Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Дима Билан подтвердил, что Ольга Бузова неспособна петь  (Прочитано 3295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я не сказал лучше, я сказал что поёт валерия отвратно а бузова как все остальные поющие трусы. А БИлан педик и мне на этот шоубиз насрать глубоко. Только несправедливо обсирать одну бузову когда там практически все такие.
ну про педиХа официально никто не говорил, так что пока это всего лишь домыслы. а даже если и так,то это не умаляет его достоинств. Он хотя бы на кого учился,там себе применение и нашел. Элтон Джон из них,а какой талант и мировая знаменитость.
Валерия тоже вышку получила в Гнесинке. 
Так что любить или не любить их,слушать или нет - это дело вкуса. Но они хотя бы на своем месте,если уж так говорить.
А Оля? Она нот даже не знает,какое пение еще...   


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Хочу,чтобы Оленька в один прекрасный день решила во врача поиграть, ну,к примеру,стоматолога, и к ней на прием попали ее фанаты. Пусть полечит их, гений ,на все руки мастер! :bnu:
:med:
 :facepalm:


Однуля, дело говоришь!  :five: Ха-ха, во ржака будет!  :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Однуля, дело говоришь!  :five: Ха-ха, во ржака будет!  :hihihihi:
:lasso3:
Ну а чо, во всех же отраслях преуспевает,что такого  :laughy: что песенку спеть,что зубик выдрать  :gigigi:
Лично я за профессионализм)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.