27 Апреля 2024, 11:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2018, 22:08
Прочитано 4126 раз
Онлайн

мишаня

Колючая команда

27
Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер с проклятиями в адрес «Единой России»
18 июля 2018

Вчера, 17 июля, в Пензе, на путепроводе неподалеку от остановки «Улица Толстого», был размещен баннер с проклятиями в адрес «Единой России». Десятиметровую растяжку с текстом «Единая Россия, будь ты проклята за повышение пенсионного возраста!» повесил координатор «Левого фронта» в регионе Виктор Хомец. Как сообщает сайт политического движения, таким образом активист высказал протест против решения депутатов местного заксобрания, которые одобрили правительственный законопроект о пенсионной реформе.



Голосование в законодательном собрании Пензенской области прошло 13 июля. На внеочередном заседании 28 депутатов поддержали документ, трое высказались против. Всего в заксобрании региона 36 депутатов, из которых двое представляют КПРФ, один – ЛДПР, и один – СР, остальные - единороссы, уточняет Regnum.


18 Июля 2018, 23:36
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

За такие слова ответить придётся... Не ведают, что творят... :facepalm:

18 Июля 2018, 23:39
Ответ #2
Оффлайн

Stava

Колючая команда

За такие слова ответить придётся... Не ведают, что творят... :facepalm:
согласна с первым положением. Насчет второго можно подискутировать


18 Июля 2018, 23:45
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

За такие слова ответить придётся... Не ведают, что творят... :facepalm:
прям "придется"?  :facepalm:
что такого неправдивого и и оскорбительного  на плакате? Поддерживаете политику партии?
Вперед. 37-й год не давеча был.

18 Июля 2018, 23:50
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

согласна с первым положением. Насчет второго можно подискутировать



Да что тут дискутировать то, нельзя никого проклинать, всё вернётся в самой отвратительной форме! Если б люди это понимали, были бы поосторожнее в выражениях и поступках. Вот и весь секрет этих слов Христа. :flower3:


18 Июля 2018, 23:54
Ответ #5
Оффлайн

hyanitka


Чет уже совсем перебор, прям прокляты, прям придется  :facepalm: Ещё бы про Высший Суд написали  :facepalm:
Буквально сёдня смотреласлушала фоном повтор БЭ 17 сезон, про всех финалистов рассказывали. Зацепило как Мери, как о чем то, совершенно обыденном сказала (она что-то про отца своего рассказывала) у нас в Эстонии сначала был возраст выхода на пенсию 65, потом подняли до 70. И как так и надо, эмоций ноль!  :happens:

18 Июля 2018, 23:58
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


Да что тут дискутировать то, нельзя никого проклинать, всё вернётся в самой отвратительной форме! Если б люди это понимали, были бы поосторожнее в выражениях и поступках. Вот и весь секрет этих слов Христа. :flower3:

Елена, я Вас очень уважаю, но  не надо всех под веру подписывать. Это Ваш выбор. Ваша вера. Но есть иноверцы, атеисты, агностики.
Не надо всех одной расчёсткой.

18 Июля 2018, 23:59
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

прям "придется"?  :facepalm:
что такого неправдивого и и оскорбительного  на плакате? Поддерживаете политику партии?
Вперед. 37-й год не давеча был.


  Успокойтесь пожалуйста, к политике мои слова не имеют никакого отношения! Прочтите мой ответ 4 Stave, там я всё объяснила. Душу человек губит и отвечать придётся не перед земной властью, что гораздо серьёзнее, вот и всё... :happens:



19 Июля 2018, 00:03
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда


Да что тут дискутировать то, нельзя никого проклинать, всё вернётся в самой отвратительной форме! Если б люди это понимали, были бы поосторожнее в выражениях и поступках. Вот и весь секрет этих слов Христа. :flower3:

непротивление злу насилием (С)

19 Июля 2018, 00:06
Ответ #9
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


  Успокойтесь пожалуйста, к политике мои слова не имеют никакого отношения! Прочтите мой ответ 4 Stave, там я всё объяснила. Душу человек губит и отвечать придётся не перед земной властью, что гораздо серьёзнее, вот и всё... :happens:


Я в норме. Успокаивать не надо  :flower3:

19 Июля 2018, 00:07
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Елена, я Вас очень уважаю, но  не надо всех под веру подписывать. Это Ваш выбор. Ваша вера. Но есть иноверцы, атеисты, агностики.
Не надо всех одной расчёсткой.


Я вас понимаю, но я ведь никого не агитирую за веру. Просто верят люди или нет, это не избавляет их от наказания. Если люди не видят воздух, это вовсе не означает, что его нет, они же им дышат, от него зависит их существование... Да можно много примеров привести, только у меня нет цели кого то убеждать, если только предостеречь... И на форуме нашем не всех раздражают мои слова, извините, если что...

19 Июля 2018, 00:08
Ответ #11
Оффлайн

hyanitka


Елена, я Вас очень уважаю, но  не надо всех под веру подписывать. Это Ваш выбор. Ваша вера. Но есть иноверцы, атеисты, агностики.
Не надо всех одной расчёсткой.
Ну не знаю. По мне так любой верующий в 1ю очередь придерживается заповедей своей веры. Вера, в которой приветствуются проклятия, не от диавола, не?

19 Июля 2018, 00:09
Ответ #12
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


Я вас понимаю, но я ведь никого не агитирую за веру. Просто верят люди или нет, это не избавляет их от наказания. Если люди не видят воздух, это вовсе не означает, что его нет, они же им дышат, от него зависит их существование... Да можно много примеров привести, только у меня нет цели кого то убеждать, если только предостеречь... И на форуме нашем не всех раздражают мои слова, извините, если что...

промолчу  :kiss04:

19 Июля 2018, 00:10
Ответ #13
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Ну не знаю. По мне так любой верующий в 1ю очередь придерживается заповедей своей веры. Вера, в которой приветствуются проклятия, не от диавола, не?
речь не об этом

19 Июля 2018, 00:15
Ответ #14
Оффлайн

hyanitka


krona, , Елена, кто хотел понять Ваши слова, те все поняли. Любое сказаное слово имеет свой посыл, тем более если оно сказано с зарядом  :happens: Сколько раз уже убеждалась своим опытом, любой негатив посланный мной возвращается в 10кратном размере мне же!!! А уж ПРОКЛИНАЮЩИЕ вообще дебилы  :facepalm:
Ну может иносказательно, но как могу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 11:38
от Тайга
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 364
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda