Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Наша прогулка, но уже увы, не летняя))  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84361
Ториша,   спасибо! Люблю очень такие семейные походы и семейные фотографии!!! С началом нового учебного года!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ториша:flower3: спасибо! :kiss04:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16889
  • Карма: 120129
Ториша, дочки -  солнышки, отличная прогулка, интересный рассказ  :applo2: :flower3:  И отдельное спасибо за знакомые места :wub:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Викуль  :lasso: классная прогулка)) Цветы и животинки - прелесть))) Девочки - красотки  :wub: Даже Леру сфоткаться уговорила  :xixixi: Не видела вас месяц, а мелкая, вроде, снова подросла)))

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Торик, девчонки- прелесть!  :wub:  Леся очень на тебя похожа!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39009
  • Карма: 1100052
Красота у вас!!! Девчонки - очаровашки  :wub: все обе-три :xixixi:  :lasso:
Лама, конечно, симпапуля, но енотик лучше - люблю я их странною любовью)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
 :flower3: так мила.. хороши девочки..
А Вы на фотке с оленями на мою любимку Алису Фрейндлих похожи, в профиль.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525950
Приветик, колючечки  :kiss5:
Хочу (пусть чуть запоздало) поздравить всех нас с наступлением осени, с началом учебного года и пожелать всем позитива и только позитива!

Я себя настраиваю на позитив, хотя оочень не люблю осень и зиму, мои времена года -  это весна и лето.
Осень встречаю с унылой физиономией, ибо это первое сентября, а мне как маме двух далеко не первоклашек, это первое сентября.. ну как серпом по.. или как ножом по.. в общем вы поняли, праздник  :xixixi:

Ну и далее, как прошел наш первый день осени  :xixixi:
С утра как и у всех)) подъем пораньше, заплести и нарядить в бантики младшую ( мы в четвертый класс пошли), помочь с укладкой старшей ( первый курс колледжа)..
У Арины ( это младшая) после школьной линейки была развлекательная программа, ходили в ресторанный комплекс, там проводили мастер класс, дети готовили, ну и конкурсы, танцы, в общем деть вернулся довольный..
Леся (старшая)  пришла не в столь радужном настроении :"Мааам, я там никого не знаю.. мааам, всё ужасно.. но.., мааам)) а меня учитель и директор запомнили и при всем курсе обратились ко мне по имени, а видели всего раз при поступлении (!!), все таак на меня смотрели"   :xixixi:

Ну оф. часть первого сентября прошла нормально  :laughy:
Тут же пока выходной, пособирали детей и поехали докупать все по канцелярии.. одна суматоха..
На обратном пути решили заехать глянуть на наш садовый центр под названием ЭлитПарк, о котором слышали, но не бывали, все ж вечно некогда, некогда и некогда..
И заехали)) .. что скажу, для нашего маленького городка это довольно неплохо и мило ( мило и интересно погулять там с детьми)..
Мы с Лесей уже на входе ходили с открытыми ртами.. тааам столько разных растений-саженцев, а потом всяких прибамбасов для сада, все так красиво.. купить хотелось все, но сада нет  :xixixi:
Простите, фоток нет почти, ибо мой телефон сел, а Леся и Саша фоткали то что им нра.. или как получилось))
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Там же есть небольшой зоопарк, где лисы,еноты, козы, козлятки)), филины,орел, два медведя, лев и львица, олени, верблюды, страусы, кролики, куча кур разных пород, пара лебедей, гуси, утки..
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Очаровала нас лама ))
(Изображение удалено из цитаты.)

Строила глазки и выпрашивала корм))

(Изображение удалено из цитаты.)

Леся ее всё там кормила
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну а это я кормлю оленя (?) .. ну реальный минус там, что нет табличек с описанием какие животные, но и мы попали в то время когда работники кормили животных и им было не до экскурсий..
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот такой наш первый день осени и наша прогулка))
Лю вас, колючки!



Тори   я  в  восторге....КАКИЕ у тебя  девочки   просто ЧУДО  смотрю  и любуюсь   ну  и МАМА  с оленем  просто  ПРЕЛЕСТЬ....как  мило все    спасибо  что поделилась!!!


Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7728
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37226
Ториша, , Вот согласна со всеми!!! Отличный день, хорошая погода и прекрасные пейзажи!!!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Девочки! Всем всем спасибо!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1561
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7839
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5859
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3413
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.