Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Повторы  (Прочитано 4792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #30 : 23 Января 2016, 13:47 »
я спокойно отношусь к повторам ,плюсую всех за труд
пишу ,там где мне интересно...
Ваша  Мона ,читатель и форумчанин
всех люблю  :kiss5:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
Повторы
« Ответ #31 : 23 Января 2016, 13:53 »
mellorn, я о нишах говорю. Не занятых. И еще с десяток насчитаю. Вам нравиться задницами толкаться? Вместо сотрудничества между собой предпочитаете соперничество. Кто первым прибежит?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
Повторы
« Ответ #32 : 23 Января 2016, 14:08 »
mellorn, я о нишах говорю. Не занятых. И еще с десяток насчитаю. Вам нравиться задницами толкаться? Вместо сотрудничества между собой предпочитаете соперничество. Кто первым прибежит?
агатах,добрый день.....а чего вы к ленке пристали????? носит она то что хочет,то что ей интересно......ниш говорите много??????? ну так займите одну из них......и посмотрим как вам понравится что вы потратите время,силы,а кто то начнет высказывать свое фи......кому то покажется мало букаФ,кому то много......не думаю что вам будет приятно.......
и не надо забывать что почтальоны работают у нас на голом энтузиазме,не получая ни рубля......они стараются для нас.....чтоб нам было что почитать и обсудить......и давайте уважать чужой труд......а кому не нравится что 2-3 слова в топике,так принесите свой.....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #33 : 23 Января 2016, 14:10 »
mellorn, я о нишах говорю. Не занятых. И еще с десяток насчитаю. Вам нравиться задницами толкаться? Вместо сотрудничества между собой предпочитаете соперничество. Кто первым прибежит?
Да как же Вы не поймете...что носят не ради того...что б принести ...и все равно что...
Приносят то, что интересно именно им...
Мне Алька интересна.. я ее и ношу...Ну не хочу я про политику...или кино... или котиков...
А раз там пусто...то мне туда идти...так что ли ????
И где логика ????
Моя задача не плитку наполнить ...а поговорить именно о том...что мне и самой интересно...
Я комментирующий почтальон...И  сама тоже пишу в тех темах которые приношу...
Какой мне смысл приносить те темы...где мне неинтересно писать...

Ведь это же не работа...Я тут тоже отдыхаю...как и Вы...
И делаю то , что мне нравится...а не то...что б Вам понравиться...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #34 : 23 Января 2016, 14:10 »
агатах,добрый день.....а чего вы к ленке пристали????? носит она то что хочет,то что ей интересно......ниш говорите много??????? ну так займите одну из них......и посмотрим как вам понравится что вы потратите время,силы,а кто то начнет высказывать свое фи......кому то покажется мало букаФ,кому то много......не думаю что вам будет приятно.......
и не надо забывать что почтальоны работают у нас на голом энтузиазме,не получая ни рубля......они стараются для нас.....чтоб нам было что почитать и обсудить......и давайте уважать чужой труд......а кому не нравится что 2-3 слова в топике,так принесите свой.....
вот уж точно, всем не угодишь
каждый имеет свой выбор , что читать
никто не заставляет


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #35 : 23 Января 2016, 14:12 »
..а чего вы к ленке пристали?????
Да нет...Не ко мне...У Агатах ко всем.. как я понимаю ...претензии.. Не то носим...
Не то , что Ей интересно...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #36 : 23 Января 2016, 14:14 »
Девчата...Придет Админ и всех накажет...давайте постараемся...что б было не за что...
Не будем сводить все к претензиям ....
Критика важна..и нужна.. но по теме...

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
Повторы
« Ответ #37 : 23 Января 2016, 14:14 »
gala68, а с чем не согласна?   Агатх, мне навязывает одна дама, носить только кулинарию, согласись,это не интересно! Да и в кулинарии,хочется найти что-то эдакое, а не выкладывать все без оглядки, как впрочем и в других темах.... много уходит время, пока почтальон найдет,прочитает, пока выложит.... Я тоже читаю и sova54 и Магию...да практически всё, что интересно мне, что нет- топаю мимо....
Никого не хочу обидеть, просто фраза такая есть : а не зажрались ли вы господа? Вас не устраивают темы? Пр и с о е д и н я й т е сь  к нам!!!!  Носите свои или составьте каталог желаний, о чем вы хотели бы узнать, и по мере возможности, мы восполним  пробелы......


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Повторы
« Ответ #38 : 23 Января 2016, 14:16 »
gala68:flower3: Вот-вот ..не побывав в шкуре...не понять...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #39 : 23 Января 2016, 14:18 »
gala68, а с чем не согласна?   Агатх, мне навязывает одна дама, носить только кулинарию, согласись,это не интересно! Да и в кулинарии,хочется найти что-то эдакое, а не выкладывать все без оглядки, как впрочем и в других темах.... много уходит время, пока почтальон найдет,прочитает, пока выложит.... Я тоже читаю и sova54 и Магию...да практически всё, что интересно мне, что нет- топаю мимо....
Никого не хочу обидеть, просто фраза такая есть : а не зажрались ли вы господа? Вас не устраивают темы? Пр и с о е д и н я й т е сь  к нам!!!!  Носите свои или составьте каталог желаний, о чем вы хотели бы узнать, и по мере возможности, мы восполним  пробелы......
:flower3: Галочка! все темы интересны, есть всё !
политика,здоровье,д2,юмор, магия,гороскопы!!
кулинария, кино, искусство!
всё на месте!!
все м  почтальон огромное спасибо!! 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
Повторы
« Ответ #40 : 23 Января 2016, 14:22 »
Да как же Вы не поймете...что носят не ради того...что б принести ...и все равно что...
Приносят то, что интересно именно им...
Мне Алька интересна.. я ее и ношу...Ну не хочу я про политику...или кино... или котиков...
А раз там пусто...то мне туда идти...так что ли ????
И где логика ????
Моя задача не плитку наполнить ...а поговорить именно о том...что мне и самой интересно...
Я комментирующий почтальон...И  сама тоже пишу в тех темах которые приношу...
Какой мне смысл приносить те темы...где мне неинтересно писать...

Ведь это же не работа...Я тут тоже отдыхаю...как и Вы...
И делаю то , что мне нравится...а не то...что б Вам понравиться...
Так и про политику носят определенные люди. Так же как про шоу- биз. Есть постоянный автор. Я наивная думала, что приносить стараются то, что интересно форумчанам. Оказывается-- нет! Интересы некоторых почтальонов-- превыше всего! Вот и получается Колючка однобокая! Кому- то чтобы набрать лишних личных тем интересно одну фотографию без комментарий влепить. Да не одну! А вся плитка забита! Газеты читали? Ведь в содержательной, которую от корки до корки прочитаешь всего понемногу. Всегда была на стороне почтальонов. Люди тратят свое личное время, стараются сделать наш форум интереснее и привлекательнее. А оказывается, кто- то в личных интересах действует и навязывает, то , что никому не нужно. Махровый эгоизм.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Повторы
« Ответ #41 : 23 Января 2016, 14:26 »
Так и про политику носят определенные люди. Так же как про шоу- биз. Есть постоянный автор. Я наивная думала, что приносить стараются то, что интересно форумчанам. Оказывается-- нет! Интересы некоторых почтальонов-- превыше всего! Вот и получается Колючка однобокая! Кому- то чтобы набрать лишних личных тем интересно одну фотографию без комментарий влепить. Да не одну! А вся плитка забита! Газеты читали? Ведь в содержательной, которую от корки до корки прочитаешь всего понемногу. Всегда была на стороне почтальонов. Люди тратят свое личное время, стараются сделать наш форум интереснее и привлекательнее. А оказывается, кто- то в личных интересах действует и навязывает, то , что никому не нужно. Махровый эгоизм.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:  вы такую ерунду несёте!
простите..
посмотрите сейчас на плитку!
всё есть!
у вас  явно,неприязнь к определенному почтальону,вот и всё.
носят ВСЕ новости, что новое-то и несут..
Серебруша  ,например,носит и политику и гороскопы,мистические истории, рецепты..
в чем проблема? что нашли интересное-то и несут!
прикажете ей носить ,что то одно?
Вы чем недовольны, конкретно напишите..
не носить табор и его фотки?
уж,простите, мне интересно..Хоть,мильон повторов  пусть будет!там где мало коммов,тема уходит  вниз, где  ее не видно совсем.
Актуальные темы,всегда на виду..
я читаю всё, отписываюсь,где  нахожу нужным это сделать..
В  чем  ваша проблема?  недовольство  в чем?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
Повторы
« Ответ #42 : 23 Января 2016, 14:30 »
gala68, у тебя прекрасные темы о всяких жизненных ситуациях. Про любовь, измены, отношения родителей и детей. И обсуждение всегда есть , и такие темы редко кто находит. А в кулинарии ты для меня -- авторитет. Правда. Читаю про голубцы из пекинской капусты , которые нужно готовить 1,5 часа и не верю! Или про шоколад, где на 100 г какао идет 1 чайная ложка сахара и не верю! А по твоим рецептам готовила. Все здорово получилось! Так что не злись! Таскай что народу интересно! У тебя это хорошо получается.  :flower3:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
Повторы
« Ответ #43 : 23 Января 2016, 14:31 »
Никого не хочу обидеть, просто фраза такая есть : а не зажрались ли вы господа? Вас не устраивают темы? Пр и с о е д и н я й т е сь  к нам!!!!  Носите свои или составьте каталог желаний, о чем вы хотели бы узнать, и по мере возможности, мы восполним  пробелы......
Согласна.. критикуя - предлагай.. не нравится - неси свое.. вдруг это затронет настолько, что тема закрепится..
Вам же хочу сказать "спасибо".. это и правда не обязанность.. носить темы.. потому вдвойне.. тройне ценнее..  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Января 2016, 14:45 от ЛяляФа »

Оффлайн Duskiness

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2908
Повторы
« Ответ #44 : 23 Января 2016, 14:32 »
Вот и замути такую интересную тему  :smile: хотя бы о своем городе,с фото и рассказом!  А мы почитаем  :flower3:
Но люди то ходют в эти темы и комментируют!!!  :laughy: такшта это не критика а придирка к конкретному форумчанину  O:-) угу!
O:-) :med:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.