27 Апреля 2024, 13:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Вот и мне нужен совет.  (Прочитано 4753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июля 2018, 22:22
Ответ #45
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Роза4:lasso: у Бога чудес много....) а что говорить сама почувствуешь ведь столько лет дружите.


17 Июля 2018, 22:30
Ответ #46
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Натуля, спасибо  :lasso3: Вот нежданно-негаданно и свалилось на меня, растерялась, если честно. За ночь приведу мысли в порядок, девочкам спасибо за поддержку, в чувство привели. :love005: :love005: :love005:

17 Июля 2018, 22:31
Ответ #47
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



17 Июля 2018, 22:36
Ответ #48
Оффлайн

ди7

Колючая команда

какой кошмар! искренне сочувствую вашей подруге, и вам тоже... когда в твоем кругу случается такая беда, свет вокруг меркнет... Очень, очень надеюсь, что врач ошибся... и пусть случится чудо


уффффф, как все печально...

17 Июля 2018, 22:38
Ответ #49
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Спрошу завтра смехом, посмотрю на её реакцию. Обидчивая она и мнительная, списываю все на болезнь, но и раньше за ней водилось "хорошо тебе...", хотя моя онкология в стадии ремиссии, постарше будет. Ну да что уж теперь, надо терпеть, если не удастся помочь, так хоть поддержать. Хорошая она подруга, верная и надежная.
какая вы... какая вы молодец... сколько такта...  :flower3: :flower3: :flower3:


17 Июля 2018, 22:43
Ответ #50
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Selin, ди7, спасибо  :lasso3: Пошла реветь. Всем-всем здоровья!!!

17 Июля 2018, 22:44
Ответ #51
Онлайн

Ирина53

Колючая команда

Я была в такой ситуации полгода, папа в больнице умирал от лейкоза. Уводите разговор в сторону. О чём угодно. Об енотах, тайских таблетках, гладиолусах. Говорят у больных людей часть мозга может блокироваться и они очевидного не понимают. Во всяком случае в разговор ни о чём втягиваются. Тяжело. Но мне полгода удавалось. Сил Вам.

17 Июля 2018, 22:46
Ответ #52
Онлайн

Роза4

Колючая команда



17 Июля 2018, 22:53
Ответ #53
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

« Последнее редактирование: 17 Июля 2018, 23:49 от Irino4ka »

17 Июля 2018, 22:54
Ответ #54
Оффлайн

Айрен



17 Июля 2018, 23:51
Ответ #55
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

 

Ой,Роза4, прости... С горя всё попутала... Это мария мирабелла про свою подругу писала, что у неё дочь ещё школу не закончила...

18 Июля 2018, 01:25
Ответ #56
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Когда умирала подруга, она всё знала , сейчас не скрывают врачи. Мы вышли с ней гулять она еще ходила сама, смеялись , и потом сели заплакали обнялись ... Она спросила кому привет передать  :plakal:
Больше не виделись, она просила не приходить,и я ее поняла. Помню,люблю,скорблю!

18 Июля 2018, 01:40
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Плохо, если подруга смирилась. Жалость её будет подтачивать, а бодрячество - раздражать. Надо как-то волю к жизни пробудить. Вот у Люси пример хороший, борется человек, хочет жить. И подруге Вашей, Роза, надо захотеть обязательно.

18 Июля 2018, 02:36
Ответ #58
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Роза, я прошла все это с нашей Любовь Павловной...Мы обсуждали , что можно сделать самим, чем помочь...ссылка      ссылка  Сейчас  как раз сезон малины, черники, голубики....В интернете много различных советов, и примеров , когда помогал тот, или иной продукт, трава, гриб.... Есть сайты, где можно приобрести...(Таблетки из шиитаке продаются у нас в аптеках).   Главное-это настрой на поддержку организма, поиск средств для этого...Эта цель не дает окончательно впасть в депрессию и потерять волю к жизни.  И еще утром найду ссылку об иммуноонкологии.  Держитесь!

18 Июля 2018, 02:46
Ответ #59
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Розочка :flower3:,дай Вам Бог сил и терпения всё это вынести  :lasso3:
Как себя вести и что говорить Вам сердце подскажет.
Очень страшно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: