Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

Вот и мне нужен совет.  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 66995
pupson70, ЗАГАДКА, Марин:flower3: :flower3: :flower3: Нет, боли сильные и она не встаёт, нет возможности и сидеть, пока все лёжа. Радует, что повезли в онкоцентр на консультацию, молюсь о том, чтобы оставили, надеюсь, что хоть чем то помогут. Раньше она была очень сильным человеком, в их семье она глава, при чем очень авторитарный. Вчерашний удар был очень неожиданным, потому и заистерила. Дописать не успеваю, новости так и сыплются. Съездили, в стационар не взяли, назначив доп. исследования ( почему бы и не сделать это в больнице?!  :neponimay: ), наличие метастаз подтвердили, в перспективе либо химия, либо операция. Духом воспряла, для меня это главное. В приватной беседе её муж сказал, что его доктор предупредил, что шансов минимум. Ну хоть ей об этом не сказали, и то хорошо. Пока все.  :( Да и обезболивающее выписали, будет принимать.
Роза4.Духом не падаем.Мне тоже говорили, что мужу осталось 2 - 6 месяцев.В итоге прожил 2 года. Когда я задала вопрос по поводу продолжительности его жизни другому врачу,  назвав срок который мне врачи сказали,он улыбнулся и ответил, что о сроке его жизненного пути, и не только его,а  каждого из нас, знает только ГОСПОДЬ. Так что еще есть шанс.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Девочки, и опять спасибо. Спасибо, что поняли, что поддержали, что уверили, что не только у нас такая беда. Её зовут Татьяна, ей пока шестьдесят, у неё муж, дочь, двое маленьких внуков. Все надеемся на лучшее. Духом она воспряла, особенно после того, как врачи пообещали лечение. Пусть верит, может и впрямь вера чудеса творит. Религию ( по рождению она христианка ) пока отрицает. На предложение заказать сорокоуст, ответила "Не смеши меня", пусть пока будет так, убеждать её ни в чем не собираюсь. Мне и так еле сил хватает держать её в тонусе, пусть лучше смеётся, чем свалится в депрессию. Всем-всем искренняя благодарность за поддержку! Сочувствие и понимание тем, кто пережил и переживает утрату близких людей.  :flower3: Будем жить, несмотря на все невзгоды и болезни.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Роза4, уже несколько раз доктор Мясников в программе "О самом главном" рассказывал о новом, перспективном способе борьбы с онкологией, и приглашал на эфир врача, который этим занимается, и достигает хороших результатов-доктора Илюшина. (эфиры 2016 года)
Я  для Любы разыскала в Москве эту клинику, вот ссылка   .ссылка     
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 13:04 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще вот здесь мы заказывали инол, амарантовое масло, экстракты противоопухолевых грибов, чтоб затормозить развитие метастаз.  ссылка

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Роза4, я не знаю, какой Вы религии, если православные, закажите Сорокоуст ей заздравный. Ей хоть полегче немного будет, поспокойнее.
(кликните для показа/скрытия)
В крайних случаях нам остается уповать только на Божью помощь. Держитесь.


ТАНЮША, Вы абсолютно правы! Именно так и поступают в тяжёлых случаях. Верит человек, или не верит, но Господь слышит молитвы к нему за болящего. Жаль, что не верит, чудеса бывают...  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Роза4, надо заказать ни смотря ни на что! Ей будет легче, она сама это почувствует! Важно из души убрать претензии, озлобленность и т. п. В таком состоянии у многих это проявляется. Не по наслышке знаю, видела, как меняется состояние человека, которого отмаливают! Сделайте это и не надо ей говорить, здесь ничего плохого нет! А я тоже подам за тяжко болящую ТАТЬЯНУ. Так и скажите в храме - сорокоуст о здравии тяжко болящей. Очень важно, просто ОЧЕНЬ, чтоб у неё не было раздражения, озлобленности и прочего... Есть случаи, когда человек пересматривал всё в себе, раскаивался, прощал обидчиков и получал исцеление, не сочтите за сказку, сталкивалась и это ещё больше укрепляло в вере. Помилуй Бог всех болящих...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

ТАНЮША, Вы абсолютно правы! Именно так и поступают в тяжёлых случаях. Верит человек, или не верит, но Господь слышит молитвы к нему за болящего. Жаль, что не верит, чудеса бывают...  :flower3:

Елена :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Елена :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



ТАНЮШ, прям на слезу пробило от Ваших слов! Я очень рада, что с Вами так всё благополучно произошло! И очень рада, что хоть ещё один человек убедился, что сила соборной молитвы творит чудеса! И со мной и с дочкой, и с мужем такое было! Ну как не верить?! Как я рада вашему комменту, не поверите!... А то я что то сегодня устала с атеистами бодаться... :laughy: Пусть у Вас не будет больше проблем со здоровьем! :flower3: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
krona, а зачем бодаться с атеистами в принципе?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

ТАНЮШ, прям на слезу пробило от Ваших слов! Я очень рада, что с Вами так всё благополучно произошло! И очень рада, что хоть ещё один человек убедился, что сила соборной молитвы творит чудеса! И со мной и с дочкой, и с мужем такое было! Ну как не верить?! Как я рада вашему комменту, не поверите!... А то я что то сегодня устала с атеистами бодаться... :laughy: Пусть у Вас не будет больше проблем со здоровьем! :flower3: :kiss04:

Спасибо! И Вам и Вашим близким здоровья и всех благ! :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Логви, Светочка, все Ваши ссылки сохраняю, спасибо, все приму к действию. В реале пока трудно, именно озлобленность, раздражённость, и сакраментальное "за что именно мне?!". Пока так.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
krona, спасибо. Закажу и сама и знакомым посоветую, если ей хоть немного станет легче, это уже большое дело. Я так понимаю, ей ведь и знать об этом необязательно ?!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Tatyana25, здоровья Вам  :flower3: Рада, что Вам помогло, пусть и дальше с Вами рядом идут добро, здоровье и удача!  :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, спасибо. Закажу и сама и знакомым посоветую, если ей хоть немного станет легче, это уже большое дело. Я так понимаю, ей ведь и знать об этом необязательно ?!


Конечно, не надо ей говорить, чтоб не вызвать очередное раздражение. Ведь Ваша задача облегчить ей состояние, это главное. А там уж на усмотрение Сил небесных.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, здоровья Вам  :flower3: Рада, что Вам помогло, пусть и дальше с Вами рядом идут добро, здоровье и удача!  :lasso3:
Роза4, спасибо!  :flower3: И Вам, и подруге Вашей здоровья и долгих лет! И, когда закажете, сами увидите и удивитесь. Полегче ей будет обязательно! Да и Вам самой спокойнее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.