Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга

А кто вы из "Мастер и Маргарита"?  (Прочитано 2828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
ВЫ - МАРГАРИТА

Вы — воплощение бескорыстной любви в мире, где отношения между мужчиной и женщиной давно стали походить на товарооборот. Ради любимого человека вы готовы пойти на многое. Да что уж там, вы, не задумываясь, отправитесь на бал Сатаны, если это единственный шанс снова быть вместе. При этом за вашими поступками стоит не сиюминутная страсть, а настоящее глубокое чувство, на какое способны только пережившие многое люди. Вы просты и открыты и никогда не будете просить за себя. Ваше сострадание не знает границ, но если кто-то решит причинить боль вам или вашим близким, пусть пеняет на себя.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
ВЫ - МАРГАРИТА

Вы — воплощение бескорыстной любви в мире, где отношения между мужчиной и женщиной давно стали походить на товарооборот. Ради любимого человека вы готовы пойти на многое. Да что уж там, вы, не задумываясь, отправитесь на бал Сатаны, если это единственный шанс снова быть вместе. При этом за вашими поступками стоит не сиюминутная страсть, а настоящее глубокое чувство, на какое способны только пережившие многое люди. Вы просты и открыты и никогда не будете просить за себя. Ваше сострадание не знает границ, но если кто-то решит причинить боль вам или вашим близким, пусть пеняет на себя.
я тоже там же  :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46831
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209376
Вы - Азазелло

Суровый, но справедливый, вы не привыкли к компромиссам и полумерам, а потому всегда идете до конца. Поэтому окружающие вас побаиваются и стараются лишний раз не беспокоить по пустякам. Да и вообще не беспокоить. Они не знают одного — вы так же строги к себе, как и к окружающим людям, и привыкли, чтобы любое дело было исполнено на славу. При этом ваши похвала и одобрение дорогого стоят. Потому что добиться расположения такого человека, как вы — уже само по себе достижение.
Катюшка, Мишанечка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Танюшам :lasso3: я два раза прошла  :happens: эх ,ну Азазелло так Азазелло  :cool:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Воланд - неожиданно  O:-)

« Последнее редактирование: 09 Марта 2017, 13:24 от Дальневосточница »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005


и личико у меня такое же , один в один , и шляпа тожи


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Я - Мастер  :dart:
Спасибо, Нагайночка.  :kiss04: :flower3:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6458
  • Карма: 45514


Я оказался Воландом, который предпочитает быть сторонним наблюдателем.
Насколько я на него похож? Судить вам...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011250
Иван Бездомный


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Я - Мастер  :dart:
Спасибо, Нагайночка.  :kiss04: :flower3:
Тасик,  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 12:02
от Aloe
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 278
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 51.