25 Апреля 2024, 15:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от irinka5 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Тема: О топиках))  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2017, 18:42
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А если не кидать сразу в паблик, а собирать несколько в один топик об одних и тех же хомяках? А то часто получается так: Тема 1 - хомяк улыбается, Тема 2 - тот же хомяк купается Тема 3 - Хомяк улыбается и купается и что-то там о себе напишет... Я не уверена, что нужно 3 темы.. Как по мне - достаточно одной.. Но это только в виде даже не предложения, а вопроса, что ли, к читателям-форумчанам - как лучше?  O:-)
Не уследишь...Кто то выложит одно или несколько...как это все отслеживать...если их несколько...А так на плитке по фото посмотрел и все понятно...
А бывает что и несколько дней тишина в инсте...Как понять...будет второе фото или нет...и когда ...


20 Февраля 2017, 18:44
Ответ #16
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

я понимаю что это копипаста.. но хоть чуть чуть своего бы добавить)
не согласна, если тема новости, то они и приносятся, как новости, не отсябятину же туда вкладывать, что это за новость тогда? например, сейчас фео выложила фотку и не дала описания, мне за нее писать? то есть задавать тон дискуссии? и потом только множатся повторы, потому, что забиваешь в поисковик, как находишь в инсте, не находя такой темы, создаешь, и оказывается, что их три, потому что каждый, кто принес,  себе свое красивенькое название и свое видение приложил. Так можно создавать темы каждому, хочу написать коммент, нашла фотку в инсте и выдала его, как новую тему. А что?
да и в названии темы лимит букв, если писать "Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной.." и + еще то, что сам автор писал, то только твое про ванную и влезет.

20 Февраля 2017, 18:44
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Irino4ka, соглашусь. Под заголовком 'Вот что ребенок хомяка Клавы Эн делал сегодня", например.


20 Февраля 2017, 18:45
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

если уж примеры рассматриваем.. то))
хоть бы название нормальное)) а то "Камирен. Александра."...  я не знаю кто там кто ... но к примеру
Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной..
а то два ничего не значащих для меня имени в заголовке.. и куча латинских слов с решетками в тексте))
я понимаю что это копипаста.. но хоть чуть чуть своего бы добавить)
Отсебятину рассматривают как вектор..который...якобы...задает почтальон...За что было мне упреков море..
и я не стала этого делать..
Стала смотреть как делают старые почтальоны...Просто по факту...что есть в инсте...и все...без всякой отсебятины...Не всем это нравится...

20 Февраля 2017, 18:46
Ответ #19
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Вот топики о животных прекрасно воспринимаются, даже если просто фотки :gigigi:


20 Февраля 2017, 18:47
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

БуБоЧкА, Не видела еще твой коммент...повторила почти слово в слово...

20 Февраля 2017, 18:47
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

не согласна, если тема новости, то они и приносятся, как новости, не отсябятину же туда вкладывать, что это за новость тогда? например, сейчас фео выложила фотку и не дала описания, мне за нее писать? то есть задавать тон дискуссии? и потом только множатся повторы, потому, что забиваешь в поисковик, как находишь в инсте, не находя такой темы, создаешь, и оказывается, что их три, потому что каждый, кто принес,  себе свое красивенькое название и свое видение приложил. Так можно создавать темы каждому, хочу написать коммент, нашла фотку в инсте и выдала его, как новую тему. А что?
да и в названии темы лимит букв, если писать "Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной.." и + еще то, что сам автор писал, то только твое про ванную и влезет.
Камирен.Александра. совсем не информативно..  к примеру фразу  "Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной"
можно сократить "Александа племяница Камирен купается" такое точно влезет))  :flower3:

20 Февраля 2017, 18:49
Ответ #22
Оффлайн

Malinna


А если один и тож же почтальон на одну и ту же тему с интервалом в два часа в течении дня создаёт топики меняя пару слов в названии? Как нибудь можно на это повлиять и не засорять плитку одним и тем же,тем более ссоры между форумчанками разрастаются со скорость света в каждой топике но на одну и ту же тему


20 Февраля 2017, 18:50
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Камирен.Александра. совсем не информативно..  к примеру фразу  "Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной"
можно сократить "Александа племяница Камирен купается" такое точно влезет))  :flower3:
Это в заголовке или в топике писать ????
Если в топе...то не избежать кучи повторов..Бубочка написала почему...И искать повторы станет невозможно...одно и то же фото будет названо по разному...

20 Февраля 2017, 18:51
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

 
.А так на плитке по фото посмотрел и все понятно...

Ну, тогда у меня только одно предложение - пользуясь параграфом 0 - оставлять решение о склеивании нескольких фоток одного хомяка в один топик  O:-) Просто, возможно, если есть такая необходимость -  обговорить это сейчас, чтобы почтальоны не удивлялись подобным склейкам  :flower3: Я , разумеется, могу быть не права, но не совсем понимаю необходимость 3-5 топиков из одной и той же хомячьей морды, которая а) скалится, б) изгибается в) купается и НИ СЛОВА разумного текста, кроме инстовских тегов... Повторюсь, могу быть не права  :flower3:

Просто топик-картинка в том же Юморе может вызвать кучу комментариев... а подобные топики в Дом2 иногда служат только для , простите, срача  O:-) Ещё раз, извините, если не права и обидела кого-то из хомячьих поклонников  :flower3:

20 Февраля 2017, 18:51
Ответ #25
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

БуБоЧкА, Не видела еще твой коммент...повторила почти слово в слово...
mellorn:flower3: ну потому что, кто носит, тот понимает, сколько это времени отбирает, и если еще и сидеть и розочки рисовать, то, а) из новостей делаются веселые картинки, по типу, как у почтальона сегодня настроение сложилось, б)все равно будут недовольные, очень не  приятно, когда ты по сайтам рыскаешь, как сайгак, потом проверяешь нет ли еще такого, не раз нужно пройтись по всем почтальонам, чтобы сверить,  приносишь, а тебе минусы лепят в) помнимаю, что никто лично меня не просил это делать, но все же.

20 Февраля 2017, 18:53
Ответ #26
Оффлайн

Kobra


А если пояснение идёт в следующем сообщении?типо выложить фотку девочки в корыте и в следующем задать вектор : ну держись,девочка,ща злые тётеньки напишут гадости..." И с тревогой ждать,заглянет ли кто из "нехороших" на призыв.Или тока хорошие слюнями зальют весь топик.Как то так  :dart:

20 Февраля 2017, 18:53
Ответ #27
Оффлайн

Akula


гонка за рейтингом среди почтальонов доходит до смешного,одна и та же фотка и текст только названия разные и на плитке рядом
как будто почтальоны из серии "чукча не читатель,чукча -писатель"

20 Февраля 2017, 18:54
Ответ #28
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Камирен.Александра. совсем не информативно..  к примеру фразу  "Наталья Камирен выложила фото премянницы Александры в ванной"
можно сократить "Александа племяница Камирен купается" такое точно влезет))
а Мелл принесет такую же и напишет:  ой, а, камирешка радостно  купается в ванночке и уже две темы, одна из которых полетит в склад баянов, а ведь кто-то тратит на это все время. Таких примеров и так куча, ежедневно!   Короче, я пас :flower3:

20 Февраля 2017, 18:56
Ответ #29
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

гонка за рейтингом среди почтальонов доходит до смешного,одна и та же фотка и текст только названия разные и на плитке рядом
как будто почтальоны из серии "чукча не читатель,чукча -писатель"
совершенно никакой гонки, просто, кто читает другие сайты и имеет время, хочет принести на колючку и поделиться, рейтинг в карман никто не кладет, мне в жизни от него ни тепло, ни холодно, просто думаешь, что кому-то это будет приятно, не все носят, а читать хотят ... а в остальном согласна.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: