25 Апреля 2024, 12:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Галерея - предстоит обновление  (Прочитано 4252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2015, 18:49
Ответ #30
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Там галочку поставить нужно при загрузке картинки
Спасибки, :flower3: обращу внимание...  O:-)


25 Июля 2015, 18:51
Ответ #31
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ну мне например не хочется утежелять труд редакторам.. Что бы они не мучались с разносом моих "шалостей")))))
не утяжеляете))

25 Июля 2015, 19:09
Ответ #32
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибки, :flower3: обращу внимание...  O:-)
смысл есть делать приватными картинки только если они действительно какие то личные.. которые не должны попасть в галерею..
да и приватность картинки это очень условная штука... единственная ее приватность это в том что она не попадет в общую галерею и ее не  увидят в общем доступе фоурмчане.. а так по ссылке если Вы дадите ее каждый сможет увидеть...
жмакать на всех подряд картинках галочку "приватная" нет смысла...
я вообще думаю отключить функцию приватность... по сути очень личные картинки лучше передавать какими то другими способами..
сейчас приватные картинки забиты картинками из инета которые уже много лет ходят по инету.. смысл делать их приватными я не понимаю))

вот к примеру сделали несколько дней назад такую картинку приватной..

что в ней приватного я просто не понимаю... очень личная доска?)) или очень личный почерк)) или что?))


25 Июля 2015, 19:13
Ответ #33
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

смысл есть делать приватными картинки только если они действительно какие то личные.. которые не должны попасть в галерею..
да и приватность картинки это очень условная штука... единственная ее приватность это в том что она не попадет в общую галерею и ее не  увидят в общем доступе фоурмчане.. а так по ссылке если Вы дадите ее каждый сможет увидеть...
жмакать на всех подряд картинках галочку "приватная" нет смысла...
я вообще думаю отключить функцию приватность... по сути очень личные картинки лучше передавать какими то другими способами..
сейчас приватные картинки забиты картинками из инета которые уже много лет ходят по инету.. смысл делать их приватными я не понимаю))

вот к примеру сделали несколько дней назад такую картинку приватной..
(Изображение удалено из цитаты.)
что в ней приватного я просто не понимаю... очень личная доска?)) или очень личный почерк)) или что?))

Пока не научилась передавать лич. кар  другими способами..., поэтому заинтересовалась приват.  O:-)

25 Июля 2015, 19:17
Ответ #34
Оффлайн

Кактус

Администратор

Пока не научилась передавать лич. кар  другими способами..., поэтому заинтересовалась приват.  O:-)
если очень личная или секретная картинка, к примеру карта сокровищ, или код к сейфу где лежит миллион, или банковская тайна какая то))  :laughy:
 то лучше ее запаковать в архив с паролем - пароль залить на файлообменник - а потом ссылку на этот файл передать человеку... а потом сообщить ему пароль)) это будет надежно))) а так, картинка по ссылке, это условная приватность..  и это кстати относится не только к галереи Колючки.. тоже самое и на Радикале, и на Pix.ru в общем на всех сайтах куда можно грузить картинки...


25 Июля 2015, 19:19
Ответ #35
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

если очень личная или секретная картинка, к примеру карта сокровищ, или код к сейфу где лежит миллион, или банковская тайна какая то))  :laughy:
 то лучше ее запаковать в архив с паролем - пароль залить на файлообменник - а потом ссылку на этот файл передать человеку... а потом сообщить ему пароль)) это будет надежно))) а так, картинка по ссылке, это условная приватность..  и это кстати относится не только к галереи Колючки.. тоже самое и на Радикале, и на Pix.ru в общем на всех сайтах куда можно грузить картинки...
Номер банкарты могу доверить, :xixixi: а личные фото НЕТ.  :xixixi:


25 Июля 2015, 19:23
Ответ #37
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ничёсе... столько объяснили тут всем... а меня обозвали флудильщиком... и вышвырнули вон... :shock: :shock: :shock: :shock:
Вы же, Кактус, сами написали "вопросы)))"  - вот я и задаю вопросы!
Если бы я объявил, что ем сейчас суп с фрикадельками, то это был бы флуд... НО!!!!
Я, небольшого ума человек, интересуюсь зачем нам нужна новая опция?
Раньше редакторы разгребали картинки, а теперь мы их сами будем разгребать?
Не понимаю. :wall:
Но кабинет себе хочу.



25 Июля 2015, 19:25
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

Ничёсе... столько объяснили тут всем... а меня обозвали флудильщиком... и вышвырнули вон... :shock: :shock: :shock: :shock:
Вы же, Кактус, сами написали "вопросы)))"  - вот я и задаю вопросы!
Если бы я объявил, что ем сейчас суп с фрикадельками, то это был бы флуд... НО!!!!
Я, небольшого ума человек, интересуюсь зачем нам нужна новая опция?
Раньше редакторы разгребали картинки, а теперь мы их сами будем разгребать?
Не понимаю. :wall:
Но кабинет себе хочу.
хотите разгребайте)) хотите не разгребайте) как говорил когда то наш классный - "колхоз дело добровольное" и мы все дружно ехали в колхоз)  :gigigi:

25 Июля 2015, 19:28
Ответ #39
Оффлайн

Кактус

Администратор

Но кабинет себе хочу.
кстати кабинет у Вас и был) он просто станет после обновления более навороченым)) зайдите сейчас в галерею и посмотрите)) там есть "кабинет"

25 Июля 2015, 19:30
Ответ #40
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

хотите разгребайте)) хотите не разгребайте) как говорил когда то наш классный - "колхоз дело добровольное" и мы все дружно ехали в колхоз)  :gigigi:
Еще и свиньёй обозвали... Прекрасно.   :'(:

25 Июля 2015, 19:31
Ответ #41
Оффлайн

Кактус

Администратор

Еще и свиньёй обозвали... Прекрасно.   :'(:
неправда))) никто не обзывал)

25 Июля 2015, 19:51
Ответ #42
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Все новшевства только улучшают наш сайт... так думаю.. :flower3:  За время моего прибывания уже столько нового сделали... :facepalm: Спасибо, Лёша... :flower3: Мне всё нравится...и это не подхалимаж..честно...  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

25 Июля 2015, 20:24
Ответ #43
Оффлайн

Кактус

Администратор

Номер банкарты могу доверить, :xixixi: а личные фото НЕТ.  :xixixi:
:flower3:
если нужна будет помощь - пишите))  :flower3:

25 Июля 2015, 20:31
Ответ #44
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

После последних грандиозных Лешиных преобразований у меня перестали грузиться мои фотки из компа ( типа очень большие стали, раньше были нормальные), из галереи колючкинской - пожалуйста, а мои фиг. Может после очередных нововведений все вернется??( будут грузиться фотки из личной галереи ?) Хотелось бы))) В любом случае, колючка становится все краше и краше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: