24 Апреля 2024, 00:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 2. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 8. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: История колпаков  (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2015, 21:50
Прочитано 5027 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Только что узнал что оказывается форумчане не видят историю своих колпаков.
Я всегда был уверен что в профиле они видны, оказывается эту историю видят только модераторы.
В общем сделал что бы каждый видел свои колпаки.
1. Заходите в профиль
2.Там появился пункт меню "Предупреждения" и смотрите там что когда было.


10 Октября 2015, 21:53
Ответ #1
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


10 Октября 2015, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

Так это и раньше было

странно..
у меня в личке спрашивали где посмотреть на историю предупреждений..
я дал ссылку - сказали что не работает..
я только что под тестовым посмотрел - не работало.. пришлось сделать отдельно просмотр предупреждений..
я вот тоже помню что видно всегда было.. но почему то сейчас пропало.. что я сделал не знаю..


10 Октября 2015, 21:55
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Еще ни разу не примеряла, как-то и так хорошо.   :glass:

10 Октября 2015, 21:56
Ответ #4
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

странно..
у меня в личке спрашивали где посмотреть на историю предупреждений..
я дал ссылку - сказали что не работает..
я только что под тестовым посмотрел - не работало.. пришлось сделать отдельно просмотр предупреждений..
я вот тоже помню что видно всегда было.. но почему то сейчас пропало.. что я сделал не знаю..


и у меня  был пункт " предупреждение"..13 сентября последний раз там смотрела..что к чему!!! O:-)


10 Октября 2015, 22:00
Ответ #5
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А я и не знаю где смотреть-то?  :( этот пункт?.. В профиль зашла...и что? Ничего не увидела. Может и не обязательно...но знать всё-равно надо, если есть такой пункт.

10 Октября 2015, 22:00
Ответ #6
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке


и у меня  был пункт " предупреждение"..13 сентября последний раз там смотрела..что к чему!!! O:-)
Было было ...  O:-)

10 Октября 2015, 22:03
Ответ #7
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Девчулям так к лицу :) Оскорбять, переходить на личности, вести диалог в стиле "сам дурак", считаю недостойным, а колпачек померить хочется :rolleyes:  Дорогая редакция, а можно, хотьбе в качестве поощрения. какую-нить шляпку? :pray2:


10 Октября 2015, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

10 Октября 2015, 22:05
Ответ #9
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А у меня аж на 3-х страницах)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2015, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Девчулям так к лицу :) Оскорбять, переходить на личности, вести диалог в стиле "сам дурак", считаю недостойным, а колпачек померить хочется :rolleyes:  Дорогая редакция, а можно, хотьбе в качестве поощрения. какую-нить шляпку? :pray2:

Женщина, Вы так не шутите лучше.  O:-)

10 Октября 2015, 22:07
Ответ #11
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

У меня предупреждений нет. Послушная я форумчанка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А у меня аж на 3-х страницах)))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi: :laughy: :flower3:

10 Октября 2015, 22:08
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Женщина, Вы так не шутите лучше.  O:-)
помним, помним... :laughy: как кто-то, не будем показывать пальцем, тоже выпрашивал шляпку поносить..... :xixixi:

10 Октября 2015, 22:09
Ответ #13
Оффлайн

Rozalia


было-было, видела у других не раз

10 Октября 2015, 22:09
Ответ #14
Оффлайн

муха

Колючая команда

А я и не знаю где смотреть-то?  :( этот пункт?.. В профиль зашла...и что? Ничего не увидела. Может и не обязательно...но знать всё-равно надо, если есть такой пункт.
Перед статистикой. У меня тоже был этот пункт. Колпак тоже был. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: