Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Здесь кончается синее море....  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Сонька, , у меня вчера тоже ситуёвина была. соц сети не люблю, но вчера у дочки ДР было, там тоже поздравляли, пришлось отвечать. Вот и мне прилетело письмо от подруги школьной, попросила номер телефона. лучше б не давала  O:-) Позвонила она пьянющая- Вика, помоги, спаси меня от запоя..... А я что врач-нарколог? Сказала, чтоб спать ложилась, а с утра квартиру марафетить, в понедельник чтоб на работу. Вот теперь хожу ,всё думаю, и жалко её, но а я-то что сделать могу, не бросать же ребятишек и ехать за 1200км. Всё одно, вряд ли что-то изменю. :(


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Сонька, , у меня вчера тоже ситуёвина была. соц сети не люблю, но вчера у дочки ДР было, там тоже поздравляли, пришлось отвечать. Вот и мне прилетело письмо от подруги школьной, попросила номер телефона. лучше б не давала  O:-) Позвонила она пьянющая- Вика, помоги, спаси меня от запоя..... А я что врач-нарколог? Сказала, чтоб спать ложилась, а с утра квартиру марафетить, в понедельник чтоб на работу. Вот теперь хожу ,всё думаю, и жалко её, но а я-то что сделать могу, не бросать же ребятишек и ехать за 1200км. Всё одно, вряд ли что-то изменю. :(
Правильно. В такой ситуации - лучше не общаться. Алкаши - неисправимы и помочь им нереально, не стОит даже время тратить ни на какие разговоры. Сошлитесь на нищету (придумайте), почему Вы должны красть у своих детей деньги на проезд к какой-то дурочке, это ее жизнь, она сама её уничтожила, и никто ей ничем не обязан... Скажитесь больной, да всё что угодно... Только ехать к алкашке за 1200 км... глупо...
А подруга моя, никогда помощи не просила, просто, поделилась, что жаль ей своей жизни, прожитой как собака в будке, и только на старости лет, когда жизнь совсем почти прошла... Наступило ей облегчение... Вздохнула, бедная. Муж, под лавку спрятался, а то .. за свекрухиной спиной - гоголем ходил...
Ну я ж ей говорю, а кто ж тебя держал... Дура, набитая. А она говорит... Дом, дочка, внук родился... Скоро и его женить. А разведенные родители - позор на свадьбе...
Конченая дура.
Просто история такая - песенная- была королева красоты, а жизнь на уродину-свекровь потратила... Жила в аду. Воспитана была так - муж, домострой... Её так воспитали... Рабыня Изаура, лять...  Скоро приехать обещала, тут километров 700 всего... Научусь, говорит, получше ездить и приеду. На поезде не хочет, человеческое в ней проснулось. Хочет... наверное... по крутому.. в её понятиях....
Жить захотела с простыми радостями, путешествовать... Испытать радость простую от свободы... когда едешь... небо... дорога... и никому ничего не должен...

« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 19:55 от Сонька »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Правильно. В такой ситуации - лучше не общаться. Алкаши - неисправимы и помочь им нереально, не стОит даже время тратить ни на какие разговоры. Сошлитесь на нищету (придумайте), почему Вы должны красть у своих детей деньги на проезд к какой-то дурочке, это ее жизнь, она сама её уничтожила, и никто ей ничем не обязан... Скажитесь больной, да всё что угодно... Только ехать к алкашке за 1200 км... глупо...
А подруга моя, никогда помощи не просила, просто, поделилась, что жаль ей своей жизни, прожитой как собака в будке, и только на старости лет, когда жизнь совсем почти прошла... Наступило ей облегчение... Вздохнула, бедная. Муж, под лавку спрятался, а то .. за свекрухиной спиной - гоголем ходил...
Ну я ж ей говорю, а кто ж тебя держал... Дура, набитая. А она говорит... Дом, дочка, внук родился... Скоро и его женить. А разведенные родители - позор на свадьбе...
Конченая дура.
Просто история такая - песенная- была королева красоты, а жизнь на уродину-свекровь потратила... Жила в аду. Воспитана была так - муж, домострой... Никто там никогда не пил и не курил - мусульмане...
Её так воспитали... Рабыня Изаура, лять...  Скоро приехать обещала, тут километров 700 всего... Научусь, говорит, получше ездить и приеду. На поезде не хочет, человеческое в ней проснулось. Хочет... наверное... по крутому.. в её понятиях....
Жить захотела с простыми радостями, путешествовать... Испытать радость простую от свободы... когда едешь... небо... дорога... и никому ничего не должен...




Оффлайн крис7

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 939
  • Карма: 1930
Вета ,  такпя дочка у тебя плюнь на все, ты изумительная, муж замечатеоьный, дай вам Бог здоровья!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Сонька, , спасибо.  :flower3: Да я поняла, что у твоей подруги совсем другая ситуация. Общее в наших историях то, что мы помним их молодыми красивыми, полными каких -то планов на будущее......а ,как итог- жизнь мимо.....поэтому и не люблю все эти "одноклассники", там столько несбывшихся  :happens: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
крис7, , дорогая моя !  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 46.