05 Мая 2024, 18:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от germania 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Тема: Лирика  (Прочитано 437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2017, 21:57
Прочитано 437 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

7



                                                                  Радость моя, счастье моё!
                                                                  Я не верю!
                                                                  Что так бывает, что мы вдвоём,
                                                                  А ложь за дверью...

                                                                  Её не пустим мы на порог,
                                                                  Мы это сможем!
                                                                  Был путь к друг другу так далёк...
                                                                  О, Боже...

                                                                  Моя рука в твоей руке
                                                                  И мне не страшно!
                                                                  А то, что в прошлом, вдалеке -
                                                                  Уже не важно!

                                                                  Освободилось сердце, нервы
                                                                  От той ноши.
                                                                  Ты, только ты мой самый первый,
                                                                  Мой хороший!

                                                                  А родниковые глаза
                                                                  Чисты и ясны.
                                                                  Не могут лгать твои черты,
                                                                  Они прекрасны!

                                                                  Но если, всё же ложь - беда
                                                                  Откроет двери?
                                                                  Во что же верить мне тогда,
                                                                  Во что же верить?......




                                                                  *  *  * 


                                                                   Без тебя, зачем мне это утро,
                                                                   Этот завтрак, кофе на столе...
                                                                   Я с тобою рядом была мудрой,
                                                                   А теперь, как осень в феврале...

                                                                   Без тебя, зачем день суматошный?
                                                                   Синих сумерек к чему мне тишина?
                                                                   Вечер - блюз, таинственный, роскошный
                                                                   Для чего? И в чём моя вина?

                                                                   А ночная мне зачем прохлада?
                                                                   Без тебя, зачем взошла луна?
                                                                   Мне не надо, ничего не надо...
                                                                   Я одна, одна, совсем одна...

                                                                   krona 1993 г.

                                                                   Темы по заказу.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 22:08 от Планета Шелезяка »


01 Февраля 2017, 22:07
Ответ #1
Онлайн

Матильда


Кроночка, грустно..... :flower3:

01 Февраля 2017, 22:07
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

 :applo2: :dart: :flower3: Для меня это непостижимо (и недостижимо): писАть стихи. Вы большая молодец!


01 Февраля 2017, 22:14
Ответ #3
Оффлайн

Тома

Колючая команда

krona, Кроночка, отлично!!!!  :applo2: :applo2: :applo2:

01 Февраля 2017, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

krona:flower3: очень трогательно... :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


01 Февраля 2017, 22:16
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда


01 Февраля 2017, 22:24
Ответ #6
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Ленуся моя  :268: :wub: :love005: :kiss04: :lasso3:  в очередной раз убеждаюсь что талантливый человек талантлив во всём  :kiss5:.............

01 Февраля 2017, 22:46
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо большое вам, рада что поняли... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Одно из малоизвестных стихотворений Роберта Рождественского – с глубоким философ

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 556
Последний ответ 21 Апреля 2024, 01:47
от Стеллула
А. П. Чехов Сильные ощущения

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 361
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:34
от Миссис уксус
Передать дыхание каждого лепестка и блеск серебряной посуды с помощью кисти? Лег

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 410
Последний ответ 21 Апреля 2024, 00:53
от Миссис уксус
А. П. Чехов "Последняя могиканша"

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 302
Последний ответ 20 Апреля 2024, 23:08
от Миссис уксус
Дураки

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 532
Последний ответ 20 Апреля 2024, 21:52
от Galina N.