Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Алешка 8. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

взрослое кино фильм отсос  (Прочитано 9996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
капец... покажите это Роберту, хочу еще че-нить узнать про кавказские традиции. :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Опять Руднев виноват... :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ни хрена себе-некоторые любят по горячее

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вот  плохая девочка :swearing: ..талан с годами только крепчает хахах.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Мать моя в кедах и на лыжах! Вот это фортель, да её пора замуж отдавать. Она уже готова заселиться :gigigi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47460
Старая развратница! Вот этого Сашка и стыдится. O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285640
Мать моя в кедах и на лыжах! Вот это фортель, да её пора замуж отдавать. Она уже готова заселиться :gigigi:
Заселится может и готова, а вот домой отправиться-- нет! Какие внуки?! Тссс. Никому не говорите! Она еще совсем молода!  :draznilka:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
[attach=1]
Ну это уже слишком! Вы не находите? Нужно внимательно смотреть передачу, а не выхватывать 2 секунды эфира и снабжать подобными выссказываниями. Постеснялись бы так обливать грязью пожилого человека, даже если Вы плохо к ней относитесь. Не скрою, я тоже не пылаю любовью к этой участнице, но мне бы и в голову не пришла такая мерзость. Простите! :durdom:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ооооо, это ужасно :durdom: :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Lenalenotka

  • Знаток
  • Сообщений: 218
  • Карма: 992
Жесть просто!!!! Позор влюбленной бабульке и развратнику русе!!!!  Они точно спятили и причем оба это понимают.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Ну это уже слишком! Вы не находите? Нужно внимательно смотреть передачу, а не выхватывать 2 секунды эфира и снабжать подобными выссказываниями. Постеснялись бы так обливать грязью пожилого человека, даже если Вы плохо к ней относитесь. Не скрою, я тоже не пылаю любовью к этой участнице, но мне бы и в голову не пришла такая мерзость. Простите! :durdom:
Бабку не переношу, но в данном случае -перебор! Adriana Я поддержу ВАС!++++++++++++++++

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Ну это уже слишком! Вы не находите? Нужно внимательно смотреть передачу, а не выхватывать 2 секунды эфира и снабжать подобными выссказываниями. Постеснялись бы так обливать грязью пожилого человека, даже если Вы плохо к ней относитесь. Не скрою, я тоже не пылаю любовью к этой участнице, но мне бы и в голову не пришла такая мерзость. Простите! :durdom:
с чего вдруг стесняться? оно само на проект приползло..прилетает ей как и всем...а поскольку самая неприятная-больше других...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71117
  • Карма: 180709
Ну это уже слишком! Вы не находите? Нужно внимательно смотреть передачу, а не выхватывать 2 секунды эфира и снабжать подобными выссказываниями. Постеснялись бы так обливать грязью пожилого человека, даже если Вы плохо к ней относитесь. Не скрою, я тоже не пылаю любовью к этой участнице, но мне бы и в голову не пришла такая мерзость. Простите! :durdom:

А что в эфире незаметно было ОВной игривости к  Русику?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2822
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23523
Ну это уже слишком! Вы не находите? Нужно внимательно смотреть передачу, а не выхватывать 2 секунды эфира и снабжать подобными выссказываниями. Постеснялись бы так обливать грязью пожилого человека, даже если Вы плохо к ней относитесь. Не скрою, я тоже не пылаю любовью к этой участнице, но мне бы и в голову не пришла такая мерзость. Простите! :durdom:
Возможно это и слишком,но ведь поводов к таким комментам тоже слишком:сплетенные ручки,нежные поглаживания,объятия,злосчастные шлепки по попе,прижимания к телу,головка на плечах, валяния на кровати одиного мужчины,плюс этот эпизод, неприличны для замужней дамы кем бы она не считала этого мужчину.Слишком много тактильных контактов,еще и голосок как у мартовской кошки только в разговоре с Русей.Так что это её поведение наводит на определенные выводы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.