Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Почему диета может не помогать  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
5


Нехватка сна
Во время глубокого сна вырабатывается гормон роста, который ускоряет обмен веществ. Также крепкий сон способствует обновлению клеток мозга, что тоже улучшает метаболизм. Доказано, что люди, которые недосыпают, более склонны к лишнему весу.

Нехватка калорий
Получая менее 1200 калорий в сутки, наш организм начинает усиленно «запасаться» ими, замедляя процесс их сжигания.

Нехватка жидкости
Помимо того, что вода обеспечивает здоровье внутренних органов, она также ускоряет обмен веществ и способствует потере веса.

Нехватка белка
На один килограмм тела должно приходиться не менее 2 грамм белка в день. В случае его нехватки, организм начинает медленнее сжигать жиры.

Нехватка овощей и фруктов
Придерживаясь любой диеты, необходимо ежедневно съедать хотя бы один фрукт или овощ. Это ускорит обменные процессы организма и стабилизирует уровень инсулина в крови.

Неправильное питание
Старайся питаться чаще маленькими порциями и ни в коем случае не ешь за 4 часа до сна.



Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52915
Если месяц-два пожить без сна, белка, меньше 1200 и т.д, то похудеешь полюбому, как говорит моя подруга " в концлагерях толстых не было"(((((.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485547
Если месяц-два пожить без сна, белка, меньше 1200 и т.д, то похудеешь полюбому, как говорит моя подруга " в концлагерях толстых не было"(((((.
Вот да!


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
так и знала, что тортики не виноваты!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если месяц-два пожить без сна, белка, меньше 1200 и т.д, то похудеешь полюбому, как говорит моя подруга " в концлагерях толстых не было"(((((.
Вот точно.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
вот и я думаю, что запасаться стал, ибо очень мало ем.

вода, кстати, не помогает. 3-й месяц каждый день выпиваю норму, положенную при моём весе, - никакой обмен веществ не заработал.
объёмы ушли, но, думаю, потому что я после 4-х не ем.

жизнь - боль.

Оффлайн Ирина152

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 45
Вот я про жидкость слышала, но я совсем не пью. чашка кофе утром и все. воду не пью совсем и никак не могу себя заставить

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вот я про жидкость слышала, но я совсем не пью. чашка кофе утром и все. воду не пью совсем и никак не могу себя заставить
и не питайте напрасных надежд.
я себя заставляю - ноль эффекта. щаз 3-й месяц добью - и адъю.
убедилась зато, что это действительно реклама 2-х литровых бутылок бонаква и акваминерале.
как я и предполагала в тот самый момент, когда стали говорить о необходимом употреблении 2-х литров воды (не жидкости!),
в ссср от ожирения водой не лечили.
меньше жрать рекомендовали.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
*необходимости


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.