Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Яббаров встал на колени перед Рапунцель и Дмитренко  (Прочитано 1294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Яббаров встал на колени перед Рапунцель и Дмитренко ☄️:
Илья Яббаров умоляет принять его в семью. Участник «Дом 2» активно ухаживает за Алёной Григорьевской, сестрой Ольги Рапунцель. Теперь мужчина намерен стать вхожим в их дом, но беременная девушка вместе с мужем, Дмитрием Дмитренко, категорически против.
Оля в бешенстве - такого человека в своей семье она не может потерпеть:
«Ты не заслуживаешь находиться в нашей семье. Я говорю, не смей приставать! Тебе ничего не светит, и зять такой маме не нужен. Моя мама тебе таких люлей надаёт. Ты клоун!».
Вот только Илья решил пойти от обратного и попробовать наладить разговор, используя более мягкие тона. Но, похоже, это ещё больше разгневало беременную девушку и её супруга. Тогда Яббаров встал на колени.
«А вы в моей заслуживаете. Слышишь? Вы заслуживаете находиться в моей семье. Я вас принимаю с пирогами, а в скором времени будем семьёй, я в этом точно уверен. Я вас буду любить. Я обещаю перед всей страной, что Димку никогда больше бить не буду. Диман, прости, извини. В Саратов на развалочку, на Волгу, на катер, на охоту жду, и семья моя тоже ждёт!».


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
какая  рапа  бессердечная   :facepalm:  сама   попробовала    парашника,  а  сестрице  подножки  ставит   :rolleyes:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Фууууууу... Это просто капец  :D


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 669
Ну,что ж .достойный зятёк для лживой ,лицемерной семейки !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Ну и правильно , психические должны вместе держаться. :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67037
 Чем их Ябба не устраивает ? такой же полудурок как и они. O:-)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163891
Чем их Ябба не устраивает ? такой же полудурок как и они. O:-)
:D Абсолютно!!!!!!
Как не видят.... очевидное  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 49.