Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 2. Всем стоять. Это ограбление (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 4. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от storna 5. 16 важнейших работ наших любимых котов (В мире животных) от Сычик 6. Ольга Бузова во время выступления опозорилась из-за фонограммы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиль
7. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 8. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Вера7 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 10. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 11. Любители котиков, нужен совет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галчонок 12. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша

Смена имени на форуме  (Прочитано 3221 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
Смена имени на форуме
« Ответ #15 : 14 Январь 2015, 00:51 »

и даже за деньги..

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Смена имени на форуме
« Ответ #16 : 14 Январь 2015, 03:14 »
Я за!   :cool:

Оффлайн rimma

• Колючая команда
  • Знаток
Смена имени на форуме
« Ответ #17 : 14 Январь 2015, 10:57 »
А мне бы буквочку, первую с маленькой на большую,а то как-то не солидно.Уважаемый, Кактус, в виде исключения?! :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
Смена имени на форуме
« Ответ #18 : 08 Май 2017, 09:18 »
понятно молчание...нельзя так нельзя, будем в прежнем костюие, спасибо!