Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА

Ксения Собчак показала семейную идиллию  (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

В Инстаграме Ксении Собчак появилось фото, вызвавшее восторг у фанатов. Знаменитость показала свою семью на отдыхе. Ксению Собчак не раз называли кукушкой: знаменитость много времени проводит в поездках. Критики были уверены, что звезда оставляет ребенка с нянями и абушкой. Видимо, Ксения решила доказать, что это не так. Накануне она опубликовала романтичное семейное фото. В кадре Ксения с Максимом Виторганом стоит по колено в море. На руках Собчак держит сына, его лицо скрывает широкополая шляпа мамы. Фанаты в комментариях отметили, что семья выглядит прекрасно, хейтеры в очередной раз набросились с критикой, назвав звезду лицемеркой.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
НУ вот, не такая она уж и плохая мама как многие здесь писали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чаще всего,когда пишут плохое,сами никудышные  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Форумчанка,Дышите Глубже,как то писала,что это психология...когда у человека есть какие то косяки,он начинает их выискивать у других...и я полностью с ней согласна в этом вопросе  :268:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203622
Как по фоте можно понять - хорошая ли мама.
Взять на руки ребенка?
Скорее всего оценивали по ее заявлениям о детях, как она их ненавидит. Этого она не скрывала. Как только не называла чужих детей.


Оффлайн Алексей882

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 10
 :opponents: вот это новость, прям не могу

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
широкополая шляпа мамы
а под ней точно Ксюшадь?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как по фоте можно понять - хорошая ли мама.
Взять на руки ребенка?
Скорее всего оценивали по ее заявлениям о детях, как она их ненавидит. Этого она не скрывала. Как только не называла чужих детей.

Ей ставили в вину что она ребенка с собой отдыхать не берет на море.Вот взяла.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
В Инстаграме Ксении Собчак появилось фото, вызвавшее восторг у фанатов. Знаменитость показала свою семью на отдыхе. Ксению Собчак не раз называли кукушкой: знаменитость много времени проводит в поездках. Критики были уверены, что звезда оставляет ребенка с нянями и абушкой. Видимо, Ксения решила доказать, что это не так. Накануне она опубликовала романтичное семейное фото. В кадре Ксения с Максимом Виторганом стоит по колено в море. На руках Собчак держит сына, его лицо скрывает широкополая шляпа мамы. Фанаты в комментариях отметили, что семья выглядит прекрасно, хейтеры в очередной раз набросились с критикой, назвав звезду лицемеркой.(Изображение удалено из цитаты.)
Я с хейтерами!  :kepka3:  Лицемерка и циничная стерва!!!!  :hellboy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ей ставили в вину что она ребенка с собой отдыхать не берет на море.Вот взяла.
Взяла! Для фото. Фото сделала - отдала!  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Взяла! Для фото. Фото сделала - отдала!  :happens:
Тусь, дык под шляпой то не видать, мож там нянька!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а под ней точно Ксюшадь?
Вот и я о том же, откуда у лошади ляжки ,откуда жирок на боках,небось няню под шляпу засунули,на те мол вам, не обляпайтесь.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тусь, дык под шляпой то не видать, мож там нянька!!!
Да вот меня тоже сомнения гложут  O:-)  Фигура не Собчачкина  :happens:  Слишком аппетитная  :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Я, не думаю , что  она плохая мать.  Но  и   она  и не из тех,  которые  ради любимого дитяти, бросит  всё, карьеру, публичность,  светские тусовки  и  др. значимые  мероприятия. И посвятит себя полностью  ему. К тому же,   имея возможность   переложить многие  свои материнские обязанности  на обслуживаемый персонал.  И в этом, нет ничего  плохого.  Многие  из нас,  тоже  нанимали  нянь,отдавали  деток  в дошкольные  учреждения.   И работали.  Ездили в командировки   и   на всякие  там  совещания , конференции и  повышения  квалификации.  :xixixi:  При этом  оставались  хорошими  и любящими мамами.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я всегда думала .что она будет хорошей мамой .Она расчётливая  и конечно понимает .как важна хорошая семья ребёнку и как важна семья для женщины .Ведёт здоровый образ жизни .Но какого ч.... она другим голову забивает тем .что можно не желать и не рожать детей .не вести тот же здоровый образ жизни? .вот думаю .что сама она не курит .но будет бороться за права курильщиков.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 55.