26 Апреля 2024, 05:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Галерея и загрузчик  (Прочитано 1401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2017, 20:23
Прочитано 1401 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну собственно пришло время модернизировать галерею)) у кого то есть какие то хотелки? какие функции хотели бы видеть в галерее каких у нас нет?? ну собственно это же касается и загрузчика изображений..


12 Апреля 2017, 20:26
Ответ #1
Оффлайн

Iraaaaa


Добрый вечер! :flower3:
У меня гифки не грузятся, ошибка слишком большой файл(хотя это не так)

12 Апреля 2017, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну собственно пришло время модернизировать галерею)) у кого то есть какие то хотелки? какие функции хотели бы видеть в галерее каких у нас нет?? ну собственно это же касается и загрузчика изображений..
Что б можно было загружать по несколько фото сразу....


12 Апреля 2017, 20:41
Ответ #3
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Побольше разделов в галерее, День рождения, новый год и другие праздники отдельно друг от друга.  :flower3:

12 Апреля 2017, 20:49
Ответ #4
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Да, хорошо бы галерею систематизировать, отдельно дни рождения, юбилеи, память,праздники...


12 Апреля 2017, 21:03
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне тоже хочется, чтобы можно было загружать не по одному фото! Времени жалко!

12 Апреля 2017, 21:09
Ответ #6
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

А чем вы чаще всего пользуетесь в галерее? Только открытками? Их систематизировать, сделать больше подразделов - ДР, цветы, НГ... Пользуетесь ли другими разделами галереи?

12 Апреля 2017, 21:09
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да, хорошо бы галерею систематизировать, отдельно дни рождения, юбилеи, память,праздники...
И я ток же хочу!!! Столько времени трачуууу!!! O:-)


12 Апреля 2017, 21:39
Ответ #8
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Что б можно было загружать по несколько фото сразу....
Да. Это очень нужно!   :268:

13 Апреля 2017, 02:44
Ответ #9
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Девочки все уже сказали-сделать отделы поздравлений : с юбилеем,с д/р , просто хорошие пожелания :cool:

13 Апреля 2017, 05:23
Ответ #10
Оффлайн

ис

Колючая команда

Перестала пользоваться галереей так как очень долго приходится искать нужную картинку. Зато совершенно не нужные считаю вообще никому перед глазами.

13 Апреля 2017, 08:08
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Перестала пользоваться галереей так как очень долго приходится искать нужную картинку. Зато совершенно не нужные считаю вообще никому перед глазами.
так там категории есть.. по категориям быстро ищется..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: