19 Апреля 2024, 10:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Ссылки на источник  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2015, 23:36
Ответ #15
Оффлайн

otru


те кто размещает чужие тексты обычно знает что они чужие и если попросить то как правило ставят автора и источник)

а те кто приносит ... я знаю случаи, в которых не только из чужих сайтов копируют, но и у наших авторов копируют и выставляют за свои...  :(


09 Февраля 2017, 13:00
Ответ #16
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Ссылки на источник уже отменили? Делаю такой вывод из того, что на форуме стало много новых топиков без ссылки  O:-)

09 Февраля 2017, 13:03
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Дальневосточница:flower3: вот из Правил ссылка цитата:

За принесенные материалы рекомендуется благодарить автора или ресурс, откуда взята информация. (Например: "Спасибо тому-то и тому-то")


09 Февраля 2017, 14:06
Ответ #18
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Дальневосточница:flower3: вот из Правил ссылка цитата:

Но правила, видимо, не для всех. Мне уже кажется, что я одна ссылки делаю, может тоже прекратить это.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2017, 14:11 от Дальневосточница »

09 Февраля 2017, 14:22
Ответ #19
Оффлайн

Кактус

Администратор

Но правила, видимо, не для всех. Мне уже кажется, что я одна ссылки делаю, может тоже прекратить это.
с меня берите пример лучше)) я как правило указываю источники )  :flower3:


09 Февраля 2017, 14:59
Ответ #20
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

с меня берите пример лучше)) я как правило указываю источники )  :flower3:
хорошо  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: