26 Апреля 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Тема: Кулинарный конкурс «Что мы готовим этим летом»  (Прочитано 6484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2017, 13:31
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда

эх, у моей мамульки камбала - любимая рыбка!  :wub:
Техасик, свежая камбала конечно песня, она даже рыбой не пахнет, у нас её называют морская курица, вчера жарила белоснежное  нежное мясо, слопали до конкурса, так бы выложила фотки.
А вот старую я не люблю, она вонючая при жарке жуть .
 :flower3: :kiss04:


12 Июня 2017, 13:34
Ответ #31
Оффлайн

эка

Колючая команда

ой, а у моей подруги сын в вашем городе работает в больнице! взял и уехал туда.  :) :)8
Ой, у меня много знакомых в больнице, но он видимо молодой специалист.
У нас много молодёжи приезжает из разных регионов, хорошо платят, квартиры дают, жить можно.

12 Июня 2017, 13:34
Ответ #32
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А можно дочкины блюда выкладывать или только мои? Мы на даче вместе и готовит, в основном она, обожает это дело! O:-)

Конечно,  можно))) фотки-то Вами сделаны будут, да и, наверняка, готовиться всё будет под Вашим чутким руководством  :smile:


12 Июня 2017, 13:52
Ответ #33
Оффлайн

stesha

Колючая команда

stesha, Я у вас в Крыму пробовала камбалу, тоже очень вкусная, от нашей  немного отличается по вкусу.Но вкуснотааааа особенно на гриле. :flower3:

В Крыму сезон камбалы конец мая и дальше. Мы все ждем базарных дней. СПАСИБО :flower3: :kiss04:

12 Июня 2017, 13:53
Ответ #34
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Техасик, свежая камбала конечно песня, она даже рыбой не пахнет, у нас её называют морская курица, вчера жарила белоснежное  нежное мясо, слопали до конкурса, так бы выложила фотки.
А вот старую я не люблю, она вонючая при жарке жуть .
 :flower3: :kiss04:
старая - да!  :( :):
свежая до нас естесссно не доезжает, кушаем среднюю. хотя я ее особо не ем, это мама - любитель!  :) :)8


12 Июня 2017, 14:41
Ответ #35
Оффлайн

stesha

Колючая команда

старая - да!  :( :):
свежая до нас естесссно не доезжает, кушаем среднюю. хотя я ее особо не ем, это мама - любитель!  :) :)8

Кстати, думала, почему в Москве не любят рыбу.?  Пожила и поняла,  свежую рыбу не едят  :durdom:

12 Июня 2017, 14:51
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Магадан.Как грится привет из солнечного Магадана!!!!!!!!! :kiss04:
Я утонула в слюне от хода камбалы... :shock:

12 Июня 2017, 14:53
Ответ #37
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Давно не видела нормальной камбалы O:-)
Раньше была такая, что одна на всю сковородку-вкусная,а сейчас каждая размером с кулачок и запах совсем не рыбный :durdom:


12 Июня 2017, 15:06
Ответ #38
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Та, что с кулачок - глосс. Тоже белое мясо. Неплохая :268:

12 Июня 2017, 15:07
Ответ #39
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Та, что с кулачок - глосс. Тоже белое мясо. Неплохая
продают как камбалу, другой нет.
И пахнет она не вкусно O:-)

12 Июня 2017, 15:29
Ответ #40
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Планета Шелезяка:flower3:
Нам рыбникам, все, что пахнет рыбой - вкусно :268:
С запахом-согласна :love005:

12 Июня 2017, 15:32
Ответ #41
Оффлайн

Айка

Колючая команда


12 Июня 2017, 16:23
Ответ #42
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор


12 Июня 2017, 17:09
Ответ #43
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка  :lasso: а сама поучаствовать?  :)8
После 22го)) у нас в конце месяца Ураза Байрам. Вот оттуда и выставлю фото и рецепты)) :lasso:

14 Июня 2017, 13:25
Ответ #44
Оффлайн

lana renko


А если  ранее  выкладывала свои  фирменные  рецепты , можно повторять ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: