Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 2. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 4. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Беляшик: я аккуратный, просто кость неловкая  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
7
Беляшик: я аккуратный, просто кость неловкая
Утро. Испугавшись чего-то, ведомого только ему одному, полубоком, выгнув спину и распушив хвост, из коридора со сна выскочил кот Беляшик и застыл дурацким заспанным оленем которому "снились крысы, хоботы и черти".
   А ночью, я сквозь сон слышал как в воздухе носился страшный дух кошачьего праздника. Беляшик опрокинул маленькую кастрюлю с водой которую я, отварив сосиски, опрометчиво оставил на плите, разорвал пакет с сухариками, но есть их не стал (он не любит со вкусом бекона), а только рассыпал по всему полу. Местами, там где сухарики попали в разлитую на полу воду, образовались живописные болотца из размокшего хлебного мякиша с отчетливыми кошачьими следами. Пахло квасом.
   Итак, на кухне бардак, мне с утра ехать забирать супругу из больницы. Она год после перелома проходила с двумя спицами в руке и наконец таки счастливо от них избавилась. Я стою посреди кухни и задумчиво чешу репу.
   - Хоспади, божищ мой, Беляшик! Ладно, ты просто пил мою кровь, но таки перестань уже в ей купаться, скотина! - кошка Чернуха вышла в кухню и в сторону Беляшика скорбит по чистоте.
   - Азохн вей! - продолжила стенать кошка, обращаясь уже ко мне, - с этим поцем я имею таких бед, что не дай вам Бог узнать. Хозяйка доверила оставить меня старшей по кухне и что теперь мне будет ей сказать? Что Чернуха - кошка непорядочная?
   - Хозяин, - умоляюще вперилась на меня кошка Чернуха, - или дайте ему что-то на поесть и пусть уже успокоится или я кастрирую его повторно, чтоб он был здоров или вы имейте это в виду.
    Я быстро, пока коты хомячили свой завтрак, убрался, послушав мудрую кошку, дал Беляшику добавки и готовился уходить.
   - Броня крепка, Меркавы наши быстры! - напевала из кухни кошка, поправляя шторы, скатерть и запинывая под стол оставшийся мелкий мусор. В общем, наводила в зоне своей ответственности блеск, готовясь к приезду хозяйки. А Беляшик, сыто раскинув лапы, бесформенным, меховым чудовищем дрых на диване.


mactx3b (mactx3b) написал в ru_cats



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
зануда:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3: они такиеее!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :lol: :lol: :268: А можно мне чернуху на хозяйство ?  :xixixi:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
:lol: :lol: :268: А можно мне чернуху на хозяйство ?  :xixixi:
В комплекте с Беляшиком O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Беляшик прелесть :kiss04:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
В комплекте с Беляшиком O:-)
Неееет. Он нашего рыжего интеллигента плохому научит  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 5
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 16:34
от Galina N.
В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Galina N.
Иcкушение…

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 10:53
от Валентина
Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 14:41
от Панимоника
Трупы плавают в воде: сотни сайгаков погибли в Казахстане

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 358
Последний ответ Вчера в 22:57
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 49.