражение Off-topic означает «не по теме». Употребляется на форумах, в основном в извинениях («простите за оффтоп, но...» в значении «простите, что уклоняюсь от темы дискуссии») или предупреждениях модераторов («за оффтопик бан на неделю!»), когда они хотят предотвратить уклонение дискуссии от основной темы.

флуд - Английское слово flood означает «поток». Флуд — это создание многочисленных бессмысленных комментариев или тем, с целью засорить форум. Флуд зачастую карается баном. Человека, который пишет много чепухи на форум, называют «флудер» или «флудист». Глагол «флудИть» означает «писать флуд».

флейм - Английское слово flame означает «пламя» или в переносном смысле «жаркий спор», зачастую с применением взаимных оскорблений. Флейм, как и флуд, порой карается баном. Иногда вместо этого слова употребляется русское «срач». Например, спор украинцев с русскими часто называют «хохлосрачем», а вегетарианцев с мясоедами — «веганосрачем»


24 Июня 2013, 09:09
Ответ #1
Оффлайн

stesha

Колючая команда

прикольно, если офтопа немного

24 Июня 2013, 09:22
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

прикольно, если офтопа немного

проблема в том что его много.. .я особо в обсуждениях не учавствую, но мне хватило что две темы в админ разделе "фантазируем" и "про карму" зафлудили в мгновение ока..


24 Июня 2013, 09:27
Ответ #3
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

называют «флудер» или «флудист»

вообще-то их называют флудорастами  :xixixi:
вот в ЖЖ давно вывесили Правила борьбы с флудорастами для Администраторов "правильных" форумов и пользователей-лююбителей "по теме"

Правила борьбы с флудерастами


1. Если вы заметили флудераста звоните(02,03)-02для флудераста,03 для вас так как милиция вовремя не приедет

2. Первые способы предохранения от флуда,наденьте резиновые перчатки когда садитесь за комп,наденьте маску чтобы флуд вас не распознал,тогда ему станет не интересно и он уйдёт к другому(флуд переноситься воздушно интернетным путём)не дышите глубоко когда находитесь на странице форума.

3. По данным СМИ вирус флуда мутировал только что,как только вы начнёте писать в этой теме автоматически получаете статус конченного флудераста(кроме Админа,у него выработался имунитет).

4. Флуд приведёт к потере личности.Флуд-не очень хорошая вещь.

5. Есть некоторые предположения,учёные рассматривают ещё одну версию плохого флуда,который передаётся непонятным образом,будьте бдительны флуд-это плохая штучка которая засасывает,а не посасывает.

6. Никогда не пишите много на форуме,ибо есть вероятность заразиться флудом,флуд это болезь которая плохо лечиться(первый признак думаю знаете )

7. По данным экспертов,каждый модератор любого форума заражен вирусом флудераста,эти люди взяли на себя самое тяжелое бремя,так давайте поддержим их и не будем флудить на форуме-ведь флуд до добра не доведёт.

8. Я не флудер,а это значит я здоров,кто флудер тот сам знает что он флудер,у него должно покалывать кое где

9. Администратор, срочно пиши пост и ты получишь 1000 и 50 способов борьбы с флудеразмом, от правильных форумчан

10. Ты вступил на территорию войны с плохими флудерастами,поэтому держите глаза в остро и сообщайте Админу,кто,где и сколько написал.За каждый донос будет выписана благодарнось. Вместе мы победим плохих флудерастов.

11. Каждый человек кто написал на форуме больше 10 сообщений должен проверяться лично Админом,что бы выявить неприятеля,который разносит вирус флудераста, флудерасты это плохая сила,с которой вышел на тропу войны

12. Если уничтожен хоть один флудераст, можете спать спокойно ,Админ закроет вас грудью(он же танк)флудерестические наклонности-это плохо,особенно на форуме.

13. Никогда не заходите на форум одни,пытайтесь заходить группой,желательно сразу всей гильдией,чтобы на вас не напал плохой флудераст.

14. В Законы форума срочно включить пункты:  1.Каждый из членов форума,не должен писать в день не больше одного сообщения 2.Каждого кто пишет больше одного сообщения,за ним будет выставлена слежка,и в конечном счёте будет дан банан(поест банан и подумает почему он написал за один день два сообщения,а не одно) 3.Писать одно сообщение только с  разрешения Админа ибо он прослеживает всех. Форум и флудерасты не совместимы.На веки ваш покорный истребитель флудерастов

15. Срочно провести  вакцинацию от флудеразма, нужно выйти в реал и уничтожать флудерастов на работе и дома, прямо за грязным делом!

16. От каждого посетителя форума Админу письменное сочинения на тему"Флудерасты-это плохо и как я борюсь с ними помогая Админу и модерам" Флудерасты это плохие люди,которые не должны находиться на форуме.

17. За выявление флудерастов учредить премию, из расчета 1 флудераст, одно поощрение. Бей гадов! Мочи! Победа будет за нами

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 10:15 от НеНадоЛяЛя »

24 Июня 2013, 09:29
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор



24 Июня 2013, 09:38
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ну фот.. опять  :):
Лешик! я же тя лю  :lovegirl: :lasso:
шутка это... никто уже давно не борется с флудом, мы же не официальный сайт  :)8


24 Июня 2013, 09:38
Ответ #6
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

мне  никто  и  ничто  не  мешает,  если  девчонки  где  и  пишут  не  по  теме,  я  даже  читаю,  а  если  не  интересна  эта  тема,  просто  пропускаю.  Пусть  люди  общаются,  это  же  замечательно,  ведь  бывают  такие  дни,  что  про  дурик  и  говорить  нечего,  поэтому  и  флудят :xixixi:

24 Июня 2013, 09:41
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

мне  никто  и  ничто  не  мешает,  если  девчонки  где  и  пишут  не  по  теме,  я  даже  читаю,  а  если  не  интересна  эта  тема,  просто  пропускаю.  Пусть  люди  общаются,  это  же  замечательно,  ведь  бывают  такие  дни,  что  про  дурик  и  говорить  нечего,  поэтому  и  флудят :xixixi:

ну тема то и создана для того что бы узнать мнения форумчан)) вот например в Админ разделе я думаю поставить запрет на флуд, все таки там темы обсуждаются которые призваны решить какой то вопрос по форуму, а там то про спарту, то про пиратов))


24 Июня 2013, 09:43
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда

если  разговор плавно переходит на личности в грубой форме,
тогда я против

24 Июня 2013, 09:46
Ответ #9
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

ну фот.. опять  :):

именно это и мешает. давайте флудить строго в отведённых местах. :xixixi:

24 Июня 2013, 09:48
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ну тема то и создана для того что бы узнать мнения форумчан)) вот например в Админ разделе я думаю поставить запрет на флуд, все таки там темы обсуждаются которые призваны решить какой то вопрос по форуму, а там то про спарту, то про пиратов))

тебе достаточно написать "просьба не флудить" и никто! флудить не будет, потому, что ты самый лучший Админ  :xixixi:
а то пишешь: давайте поиграем в Доктора
вот я и раздала реплики Быкова, старалась, думала ролевые игры  :lasso:

24 Июня 2013, 09:49
Ответ #11
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

ну  про  Админ  раздел,  я  согласна  на  100%,  никакого  флуда...этот  раздел  вообще  должен  восприниматься,  как  правило  и  должна  быть  только  дискуссия  по  теме.

24 Июня 2013, 09:51
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ну  про  Админ  раздел,  я  согласна  на  100%,  никакого  флуда...этот  раздел  вообще  должен  восприниматься,  как  правило  и  должна  быть  только  дискуссия  по  теме.
а год назад мы в Админ разделе попки показывали, Леша любит упругие попки  :xixixi:

24 Июня 2013, 09:51
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор

никто уже давно не борется с флудом, мы же не официальный сайт  :)8

ну вот именно поэтому у нас и не боролись никогда) но вопрос поднялся, я не мог не отреагировать...  лично мне в моем админ разделе флуд мешает иногда, а про другие разделы мне сказать нечего)) поэтому и спрашиваю)

24 Июня 2013, 09:55
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ну вот именно поэтому у нас и не боролись никогда) но вопрос поднялся, я не мог не отреагировать...  лично мне в моем админ разделе флуд мешает иногда, а про другие разделы мне сказать нечего)) поэтому и спрашиваю)

а ты ставь "не флудить", а под настроение "можно пофлудить"  :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11682
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4440
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8199
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5131
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4374
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут