Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Олеся Малибу. Вступилась за Диану  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Посмотрела я все выпуски Пусть Говорят😎с Дианой Шурыгиной **** 😥мдаааа сутуевина с моей точки зрения аховая👹,точнее отношение к ней в тырнетах😥скажите мне кто не ужерался в хламину в 15-16 лет????я бухала в этом возрасте🙈но!!!!!в компании друзей!!!с моего района😉и порой вела себя просто не адекватно🙊🙉🙈,мне очень свезло,что тогда не было инста и вк😁а то вы много потеряли😂😂😂😂😂😂😂в общем!!!!как бы Диана себя не вела,этот Семенов не имел права ее  :swearing: 👹это вообще ужас(мало ли она по синеве попросила б ее полетать с крыши запустить🙈и че он бы скинул ее?🙊знаете что больше всего меня :swearing:  в этой ситуэйшн,так это то что с Дианкой,что с Сычихой эти парни😐просто по скотки поступили😣,а думали то что они плейбои и их все хотят😂👎и решили на шару присунуть😂😂😂😂а бесплатный сыр где бывает???????????????????правильно,там где эти ребзя сейчас отбывают😑Мораль сей басни такова:халявы не бывает,не подмажешь-не поедешь,бесплатного сыра не существует😑!так то в кулачек✊либо ищите шалав по 500р то бишь своего уровня!!!!юзеры вы мои,засерающие Дианку и Сычиху!а что думаешь ты???пиши👇😉#олеся #олесямалибу #дианашурыгина #сычева #иринасычева #пустьговорят #первыйканал


Да так и есть😎спасибо Лайф Ньюс😁😎почему все обсерают Шарыгину????? а Семенова защищают😣😣😣он кто вообще?????с каких пор стало круто рассовывать свой корнешен😥по синерылым дуплам🖓😑???мнение


Сама защитница
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
скажите мне кто не ужерался в хламину в 15-16 лет????
Любой нормальный подросток. Примеры дворовых шаболд не надо выдавать за норму.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Одна лядь за другую вступилась!


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52770
  • Карма: 389847
Оно и видно, что с 15-16 "ужералась в хламину" неоднократно... Мозг и не вынес такого, умер... Остались только функции, отвечающие за обеспечение жизни тела...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она тоже на Доме-2 была?  :neponimay:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зря такую волну подняли...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
" Корнешен" порадовал.

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Не дочитала. Думала, как выглядят те, кто заступается за Диану в этой ситуации. Вот так. И это многое объясняет.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она тоже на Доме-2 была?  :neponimay:
Ага.. и сразу же пошла заценить колбаску Самсонова..  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага.. и сразу же пошла заценить колбаску Самсонова..  :xixixi:
Я тогда смотрела дом. Не помню её.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Эта  Малибу на каких шовках только не светилась, как они все-лишь бы в телек сунуться

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я тогда смотрела дом. Не помню её.
Она и на чай и не осталась там. Все дружно поржали над ней, расплакалась и ушла.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она и на чай и не осталась там. Все дружно поржали над ней, расплакалась и ушла.
Тогда понятно, почему не помню :xixixi: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Обе:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
С огромным удовольствием подписала петицию против этой...
ссылка

И еще вот:
ссылка
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 21:09 от Нагайна »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.