Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от rozbik 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня

Моё от меня не уйдет  (Прочитано 1718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
ДМИТРИЙ ДМИТРЕНКО
Моё от меня не уйдет

Чувства конечно остались они есть и будут. Но на Доме-2 всё может быть☝🏻Любил а ушёл за ворота, даже перешагнул периметр и всё не люблю. Че за бред!!! Кто-то может но точно не Я. Безумно всем сердцем люблю ❤ Олю. Мы общаемся, переписываемся. Я вкратце процитирую вам её слова: Димочка мой хороший я скучаю, думаю о тебе. Мне сложно, на меня коллектив давит. Когда к Мамочке к моей поедешь. Ты мой хорошенький 😍 люблю тебя очень ❤ мы обязательно будем вместе и т.д. Как говорится моё от меня не уйдёт.

Продолжение откровений Димусика...

Планы конечно "наполеоновские" на данный момент я только прилетел во Владивосток В аэропорту меня встретила моя семья: Мамуличка и сестренка. Они конечно расстроились то что один прилетел. Ждали нас с Олей. -Хочу отдохнуть, выспаться. Побыть с семьей, друзьями. Скоро и Оля должна прилететь в отпуск. На днях встречусь с её семьей бабушкой, мамой и сестренкой. Оставаться во Владивостоке не собираюсь. Люблю свой город, но мне в нём тесно. Мне предложили работу в Москве. Но пока - это секрет для всехЯ сталь: Вся это ситуация что произошла со мной меня закаляет! Знаю что хочу от жизни - и всё это будет! Может и вернусь на проект: у нас будет Свадьбу, дети. Главное - что бы Оля верна мне была.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Моё от меня не уйдет
« Ответ #1 : 19 Сентября 2016, 10:58 »
Вас рапунцелей не поймёшь...ждала вас мама с Олей... :neponimay:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Моё от меня не уйдет
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 11:00 »
Намордник, ошейник и строгач!!!! :268: Дебилушка в восторге будет!!!


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Моё от меня не уйдет
« Ответ #3 : 19 Сентября 2016, 11:14 »
Блаженный.

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Моё от меня не уйдет
« Ответ #4 : 19 Сентября 2016, 11:37 »
Оба чокнутые...Понимают ,что им друг без друга на проекте делать нечего,вот и создают видимость любви,да только никого обмануть не могут...


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Моё от меня не уйдет
« Ответ #5 : 19 Сентября 2016, 13:42 »
У этого Димы глаза - щелочки. Крот кротом, мать его. Ноздри больше разреза глаз. И ладно, если бы от природы узкие были, так ведь нет - ему просто, по ходу, удобнее именно с таким выражением лица.
Меня от него мелкой дрожью х#рачит.

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Моё от меня не уйдет
« Ответ #6 : 19 Сентября 2016, 16:20 »
Тю,тю,тю,сю,сю,мусю! Тьфу!ненормальные!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Моё от меня не уйдет
« Ответ #7 : 19 Сентября 2016, 16:27 »
Конечно, мама Олю ждала. В харю ей плюнуть...


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Моё от меня не уйдет
« Ответ #8 : 19 Сентября 2016, 16:29 »
У этого Димы глаза - щелочки. Крот кротом, мать его. Ноздри больше разреза глаз. И ладно, если бы от природы узкие были, так ведь нет - ему просто, по ходу, удобнее именно с таким выражением лица.
Меня от него мелкой дрожью х#рачит.

Чисто Ульянов-Ленин. Точнее Олин.

Оффлайн крис21

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 113
  • Карма: 477
Моё от меня не уйдет
« Ответ #9 : 19 Сентября 2016, 17:16 »
Моне Шниперзону для любимой женщины было ничего не жалко... Ну до тех пор, пока ей ничего не было нужно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 07:46
от Ириша 2
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 759
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 706
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1170
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 53.