25 Апреля 2024, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Модерация - обсудим ее уровень  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2015, 04:05
Ответ #75
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А мне кажется не надо объяснять - вдалбливать оппоненту в чём он не прав, у всех своя точка зрения и свой взгляд на вещи. Достаточно высказать своё мнение, свой взгляд на ситуацию O:-) O:-) O:-) И поспорить если есть желание, но не пытаясь доказать оппоненту что он тупой и жизни не знает, и как последний аргумент указать на орфографические ошибки :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну а если интересна не тема, а участник форума - для этого есть личка. Там можно написать всё что хочется.
Галя.. :flower3: 100% права... Считаю, что указывать на то, что не прав...а тем более переубеждать в неправильности... :facepalm:  чьей- либо..точки зрения.. вообще абсурд. Не думаю , что это вообще возможно. Меня иногда  удивляют требования некоторых форумчан, предоставить какие то факты...доказательства... А просто мнение?.. На которое каждый имеет право?.. И не надо никого...и ни в чем убеждать.. Все уже взросленькие... :xixixi: А модерация.. :happens:..она и есть- модеоация...с ней не поспоришь.  :bita:


14 Сентября 2015, 05:20
Ответ #76
Оффлайн

НЕЯ


вот в последнее время как раз стало очень всё хорошо  :kiss5: видимо вы прислушались и сделали кое какие выводы...значит всё не зря  :happens:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Сентября 2015, 05:55
Ответ #77
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Когда пришла на форум , то была мягко говоря удивлена свободе высказываний и характеристик.
Казалось , какой ужасТЬ!!!
В пылу обсуждений как-то пообтесалась, правда сама по мере возможностей, стараюсь быть более корректной
На форуме все устраивает, кроме затрагивания национальностей
Что не дурак или не кривой как-то можно поставить знак  ?, а если армянин или таджик.....Просто смешно ! И смыСЕЛ???
В какой манере идет обсуждение тем- устраивает .
Как говорит звезда ГАДЯ, это показывает наш срез общества
Не нравится, могу высказать своё   НЯ, или не захожу в тему
Модерация на уровне. Всё  :okey: :tarantino:


14 Сентября 2015, 06:11
Ответ #78
Оффлайн

НЕЯ


вот не согласна про национальности.
муж дружил с армянином.
называл его "чурка нерусский", а тот его в ответ "ванька-дурачок".
уважали друг друга при этом, считали братьями.
я уже иногда боюсь ляпнуть подобное, так как сразу накидываются с фашизмом...
но евреев в злобном ключе попрошу не трогать :molotok: :molotok: :molotok:

14 Сентября 2015, 06:30
Ответ #79
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Я против типа такого----------заткнись русская дура! или еще какая- нибудь
Ежель ласковенька так ------   :xixixi: Ах ты, русская мордочка, закрой свой ротик  :laughy: :gigigi: :flower3:


14 Сентября 2015, 06:34
Ответ #80
Оффлайн

НЕЯ


Я против типа такого----------заткнись русская дура! или еще какая- нибудь
Ежель ласковенька так ------   :xixixi: Ах ты, русская мордочка, закрой свой ротик  :laughy: :gigigi: :flower3:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да, если без злобы - я "съем" :xixixi: :flower3:

14 Сентября 2015, 06:38
Ответ #81
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Значит Вы согласны, что некорректно заходить в авторский блог и давать свою редакторскую оценку за творчество, а так же ставить в пример другого автора ?
Это точно не было оскорблением.
Как считала...так и сейчас считаю...

14 Сентября 2015, 06:46
Ответ #82
Оффлайн

НЕЯ


Это точно не было оскорблением.
Как считала...так и сейчас считаю...
было возмущение, я видела :xixixi: :xixixi:


14 Сентября 2015, 15:11
Ответ #83
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Это точно не было оскорблением.
Как считала...так и сейчас считаю...
Было-было  O:-) поставили на вид, как провинившемуся мальчишке  :happens: а следом подтянулись "сочувствующие" и уж начали буйствовать не на шутку :happens:
(кликните для показа/скрытия)

14 Сентября 2015, 15:14
Ответ #84
Оффлайн

Кактус

Администратор

в общем все понятно... ни у кого нет никаких претензий к модерации)) очень хорошо.. если есть или появятся - пишите мне в личку..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: