26 Апреля 2024, 20:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 5. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Тема: Соседи  (Прочитано 7201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 17:02
Ответ #15
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Интересно, кто рядом живет ? :rolleyes:


15 Ноября 2014, 17:06
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

привет. допустим , я в Москве
и должны будут засветиться пользователи в Москве.
но тут такие расстояния, как между городами, допустим. в КРЫМУ
ну в этой системе, если она будет реализована, будет показывать город в котором находится форумчанин и города в радиусе.

15 Ноября 2014, 17:07
Ответ #17
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Кто с кем тесно на Колючки...общается...они и знают где их подружки живут... :)8


15 Ноября 2014, 17:17
Ответ #18
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

привет. допустим , я в Москве
и должны будут засветиться пользователи в Москве.
но тут такие расстояния, как между городами, допустим. в КРЫМУ
вот именно, тогда нас нужно пересчитывать по району)))) :laughy:

15 Ноября 2014, 17:19
Ответ #19
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я никогда не укажу в инете, кто я, где живу и мне неинтересно, откуда форумчане на колючке. Считаю, что анонимность, это самое лучшее, что есть на форуме.


15 Ноября 2014, 17:23
Ответ #20
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Кто с кем тесно на Колючки...общается...они и знают где их подружки живут... :)8
Однозначно. Кто кому интересен, уже давно в личке пересеклись... Сайт тем и хорош, что общение идёт с малознакомыми людьми. Синдром попутчика в пути...  :smile:

15 Ноября 2014, 17:25
Ответ #21
Оффлайн

stesha

Колючая команда

попутчик, это самое то :sos:

15 Ноября 2014, 17:26
Ответ #22
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

А я и так знаю своих соседок - причем давно.


15 Ноября 2014, 17:27
Ответ #23
Оффлайн

Adriana

Колючая команда

Я никогда не укажу в инете, кто я, где живу и мне неинтересно, откуда форумчане на колючке. Считаю, что анонимность, это самое лучшее, что есть на форуме.
Загадочная Вы, девушка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А я всегда рада узнать своих соседей :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

15 Ноября 2014, 17:27
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

попутчик, это самое то :sos:
попутчик больше для туристических форумов...

15 Ноября 2014, 17:33
Ответ #25
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я за, одну соседку я уже знаю, живет 30-40 км от меня.

15 Ноября 2014, 17:34
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

15 Ноября 2014, 17:37
Ответ #27
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

15 Ноября 2014, 17:37
Ответ #28
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке


15 Ноября 2014, 17:39
Ответ #29
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Я живу в Петропавловске - Камчатском. Самые мои ближайшие соседи -- Дальневосточница и Кот Баюн . Каких- то пару тысяч километров! Но , если мыслить глобально, то все мы --! соседи. Одна планета.Венера, Алиса, Ева 537 , Логви, Вербочка , Эйсон, Татьяна, Ева- вечер-- живут совсем рядом. На одной лестничной площадке или через стенку. И остальные, мои соседи  . В большом , многоэтажном и многоквартирном доме. И всякое случается. То свет отключат, то канализацию прорвет, то кто- то кого- то затопит! Всех люблю! Соседи, давайте жить дружно!  :lasso:

 Я тоже твоя соседка  :xixixi: .Живу в Хабаровске.  :xixixi:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2044
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1889
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15844
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5632
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10380
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська