Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Гусева. В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Гусева
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди - и жить стало легче...#EVGENIYAGUSEVA


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
Да слава богу! А то ни жила, а мучилась. :laughy:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.
А кем она была на шоу?Обыкновенной хомячкой,а если сравнивать с нынешними,то скромняшка получаетсятся.Зато кем стала.Все у нее в порядке.И не бегает как шавка с ребенком под мышкой в поисках корочки хлеба.Да и ушла достойно,не цеплялась за проект.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
В один прекрасный момент твой Даниэль узнает кем ты была на шоу дом 2 ,тогда ты взвоешь, а пока живи и наслаждайся .ну и сейчас уже придумай ,что ты будешь сыну в оправдание говорить.дурдомовская звездная пыль навсегда с тобой останется.
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Что делать тогда маленькой писе,когда увидит мамину большую писю на весь экран и папу с телками в постел.Вот где жуть будет!
Вот уж точно. у Женьки не одной фотки нет обнажённой . так что  .. Даниэльке ничего не грозит.. лучше о Чупеной психике пусть . переживают.. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
И кстати ,не пойму, а кем она сейчас стала? :blink:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну,к примеру,Даниэль спросит маму через 10 лет: мама, а правда,что ты участвовала в борделе дом2 и что тебя на всю страну назвали распашонкой?!
В бордели))).. так и Боня в нём участвовала и что????и Бородина. и Бузова.. Когда Женька там была там ещё Борделя не было.. Там только если в паре жили был балдахин.это сейчас на спор идут ахаться.. :draznilka: ах забыла о самой .. самой семейки Пыздаркей.. и что ж они своим двум сыновьям рассказывать будут..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: ахаа.. как Труля... так пусть прям вся исстрадается что сыну говорить будет... "в оправдание" :D :D
А как тюменская кулебяка на весь экран с пальцем в *опе... так "ну и что.. у каждой пятой такое видео есть"... ну и логика :neponimay: ...верней никакой логики :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001
Молодчина. так и надо жить по жизни. мне лично всегда было поровну кто что обо мне думает.. главное что бы мне было комфортно :268:.
Это типа,как Гозя,Алиана?Похвально,есть чему позавидовать

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
и хотя бы одна фотка с простой надписью-Мне не хрен делать,поэтому я делаю умняк на лице и фоткаюсь  :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82001
Если бы тебе,Труля,было все равно,что о тебе думают посторонние люди,ты бы не выкладывала каждый пук в сети,не горбатилась бы,изображая на каждом фото женщину-вамп

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 58.