Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

тапочки вязаные крючком  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
9

Такая обувь выглядит действительно оригинально! Яркий вид, при этом ноги дышат и чувствуют себя комфортно. Если у тебя есть ненужные вьетнамки, смело отрывай подошву. Достаточно элементарных навыков вязания крючком, и очень скоро элегантная летняя обувь будет готова!
Как связать тапочки крючком:
ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ:
крючок для вязания толщиной 2, 5 см
крючок для вязания толщиной 4, 5 см
хлопчатобумажная пряжа для вязания крючком
подошвы от вьетнамок
шило
простая схема для вязания
ИЗГОТОВЛЕНИЕ:
Подошвы от вьетнамок — основа новой летней обуви. Разбери вьтнамки при помощи ножниц.

Сделай шилом отверстия в подошве на достаточном расстоянии от края. Используй схему ниже, чтобы правильно рассчитать их количество и упорядочить

Начинай вывязывать основу, используя схему для вязания крючком. Яркие синтетические нитки как нельзя лучше подойдут для этой обуви!
связать тапочки крючком

Тапочки практически готовы! Тот, кто умеет вязать, в мгновение ока справится с этой творческой работой.

Симпатичные застежки, не правда ли?









 

















« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 15:31 от irinka5 »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Прикольные :268: ну не умею я вязать :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
Прикольные :268: ну не умею я вязать :(
есть стимул научиться... :268:
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
есть стимул научиться... :268:
МарфаВасильнаЯ :flower3: :flower3: :flower3:
Сколько раз начинала :facepalm: не мое это :happens:
Монотонные занятия для меня невыносимы

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
Сколько раз начинала :facepalm: не мое это :happens:
Монотонные занятия для меня невыносимы
всё с Вами понятно.... O:-) а я тут на МК по пошиву кукол подсела...как раз в то время, когда дурку показывают - сижу и занимаюсь рукоделием...ну больно уж мне по душе это занятие... :268:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
всё с Вами понятно.... O:-) а я тут на МК по пошиву кукол подсела...как раз в то время, когда дурку показывают - сижу и занимаюсь рукоделием...ну больно уж мне по душе это занятие... :268:
Я тоже свою первую тильду сшила :cool: на днях) теперь не налюбуюсь на нее :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Я тоже свою первую тильду сшила :cool: на днях) теперь не налюбуюсь на нее :xixixi:
Значит, монотонные занятия- не так уж и не твое  :flower3:.....меня только на уши от тильды хватило. :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
Я тоже свою первую тильду сшила :cool: на днях) теперь не налюбуюсь на нее :xixixi:
"...теперь не налюбуюсь на нее ..." - ну вот нельзя же быть такой эгоистичной дамочкой...срочно фотку в студию!!!!! Нам тоже полюбоваться хочется!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А я умею вязать только крючком. Раньше платья, шали, тапочки, береты вязала. Сейчас ленюсь. Лет 20 за крючок не бралась.  O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Очень клевые.. хочуууу.. :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
Очень клевые.. хочуууу.. :flower3:
а в чем проблема????? крючок и ножницы в руки - и вперед на встречу светлому будущему!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
PantherLala :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
"...теперь не налюбуюсь на нее ..." - ну вот нельзя же быть такой эгоистичной дамочкой...срочно фотку в студию!!!!! Нам тоже полюбоваться хочется!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Так я ж тему создавала, хвасталась как могла :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Значит, монотонные занятия- не так уж и не твое  :flower3:.....меня только на уши от тильды хватило. :happens:
:lasso: так я это ,, удовольствие,, растягивала как могла, закончила лишь потому, что сильно хотела результат увидеть :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570305
Так я ж тему создавала, хвасталась как могла :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а можно ссылочку, плиз... :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
а можно ссылочку, плиз... :flower3:
ссылка пожалуйста :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.