30 Апреля 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Повторы  (Прочитано 4769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2016, 22:24
Прочитано 4769 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Хочу напомнить про наши правила..

Цитировать (выделенное)
Повтор, баян - точный повтор новости (текст, видео, набор картинок). Разное оформление, но одна текстовка это тоже повтор. Повтор не является нарушением, но для удобства читателей про повтор новости надо оповестить модератора используя функцию "911". В уведомлении нужно указать ссылку на ранее размещенную новость. Уведомления без ссылки не рассматриваются. В самой теме запрещено писать про повтор.

так же хочу сказать что клеются повторы на усмотрение модераторов...
при анализе повторов с сегодняшнего дня будем еще смотреть не только на время создания топика.. но и на время редактирования..
большая просьба не редактировать свою новость через 30-40 минут после ее публикации...
спасибо.


22 Января 2016, 22:32
Ответ #1
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

а если Автор приписал под фото три слова от себя?
или пять слов?

22 Января 2016, 22:48
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

а если Автор приписал под фото три слова от себя?
или пять слов?
не понял))


22 Января 2016, 22:53
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а если Автор приписал под фото три слова от себя?
или пять слов?
а тут уже фсё-авторские надо выплачивать  :smile: :xixixi: три слова под одинаковым текстом с картинкой это ж ацкий труд  :xixixi:

22 Января 2016, 23:17
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Приходя на Колючку, если отсутствовала какое то время  я  миниму час уделяю изучению новых страниц и тем. И то у меня бывают повторы. И очень неприятно, что кто то приходит и не смотря на плитку просто накидывает, что ему хочется.. И если честно, я задолбалась  жать 911, потому как для этого тоже нужно время, найти такой же топ взять ссылку и вставить в повтор! Поэтому последнее  время этого не делаю. Но больше всего удивляет, что повторяют не то что уже ушло допустим на вторую страницу или низ плитки, а вот прям совсем радом, буквально через пару тему от тебя, даже с одинаковыми фотками, ну как это не увидеть?!
 И хочу сказать про засорение плитки, есть очень интересные темы, хочется что бы их прочитали и увидели, а авторы у нас некоторые, выставляют одну и ту же фотку, только под разными ракурсами умудряются эту тему в 10 таких же растащить! А из-за это самое интересное уходит вниз плитки.. Тем более есть кнопка "изменить", ну вставьте вы туда же вновь появившуюся фотку или тему, особенно если они находятся рядом с друг другом!
« Последнее редактирование: 22 Января 2016, 23:30 от Алька »


22 Января 2016, 23:32
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

От этих повторов не избавится никогда!!!   Были,есть и будут!!!Хотя я с ними тоже задолбалась!!!!! :opponents: :opponents: :opponents:

23 Января 2016, 12:08
Ответ #6
Оффлайн

Bruxs St.


ну есть повтор - и что? :laughy: не все темы успеваешь просмотреть - слишком много интересного на форуме :flower3:

23 Января 2016, 12:53
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А еще есть хитрецы...
Создав тему...Практически с одним фото...а то и просто со смайликом..
И тем самым застолбив время и место на плитке..
Потихоньку дополняют свою новость чужими...но более поздними материалами и фотками...
А потом жмут 911и жалуются на повтор...
И не прикапаешься...По времени их тема раньше стоит...А по сути чистый плагиат...
Те кто носит новости..знает кто этим балуется...


23 Января 2016, 12:55
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ну есть повтор - и что? :laughy: не все темы успеваешь просмотреть - слишком много интересного на форуме :flower3:
Тем кто не носит новости...Вроде и ничего...А тем кто носит...есть разница...Поверьте...

23 Января 2016, 13:00
Ответ #9
Оффлайн

Kobra


А я как то заметила.Была тема Ральфика,не домовская..один товарисч пописывал в ней,а через час такую же свою выставил,тока слова переставил.Оттянул народ туда,а сейчас вон выше глазами лупает,типо "я чо,да я ничо..." Я то 911 нажала ,но ничего не произошло.

23 Января 2016, 13:08
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А я как то заметила.Была тема Ральфика,не домовская..один товарисч пописывал в ней,а через час такую же свою выставил,тока слова переставил.Оттянул народ туда,а сейчас вон выше глазами лупает,типо "я чо,да я ничо..." Я то 911 нажала ,но ничего не произошло.
На того товарища можно 911 было нажать и делов... если есть нарушение....то склеят да и все... :happens:
А про то что я пишу... немного другое...Стартовый топ именно об этом...что б не редактировали...
А как можно народ оттянуть в свою тему ????
Может где интереснее туда и идут...

23 Января 2016, 13:09
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Просто девочкам почтальонам нужно договориться между собой. Кто и что приносит. Бывает пустота в рецептах и вдруг все дружно начинают их выкладывать. То вроде никому нет дела, но стоит одному заполнить пробел, как все дружно начинают " заваливать". Много тем пустых. Типа " Один кадр". И даже предложения от себя нет. Плитка заполнена, а какой- то мишурой. Я уже девочка большая. Одни картинки смотреть неинтересно. Если это какой- то город, то и прочитала бы с удовольствием. Про достопримечательности, население, легенды, ремесла. А с десяток картинок красивых видов , быстро забываются. Не познавательно, не интересно. Я --за качество! Но, увы... преобладает количество.

23 Января 2016, 13:10
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я то 911 нажала ,но ничего не произошло.         
                        
Значит не усмотрели повтора...   :)8
А вообще почтальон слова не переставляет...он берет готовую инфу и приносит...

23 Января 2016, 13:13
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто девочкам почтальонам нужно договориться между собой.
Не все готовы сотрудничать...
Мэтры не принимают новичков...
Скажу даже более того... В личку пишут угрозы...
Я не о себе...Я борец...Меня трудно напугать...
А более слабые не выдерживают...

Тут все не так просто как на поверхности...
Своя кухня...

23 Января 2016, 13:13
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа


Я --за качество! Но, увы... преобладает количество.
а давайте начнем.. Я обещаю приходить к Вам в топ, читать и ставить плюс.. впрочем всегда, независимо от моего согласия с темой, в благодарность за труд, плюсую почтальона..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: