Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 5. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
3


27 апреля 2024 в 20:49

Певица и телеведущая Ольга Бузова сообщила, что завершила ремонт в своей квартире. Об этом она объявила на красной дорожке гала-ужина «Премии МУЗ-ТВ», пишет Telegram-канал «Звездач». Звезда отметила, что осталась довольна результатом многолетних работ. По словам Бузовой, у нее получился лаконичный ремонт, который занял около трех лет.

    Я полностью довольна своим домом. Каждый раз возвращаясь туда, я чувствую себя радостно и уютно. Это мой уютный уголок, моя крепость, — сказала звезда.

Ранее телеведущая неожиданно обратилась с поздравлением к своей будущей свекрови во время церемонии закрытия хоккейного сезона в Белоруссии. 38-летняя звезда со сцены поблагодарила женщину за то, что она вырастила такого хорошего мужа для нее, но не назвала имен.

Также сообщалось, что блогер и певец Дава (Давид Манукян) на съемках шоу «Сокровища императора» подарил букет красных роз своей бывшей девушке Ольге Бузовой, с которой не общался с момента расставания. Дава подчеркнул, что за многое благодарен экс-возлюбленной, после чего обнял и поцеловал ее в шею.

Кроме того, Ольга Бузова рассказывала, что не сидит на сайтах знакомств. Артистка в беседе с журналистами отметила, что считает это крайностью, и заявила, что «еще пока до такой точки не дошла».

ссылка



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 37.