Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Терпила  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Я не пытаю никаких хороших чувств в Павлу Грудинину. Дедок мне омерзителен и противен. Все мнимые его достижения хозяйственника основываются на продаже дорогой земли в Подмосковье.

Чтобы продать участок под строительство торгового центра, ума вообще не нужно. Так получилось, что земля колхоза Грудина -- золотая, и никакой заслуги его в этом нет.
А впрочем, скажи, с кем ты идёшь по жизни, и я скажу, кто ты есть.

На этой неделе, после десяти лет раздельного проживания Павел Грудинин наконец развёлся с женой.


Я не против, когда человек гуляет, но я не понимаю, зачем быть женатым при этом? Я никак не могу понять и такую жену -- Ирину Грудинину, с которой муж не жил вообще десять лет.

Павел гулял всю жизнь, говорят, у него была туча любовниц. Сама Ирина признаётся, что всегда терпела его измены.

Раньше Ирина его прощала, когда муж возвращался после очередного романа. Пожил с новой писькой, устал, раскаялся, попросил прощения и снова лежит с женой.

В конце концов, перепробовав всех колхозниц, Грудинин встретил какую-то экономистку-расчётчицу и просто не вернулся домой.

Прошёл месяц. Прошло полгода. Вот год минул, два и три. Ирина не подала на развод, ей нравился почему-то статус замужней дамы, жены председателя колхоза и жить на его доходы.

Спустя десять лет раздельного проживания, супруги наконец развелись. Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод, а теперь претендует на половину имущества.

Что можно сказать о такой женщине? Если человек не уважает себя, то как его должны уважать окружающие?

Ирина себя не уважала, а потому её не уважал и муж. Я больше скажу, несмотря на всё негативное отношение к Павлу Грудинину, я бы посоветовала ему оставить её без копейки.

Человек обязан иметь гордость, а если её нет -- зачем жалеть прилипалу? Могла бы сто лет назад развестись, жить собственной жизнью, а не ходить униженной и оскорблённой женой, чей муж кувыркается в постели с соседкой.

Как вы относитесь к женщинам, которые терпят такое? Следует ли их жалеть, как считаете?


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Лена Миро/Терпила
« Ответ #1 : 18 Июля 2018, 17:47 »
Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод,

Уже и эти по шоу зарабатывать пошли?!  :blink:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Лена Миро/Терпила
« Ответ #2 : 18 Июля 2018, 17:56 »
Тем не менее на выборы шел в качестве порядочного семьянина и хозяйственника. Потом уже все всплыло.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Лена Миро/Терпила
« Ответ #3 : 18 Июля 2018, 18:08 »
А ты Мирошка "всё знаешь"? Откудова? Спишь штоли с имЯ?   :gigigi: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Лена Миро/Терпила
« Ответ #4 : 18 Июля 2018, 18:15 »
семейное дело, сами разберутся


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
Лена Миро/Терпила
« Ответ #5 : 18 Июля 2018, 18:15 »
А ты Мирошка "всё знаешь"? Откудова? Спишь штоли с имЯ?   :gigigi: :laughy:
А Мирошка и сама не отказалась бы от половины его имущества. Ну,а раз ей ничего не перепадает,то пусть и жене ничего не достанется.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Терпила
« Ответ #6 : 18 Июля 2018, 19:15 »
Тем не менее на выборы шел в качестве порядочного семьянина и хозяйственника. Потом уже все всплыло.
да не было такого. На всех прессах , когда вопрос задавали, отвечал, что вторая семья. Две дочки маленькие. И троллил, что ситуация  на личном фронте такая же, как у нынешнего  президента.
Если на первых двух кнопках этого не показали, не значит, что не было.
Задолбали уже мужика прессовать. Вот же поперёк горла встал.
Уж намного честней  всех, кто сейчас у руля.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Терпила
« Ответ #7 : 18 Июля 2018, 19:16 »
И от такой жены-дуры давно надо было бежать. Поперлась по каналам бельем  трясти. Не по статусу. Сама себя опустила   


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
Лена Миро/Терпила
« Ответ #8 : 18 Июля 2018, 19:53 »
SelinO:-) :flower3:
А ты Мирошка "всё знаешь"? Откудова? Спишь штоли с имЯ?   :gigigi: :laughy:
ну откедова и мы узнали - из интервью обоИх... O:-)
жена -терпила, но хитровыдуманная.. Оставлять ли её без наследства - а вот это уже их разборки, мы только  :popcorn2:

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Лена Миро/Терпила
« Ответ #9 : 18 Июля 2018, 22:21 »
Даже если кто-то из супругов не дант развод, назначается второе слушание через три месяца и все- даже без согласия разведут!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Лена Миро/Терпила
« Ответ #10 : 19 Июля 2018, 00:02 »
Цитировать (выделенное)
Спустя десять лет раздельного проживания, супруги наконец развелись. Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод, а теперь претендует на половину имущества.

Что можно сказать о такой женщине?

 :xixixi: Чот  думается мне, што будь у Ленки подобный муж с таким же кошельком и с такой же ситуёвиной, смотрели бы малаховские передачи на эту тему дольше, чем про Джигарханяна  :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Лена Миро/Терпила
« Ответ #11 : 19 Июля 2018, 00:16 »
SelinO:-) :flower3:ну откедова и мы узнали - из интервью обоИх... O:-)
жена -терпила, но хитровыдуманная.. Оставлять ли её без наследства - а вот это уже их разборки, мы только  :popcorn2:
А вот тут интересно может быть, если виртуальную свекровку еще подключить  :palcy: :truba: :jedi: :salut04:
Веселуха  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Лена Миро/Терпила
« Ответ #12 : 19 Июля 2018, 09:31 »
назначается второе слушание через три месяца и все- даже без согласия разведут!!!
Вот именно потому я считаю его ТРЕПЛОМ и вруном.Соотвественно и в больших делах,раз врёт  о невозможности развода,который якобы жена не давала.Даже не смешно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Лена Миро/Терпила
« Ответ #13 : 19 Июля 2018, 10:50 »
Грудинин говорит, что всё это время Ирина не давала развод,
Смешно, вот так в течение 10 лет и не соглашалась? Он просил, а она гордо отказывала? Сколько знаю разведенных, но такого не видела... Видно, свой интерес имел в этой ситуации! А теперь все выплыло на публику, приходится как-то решать вопрос...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.