Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
5
ШИШЕЛЬСКИЙ ДЕСАНТ

Вчерась на поляну прибыл шишельский десант.Аккурат к лобному.
Вся элита шишел прибыла! Все топовые топы с главной топихой во главе!
Только в ворота вошли,а Бузя Бузя Бузичка уже на бревне восседает ,поджидает .
И у всех прибывших пар проблемы проблемные !
Вот такая напасть!

Первым делом Бузя напала на МаргуДва!
Прицепилась пиявкою,мол как же вы будете с Сявкой на одной поляне? Что за отношения у вас?Любитесь или не любитесь?Пара или не пара?
Долго их пытала,особенно её!
А потом ещё больше прицепилась,мол почему ты боишься,что Яббарыш к Сявке обратно уйдёт?
Разговаривала Бузяква как обычно сама с собой.
Даже Яббарышу по орать не дала. Однако этот прохиндей успел пару раз сказать,что квартирку для будущего сына хочет выиграть
МаргаДва в монолог Бузы самой с собой ,вставила,что готова обратно умотать на шишелы и ждать там ,пока Сявка не разродится.
--Ага!! Так ты сливаешься так!!--радостно завопила Бузяква.
И отцепилась от неё.Все облегчённо вздохнули...

Следующие по списку шли Ебланцева и ВалеркаБровь.
Бузяква долго удивлялась,что они за ручки держась вошли.Почему то в голове Бузи зацепилась мысль,что они уже расстались.Эту мысль Олюшка пыталась закрепить в головах Ебланцевой и Валерки.
На самом деле Бровь в отпуск собирался,а Настька по быстрому мечтала в Париж смотаться с друзьями.
Но тут до кучи влезла Свинота и покачивая помпоном на вязаном чепце и щеками в пол экрана,поведала всем ,что Ебланцева шубу с Бровки требовала! Соболячью! Иначе до свидания!
И вообще Настька как была меркантильной стервой так и осталась её и Свиноте за неё стыдно!
Свиноте!! Стыдно! За Ебланцеву! А за себя?
--Ну и что!! ??Я девочка!! Мне нужна шуба! Есть во мне такое! Ну и что!! ??Я и сама могу шубу себе купить! —заорала в ответ на выпады Свиноты Ебланцева.(я бы ещё по помпону ей долбанула,чтоб не лезла куда не спрашивали...ну и просто так долбанула...)
Бузяква докапывась и докапывалась...Бровка уже низкий старт принял,но тут влез Пупин!
Пупину не сиделось спокойно,он поклялся и по божился мозги на место Бровке поставить после лобного.

Дошла очередь до Свиноты с Ёвсиком.
--Сашенька!! У вас проблем стало ещё больше ,чем было до поездки на шишелы!! Но главное ,что вы вместе! —со страданием в голосе молвила Бузя.
Свинота мордище своё скукожила,мочалку облезлую соплёй висящую под чепцом поправила и принялась вещать о своих проблемах.
Пока вещала на Ёвсика наорала и чуть не послала его.
Проблема у Свиноты как обычно ревность параноидальная...ах,да,ещё же папенька не разговаривает.Теперь две проблемы стало.
Будем решать...
Бузяква сказала ,что они на верном пути и решат обязательно!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Шишельский десант
« Ответ #1 : 22 Сентября 2018, 11:06 »
Вчерась на поляну прибыл шишельский десант.Аккурат к лобному.
Вся элита шишел прибыла! Все топовые топы с главной топихой во главе!
Только в ворота вошли,а Бузя Бузя Бузичка уже на бревне восседает ,поджидает .
И у всех прибывших пар проблемы проблемные !
Вот такая напасть!

Первым делом Бузя напала на МаргуДва!
Прицепилась пиявкою,мол как же вы будете с Сявкой на одной поляне? Что за отношения у вас?Любитесь или не любитесь?Пара или не пара?
Долго их пытала,особенно её!
А потом ещё больше прицепилась,мол почему ты боишься,что Яббарыш к Сявке обратно уйдёт?
Разговаривала Бузяква как обычно сама с собой.
Даже Яббарышу по орать не дала. Однако этот прохиндей успел пару раз сказать,что квартирку для будущего сына хочет выиграть
МаргаДва в монолог Бузы самой с собой ,вставила,что готова обратно умотать на шишелы и ждать там ,пока Сявка не разродится.
--Ага!! Так ты сливаешься так!!--радостно завопила Бузяква.
И отцепилась от неё.Все облегчённо вздохнули...

Следующие по списку шли Ебланцева и ВалеркаБровь.
Бузяква долго удивлялась,что они за ручки держась вошли.Почему то в голове Бузи зацепилась мысль,что они уже расстались.Эту мысль Олюшка пыталась закрепить в головах Ебланцевой и Валерки.
На самом деле Бровь в отпуск собирался,а Настька по быстрому мечтала в Париж смотаться с друзьями.
Но тут до кучи влезла Свинота и покачивая помпоном на вязаном чепце и щеками в пол экрана,поведала всем ,что Ебланцева шубу с Бровки требовала! Соболячью! Иначе до свидания!
И вообще Настька как была меркантильной стервой так и осталась её и Свиноте за неё стыдно!
Свиноте!! Стыдно! За Ебланцеву! А за себя?
--Ну и что!! ??Я девочка!! Мне нужна шуба! Есть во мне такое! Ну и что!! ??Я и сама могу шубу себе купить! —заорала в ответ на выпады Свиноты Ебланцева.(я бы ещё по помпону ей долбанула,чтоб не лезла куда не спрашивали...ну и просто так долбанула...)
Бузяква докапывась и докапывалась...Бровка уже низкий старт принял,но тут влез Пупин!
Пупину не сиделось спокойно,он поклялся и по божился мозги на место Бровке поставить после лобного.

Дошла очередь до Свиноты с Ёвсиком.
--Сашенька!! У вас проблем стало ещё больше ,чем было до поездки на шишелы!! Но главное ,что вы вместе! —со страданием в голосе молвила Бузя.
Свинота мордище своё скукожила,мочалку облезлую соплёй висящую под чепцом поправила и принялась вещать о своих проблемах.
Пока вещала на Ёвсика наорала и чуть не послала его.
Проблема у Свиноты как обычно ревность параноидальная...ах,да,ещё же папенька не разговаривает.Теперь две проблемы стало.
Будем решать...
Бузяква сказала ,что они на верном пути и решат обязательно!

ЖАННЕТКА


из сети

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Шишельский десант
« Ответ #2 : 22 Сентября 2018, 11:11 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шишельский десант
« Ответ #3 : 22 Сентября 2018, 11:39 »
Вся элита шишел прибыла! Все топовые топы с главной топихой во главе! ...Но главное ,что вы вместе! —со страданием в голосе молвила Бузя. Свинота мордище своё скукожила, мочалку облезлую соплёй висящую под чепцом поправила и принялась вещать о своих проблемах. Пока вещала на Ёвсика наорала и чуть не послала его. Проблема у Свиноты..ревность параноидальная..,и ещё же папенька не разговаривает.  ЖАННЕТКА
:laughy: :laughy: Людмила0, спбо! :flower3: :268: нравятся юморные описания эфиров

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 23 Сентября 2018, 08:04 »
Отлично. Давно не смотрю. Новостей от Жаннетки хватает.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Новости от Жаннетки
« Ответ #5 : 23 Сентября 2018, 08:55 »
печалька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 423
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 862
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1212
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 50.