Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Мой малыш ушёл на Радугу .  (Прочитано 4309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #75 : 13 Сентября 2017, 15:56 »
Ирина! Примите искренние соболезнования.
Они же нам как дети.
Очень жаль сладкого рыжика. :(


Оффлайн albina_prv

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 74
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #76 : 13 Сентября 2017, 16:10 »
Очень соболезную( терять членов семьи (по другому их назвать не могу) очень тяжело. Животные во многом лучше людей, чистые, искренние, их любовь абсолютная, ни за материальные блага, а просто потому что ты есть!

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #77 : 13 Сентября 2017, 16:53 »
Ирина прочтите дочери эту легенду, возможно ей и вам будет полегче:

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Pадуги.

Kогда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Pадуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света. И там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Pадуги животные бегают и беззаботно играют вместе. Но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того. Что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, oдурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову.

И вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца. Так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Pадуги вместе…



Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #78 : 13 Сентября 2017, 17:25 »
Такой КРАСИВЫЙ и молодой...очень жаль малыша и хозяев...очень сочувствую вам (уже потеряла одного питомца).
Скажу...для всех владельцев. Сезон клещей апрель-октябрь (со слов ветеринаров). Мы капаемся в это время каждый месяц инспектором(или фронтлайном здесь писали), плюс спец-ошейник от клещей "долгоиграющий". Чтоб снизить пагубное влияние препаратов на печень, надо периодически пропивать гепатопротекторы(гепатовет, гепатолюкс). Пироплазмоз это страшно...выживают единицы...

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46634
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209288
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #79 : 13 Сентября 2017, 19:13 »
Катеринa 1970, Я стараюсь Катюша,поделилась с Вами,может немного отпустит?
:lasso3: Ириночка ,теперь только время как лекарство  :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #80 : 13 Сентября 2017, 19:20 »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #81 : 13 Сентября 2017, 19:30 »
Вот и получается,что частные вет. клиники травят наших любимцев за наши деньги,первую собаку кроме чумки и от бешенства - больше ничего и не делали и прожил долго...........   
Да дело даже не совсем в клиниках.
Просто раньше травили все парки и везде,во всех городах,а теперь экономят,ничего не делают. И это правда. Я участник волонтерского форума помощи БЖ, так там чуть не каждая вторая тема про этот гребаный пирик. Сколько жизней уже унесло или инвалидами сделалось(...   И сами волонтеры говорят,что не было такого раньше. И этот вот Москва,блин,столица...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #82 : 13 Сентября 2017, 19:33 »
ИРИНА 51, а собачка ваша красавица. Помните всегда о приятных моментах,о радости,которую доставляла собачка. Ничего не бывает просто так. Пусть еще один ангелочек теперь будет с вами и защищать вас на расстоянии... :lasso3:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2017, 19:34 от 21+ »


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #83 : 13 Сентября 2017, 19:39 »
КуБиК _ РуБиК,Костя спасибо,добрая и очень хорошая притча,завтра дам ей прочитать,очень верю что на Радужном мосту мои оба Рыжика ждут меня,СПАСИБО.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #84 : 13 Сентября 2017, 19:47 »


  Две недели назад..........

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #85 : 13 Сентября 2017, 20:18 »
Ирочка, сочувствую вам, от всей души.(((((

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #86 : 13 Сентября 2017, 20:22 »
КуБиК _ РуБиК,Костя спасибо,добрая и очень хорошая притча,завтра дам ей прочитать,очень верю что на Радужном мосту мои оба Рыжика ждут меня,СПАСИБО.  :flower3: :flower3: :flower3:
Не за что. :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #87 : 14 Сентября 2017, 01:56 »
Сделать вдох, сжать зубы и терпеть... никто ещё на этой планете дольше положенного не задержался, все там будем...

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #88 : 14 Сентября 2017, 13:13 »
Аляска:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мой малыш ушёл на Радугу .
« Ответ #89 : 14 Сентября 2017, 13:22 »
ИРИНА 51:flower3: :lasso:
Иринка, как доченька?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.